boostra.ru / Бустра - отзывы

Рейтинг 4.00
Отзывы: 197
Прислали сегодня смс, что мне одобрен займ. Зашла на сайт, а там только 12 числа можно новую заявку подать 🤷‍♀️🙃
Это обычный спам, ничего общего с одобрением он не имеет.
 
Брала в Бустре раза 4, раскачала лимит до 15 почти и последний раз они отказали.
Может обиделись что я постоянно страховку возвращала 😂 ну и х… с ними 🤗
 
Брала в Бустре раза 4, раскачала лимит до 15 почти и последний раз они отказали.
Может обиделись что я постоянно страховку возвращала 😂 ну и х… с ними 🤗
такая же ерунда))) заблочили до мая)))
 
Через приложение не пробовали?
Пробовала. Та же история. Войти в ЛК не возможно.
Всегда без проблем возвращали страховку. За предпоследний займ так и не вернули. ( В последнем я умудрилась отключить страховку).
 
Ребзя такой вопрос. Брал в boostre 5 займов, последний с максимальным лимитом, просрочил на 3 недели, при повторной заявке бан на 3 месяца) сегодня истекает, как думаете есть вероятность что могут одобрить?
 
подскажите бустра принимает отзыв о 3х лицах по электронке ?
Данной компании отправлять отзыв согласия только официальным путем заказным письмом с уведомлением, но они его все равно соблюдать не будут.

Ребзя такой вопрос. Брал в boostre 5 займов, последний с максимальным лимитом, просрочил на 3 недели, при повторной заявке бан на 3 месяца) сегодня истекает, как думаете есть вероятность что могут одобрить?
Могут
 
  • Нравится
Реакции: panthers235
Произошло нечто загадочное... В очередной дцатый раз подаю заявку, и что-то вдруг идёт не как обычно. Кредитный доктор предлагается) а ниже реальные отзывы, и там так хвалебно о результате.. начала читать, размышляя, как это они общение со всеми коллекторами берут на себя и херак-он оформился без лишних прелюдий. В рассрочку, что ли. Думаю, днем изучу. Как бы не так. Выглядит это так. Договор не доступен. Саппорт технично отмораживается. Дозвониться не могу. И самое мистическое, я не могу найти, где я эти отзывы у них видела то😬

Как думаете, это уже займ или ещё нет?)

Дозвонилась :mad: займ оформлен, договор вышлют на почту по запросу, а всякое сопровождение мне примерещилось, это просто очень пассивный доктор, платишь, хорошо отзовётся в БКИ.
П.С. Может кто ещё видел описание? А то может мне за справкой в пнд пора.. подача до 30 числа была заблокирована, но я начала оформление и потом вот это все) если не сложно, может затестит кто-нибудь? Как назло историю потерла в браузере..

Посоветуйте.. вот такое пришло письмо. Договор отсутствует в кабинете.. поддержка советует почистить кэш, перезагрузить устройство 😏 мне кажется, что пока я не закажу кредитный рейтинг, займ не активен🤔 ну куда такая услуга годится.. у той же запаски 50т в отчёт обещано за 700р..
 

Вложения

  • Screenshot_20220318-212422_Chrome.jpg
    Screenshot_20220318-212422_Chrome.jpg
    119.9 KB · Просмотры: 142
  • Screenshot_20220318-211354_Chrome.jpg
    Screenshot_20220318-211354_Chrome.jpg
    123.6 KB · Просмотры: 142
  • Screenshot_20220318-213714_Chrome.jpg
    Screenshot_20220318-213714_Chrome.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 154
  • Screenshot_20220319-140547_Mail.jpg
    Screenshot_20220319-140547_Mail.jpg
    194 KB · Просмотры: 148

Отзыв​

Сегодня с утра всё было хорошо, заходил на сайт, потом позвонили спросили буду закрывать займ или продлить, я сказал что продлить, так после этого я вообще ни чего сделать не могу, мне не отправляют смс для пролонгации, а сегодня крайний срок оплаты, в чем прикол?

Отзыв​

Не могу не чего сделать после их звонка мне, и они спросили закрывать или продлить, я сказал что продлить, и все смс на пролонгации не приходят, при
 
Подскажите пожалуйста отправила заявление на возврат страховки . Как долго они рассматривают?
 
Обычно 3-4 дня. Если подавала в понедельник, в четверг-пятницу приходили.
 
Кто-нибудь брал в последнее время займ? Дают? А то смайлики и похоже денюшка уже прекратили это занятие.
 
Отредактировано модератором:
Кто нибудь брал в последнее время займ? Дают? А то смайлики и похоже денюшка уже прекратили это занятие.
Дают, месяц назад были проблемы небольшие с доступом к сайту, и смс не приходили (но видимо это из-за того что в блоке). Кстати насчет просрочки, на днях реально форс-мажор не получилось, внести, ожидал поступления только через пару дней, сначала один звонок был от девушки, мягко её послал чтобы ждали пару дней, но начал один хрен написовать в ватсап.
 
