boostra.ru / Бустра - отзывы

Две недели пытаюсь получить одобренный займ на карту, каждый раз ошибка, списывается с карты и возвращается 1 рубль. Пробую 1-2 раза в день и все безрезультатно. Сначала техподдержка в чате отвечала что технические ошибки в программе, идут какие-то работы. Говорили пробовать на следующий день несколько раз. А последние несколько дней и вовсе отвечать перестали:) Сейчас пришло смс, что нужно пробовать получать займ каждые 30 минут, т.к. сайт перегружен. А вот мой банк мне вопросы задает, т.к. часто одна и таже операция происходит и грозится карту заблокировать.
 
Две недели пытаюсь получить одобренный займ на карту, каждый раз ошибка, списывается с карты и возвращается 1 рубль. Пробую 1-2 раза в день и все безрезультатно. Сначала техподдержка в чате отвечала что технические ошибки в программе, идут какие-то работы. Говорили пробовать на следующий день несколько раз. А последние несколько дней и вовсе отвечать перестали:) Сейчас пришло смс, что нужно пробовать получать займ каждые 30 минут, т.к. сайт перегружен. А вот мой банк мне вопросы задает, т.к. часто одна и таже операция происходит и грозится карту заблокировать.
Тиньк так заблочил)
 

Отзыв​

Быстрое и надежное МФО. Прошел легкую регистрацию и сразу получил одобрение, причем еще и под 0%. Была какая то непонятная ошибка, когда забирал заём, но в поддержке сказали, что это временные трудности, надо просто попробовать еще раз, в итоге с 3 раза забрал. В поддержке вежливая девушка сидит, всё объяснила
 
  • Хмм
Реакции: etdutemps

Отзыв​

Быстрое и надежное МФО. Прошел легкую регистрацию и сразу получил одобрение, причем еще и под 0%. Была какая то непонятная ошибка, когда забирал заём, но в поддержке сказали, что это временные трудности, надо просто попробовать еще раз, в итоге с 3 раза забрал. В поддержке вежливая девушка сидит, всё объяснила
И даже страховку не списали тут же?))
 
Бустра звонит заёмщику и контактам ?
4 раза подавал и все 4 отказа. Несмотря на хорошую ки и отсутсвие просроков
 
Бустра звонит заёмщику и контактам ?
4 раза подавал и все 4 отказа. Несмотря на хорошую ки и отсутсвие просроков
звонили мне и одному контакту... Правда это было год назад, но вроде они и сейчас прозванивают как минимум заемщика
 
В общем решил продлить тут займ, написано 900р минимальный платёж, нажимаю, снимаю галку со страховки, без неё ноль, но ноль нельзя оплатить, пишет введите сумму, а поля для ввода нет, короче как с получением развод, так и с продлением, чел думает что продлевает, а по факту займ эти дни был беспроцентным, так как первый, и оплачивает страховку, узнать об этом можно заглянув в документы, там появляется ещё одна страховка от числа когда продлеваешь займ, ровно на сумму продления, в моем случае 900р, снова писать на возврат короче)
Вам вернули эти деньги? Я тоже написала им но пока тихо так же появился договор ещё один на сумму продления
 
Вам вернули эти деньги? Я тоже написала им но пока тихо так же появился договор ещё один на сумму продления
Да, вернули, на 2,3 день после подачи заявления, в день ответа по почте на карту пришли
 
Бустра звонит заёмщику и контактам ?
4 раза подавал и все 4 отказа. Несмотря на хорошую ки и отсутсвие просроков
Заёмщику звонят, контакты не прозванивают.
Но продолжается катавасия с невозможностью подписать
 
Отредактировано модератором:
Заёмщику звонят, контакты не прозванивают.
Но продолжается катавасия с невозможностью подписать
Мне они не звонили подавала ночью
 
В прошлом году так было на НГ,дней 5, на моменте введения кода,все висло,техработы был ответ,потом получилось
Напишите что-нибудь ещё пожалуйста. Очень надо, чтобы код пришёл и без ошибок договор подписался )))
 
Бустра дали 8.
Списали 2600. Это вообще как ???
У них как возврат осуществляется, кто подскажет ?
 
Бустра дали 8.
Списали 2600. Это вообще как ???
У них как возврат осуществляется, кто подскажет ?
Посмотрите сообщения в этой ветке. Эту ситуацию уже разбирали. Надо написать заявление
 
Напишите что-нибудь ещё пожалуйста. Очень надо, чтобы код пришёл и без ошибок договор подписался )))
У меня случайно ,или нет получилось,набираю одной рукой код ,и тут же другой после кода значок уже не помню какой,по моему тире,или плюс,после нескольких раз прошел код.Может совпадение.
 
Да неужели получилось. Два дня мурыжила, всё с ошибками выдавало. Сейчас наконец-то код прошел.
 
Да неужели получилось. Два дня мурыжила, всё с ошибками выдавало. Сейчас наконец-то код прошел.
У меня сообщение не приходит. Уже завтра буду пробовать

Наконец-то получилось
 
Отредактировано модератором:
Коллеги:), подскажите, если бустру закрыть с просрочкой в пару недель - новый смогут дать? или как повезет?
 
Коллеги:), подскажите, если бустру закрыть с просрочкой в пару недель - новый смогут дать? или как повезет?
Я в свое время закрывала несколько раз в срок. И в один момент просто отказали. И с апреля не дают. А вы говорите с просрочкой.
 
Реально помогло в течении часа отправлял код, договор подписался, но сняли за страховку - буду пытаться вернуть.
 
Реально помогло в течении часа отправлял код, договор подписался, но сняли за страховку - буду пытаться вернуть.
Страховку очень просто и быстро вернуть. Вот правда из-за праздников может затянуться.
 
Страховку очень просто и быстро вернуть. Вот правда из-за праздников может затянуться.
Я им 27 декабря написала на возврат страховки до сих пор нет ответа
 
Я им 27 декабря написала на возврат страховки до сих пор нет ответа
30 написала на почту и в чат на почту пришел автоматический ответ и все . а в чате написали как правильно пишется заявление. Все отправила вчера пришли. Думала уже после праздников будут
 
Я им 27 декабря написала на возврат страховки до сих пор нет ответа
Ждите, если правильно отправили на почту заявление, то в течении 7 рабочих дней отвечают, и в течении 7 рабочих дней переводят.

Для того, чтобы при продлении (пролонгации) займа у вас не списывало страховку, необходимо немного поплясать с бубном как описано в скрине с галочками
Screenshot_20221229_145421_Telegram.jpg
 
Ждите, если правильно отправили на почту заявление, то в течении 7 рабочих дней отвечают, и в течении 7 рабочих дней переводят.
Ну конечно я правильно написала я уже писала и все вернули,а тут люди позже меня написали и им уже вернули а мне нет

Для того, чтобы при продлении (пролонгации) займа у вас не списывало страховку, необходимо немного поплясать с бубном как описано в скрине с галочками Посмотреть вложение 8652
Вот у меня и списали при пролонгации и до сих пор нет денег,а если не будешь платить то они как миленькие начнут писать и названивать,а как страховку вернуть так ждите
 
Для того, чтобы при продлении (пролонгации) займа у вас не списывало страховку, необходимо немного поплясать с бубном как описано в скрине с галочками Посмотреть вложение 8652
Действительно получилось. Огромное спасибо
 
Здравствуйте , 5 дней назад одобрили 10000р тут, но как и у всех проблемы с подписанием , выдаёт ошибку
А деньги нужны сегодня - край завтра с утра
Так что если кто-то владеет информацией как решить эту проблему, можем связаться и готов заплатить символическую сумму в случае если поможете (500-1000р)
 

Отзыв​

В общем, бустра не понравилась. Как только начал возвращать деньги за страховки, начали отказывать)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.