Чей-то странное с бустрой. Родственник сегодня решил первый раз подать. Основную инфу заполнил перешел на фотки, был не дома паспорта под рукой не было, минут через 5 звонок из бустры, заполняли заявку? он да заполнял, но пока фото не могу говорит прикрепить, ему ок ждем, я его предупредил, что контакты надо, что прозванивают, он контакт дал мой и еще один, через пару часиков фото прикрепил и отправил, минут через 10 пришла смска с одобрением ни мне ни второму контакту не звонили. Но вот с подписанием намучался, смска говорит приходит ее вводишь и происходит списание и возврат рубля с карты и все, по итогу раза с 7 все же подписал.
 
Произошло нечто загадочное... В очередной дцатый раз подаю заявку, и что-то вдруг идёт не как обычно. Кредитный доктор предлагается) а ниже реальные отзывы, и там так хвалебно о результате.. начала читать, размышляя, как это они общение со всеми коллекторами берут на себя и херак-он оформился без лишних прелюдий. В рассрочку, что ли. Думаю, днем изучу. Как бы не так. Выглядит это так. Договор не доступен. Саппорт технично отмораживается. Дозвониться не могу. И самое мистическое, я не могу найти, где я эти отзывы у них видела то😬
На последнем фото это обычный автоответчик, что сотрудник ответил?

Посоветуйте.. вот такое пришло письмо. Договор отсутствует в кабинете.. поддержка советует почистить кэш, перезагрузить устройство 😏 мне кажется, что пока я не закажу кредитный рейтинг, займ не активен🤔 ну куда такая услуга годится.. у той же запаски 50т в отчёт обещано за 700р..
Это обычный автоответ, его отправляют не сотрудники, а робот

Данной компании отправлять отзыв согласия только официальным путем заказным письмом с уведомлением, но они его все равно соблюдать не будут.
Не правда, начали
 
Бустра - молодцы. Была просрочка 5 дней (правда задолбали за эти дни до жути). Сегодня утром закрыла. Одобрили и лимит подняли с 9000 до 13000!!!. Уже второй раз умудряюсь взять у них без страховки.
 
Как долго они заявки рассматривают?
Хз, в среднем порядка 30 минут, самую первую когда брал около 4 часов от подачи до поступления прошло, повторные минут 30, крайнюю меньше 10 минут не успел подать смска практически тут же пришла заходите подписывайте.

Ска опять у них дичь на сайте, не подписывается договор и все, смски приходят, вводишь, списывают и возвращают рубль на карту и надпись тех сбой пробуйте позже. Теперь понятно для чего у них дается неделя для подписания. Самое интересное проблема давняя, но устранить не могут или не хотят

Ребят подскажите, есть у кого образец по возврату страховки от них?
 
Бустра прокатила с займом. Оплатила сегодня . Займ был 13000, к оплате было 14040. Сняли почти 14900. Не понятно за что 800 рублей плюсом. Вроде раньше такого не было. Брала у них 5 займов, всегда одобряли и лимит поднимали. В прошлый раз была просрочка 5 дней, закрыла одобрили и увеличили лимит на 4000. Не понятно в чем проблема. Попробую подать снова через 12 часов. Посмотрим, но что то не очень вертится.

Кто нибудь пробовал через 12 часов подавать после отказа? Кому нибудь одобряли?
 
Кто нибудь пробовал через 12 часов подавать после отказа? Кому нибудь одобряли?
Так там вроде 30 дней надо ждать разве нет? Я в прошлый раз им не ответил на звонок ( пропустил) так на месяц заблочили подачу заявок.. Вот завтра срок выйдет попробую подать новую
 
Кто нибудь пробовал через 12 часов подавать после отказа? Кому нибудь одобряли?
Ни через 12 ни через 24 часа подать невозможно. Брала 5 займов, на 6 отказали . Когда можно вновь подать не известно. В чате ответили - когда будет кнопка активна, тогда и продадите.
 
Что ж, столкнулся с проблемой. Сейчас решил продлить займ на 8к в бустре. Начисление по процентам составляло 1390р, однако сумма минимального платежа 3440 для пролонгации. Оплатил, займ продлëн, но тело займа так и осталось 8. Кто что подскажет по этому поводу
 
Что ж, столкнулся с проблемой. Сейчас решил продлить займ на 8к в бустре. Начисление по процентам составляло 1390р, однако сумма минимального платежа 3440 для пролонгации. Оплатил, займ продлëн, но тело займа так и осталось 8. Кто что подскажет по этому поводу
Пишите срочно заявление на возврат страховки,пока есть время до 14 дней. Но лучше сегодня же. На эл.почту их. Это страховка у них,включенная в продление,от которой не отказаться при оплате.
Пишите им на почту. Тема сообщения.ВОЗВРАТ СТРАХОВКИ.
Сообщение.Прошу вернуть денежные средства оплаченные мною в счет услуги страхования,при оплате услуги продления по договору займа .........
ФИО,дата рож.,серия номер,кем выдан и когда паспорт обязательно..,и номер телефона.Кем и когда выдан,обязательно в бустре.
Вернут. Возвращают всем,на ту карту,на которую получали займ.
Писать в бустру можно не от руки,а обычным письмом в эл.почте. Не тяните.Пишите.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, пожалуйста, кто нить оформлял сегодня?
Одобрили (вроде как) сегодня в 16:00 по мск, но не могу подписать заявку уже 3 часа как, постоянно ошибка на сайте после ввода кода.
Сейчас вообще коды не приходят для авторизации.
Это меня слили или правда тех.неполадки? :)
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.00
Отзывы: 197