boostra.ru / Бустра - отзывы

всем привет, подскажите, пожалуйста, бустра одобрила, при подписании требует сменить карту, так как сбербанк заблокировал платежи без смс кода, добавил другие карты, а всё равно пытается перевести на сбербанковскую, никто не сталкивался с такой проблемой?
 
всем привет, подскажите, пожалуйста, бустра одобрила, при подписании требует сменить карту, так как сбербанк заблокировал платежи без смс кода, добавил другие карты, а всё равно пытается перевести на сбербанковскую, никто не сталкивался с такой проблемой?
спросить в ТП мб?
 
как с хорошей историей отказ был так и сейчас.На что они смотрят хрен поймешь
 
как с хорошей историей отказ был так и сейчас.На что они смотрят хрен поймешь
это все рулетка - кому-то повезет, а кому-то нет
 
Всем привет. Вчера в коем веке одобрили, аж 9к. Позвонили только мне, пара вопросов и всё, сказала 9к одобрено, я попросил на 6к сделать, как и подавал заявку. Галочка со страховки никак не убиралась, взял с ней, тут же списали 1980р.
Кто знает, им заявление на почту в свободной форме писать о возврате, или по определенной форме? Подскажите, пожалуйста
 
Всем привет. Вчера в коем веке одобрили, аж 9к. Позвонили только мне, пара вопросов и всё, сказала 9к одобрено, я попросил на 6к сделать, как и подавал заявку. Галочка со страховки никак не убиралась, взял с ней, тут же списали 1980р.
Кто знает, им заявление на почту в свободной форме писать о возврате, или по определенной форме? Подскажите, пожалуйста
Что с Ки?
 
Что с Ки?
НБКИ недавно 8 стало. ИП почти на 500к. Вообще до этого лета годами никто не давал, а сейчас уже 9 МФО)) сегодня первая просрочка будет за 2.5 месяца у До зарплаты, но они , вроде, не лютуют.
Первая просрочка я имею ввиду по новым займам. А в прошлом 13 не оплаченных от 12 лет по срокам.
Печатными буквами. Ну у меня вот ноута нет, и чё делать? Рукой писать зае...ся.
Страховку вернули в обед 19.09. По факту, за 1 рабочий день
 

Вложения

  • Screenshot_20220916-094154_Chrome.jpg
    Screenshot_20220916-094154_Chrome.jpg
    140.7 KB · Просмотры: 67
Всем привет. Вчера в коем веке одобрили, аж 9к. Позвонили только мне, пара вопросов и всё, сказала 9к одобрено, я попросил на 6к сделать, как и подавал заявку. Галочка со страховки никак не убиралась, взял с ней, тут же списали 1980р.
Кто знает, им заявление на почту в свободной форме писать о возврате, или по определенной форме? Подскажите, пожалуйста
Пишите в свободной форме, если не устроит, скинут бланк.
 
Пишите в свободной форме, если не устроит, скинут бланк.
Скидывали. Печатными буквами от руки написал. Всё норм приняли и вернули)

Если у них возвращаешь за страховку - они потом следующий займ одобряют , или нафиг шлют? Кто знает, подскажите, плиз
 
Если у них возвращаешь за страховку - они потом следующий займ одобряют , или нафиг шлют? Кто знает, подскажите, плиз
Я брала у них раз пять. Всегда возвращала страховку. Лимит повышали, правда не очень что бы очень. И в какой то момен отказали. И полгода нет возможности подать заявку. Так что вот так. Лотерея.
 
Добрый День! Одобрили 10000, убрал все галочки о страховании, списали 3300 за страховку все скрыто никому не рекомендую, развод и мошенники
 
Добрый День! Одобрили 10000, убрал все галочки о страховании, списали 3300 за страховку все скрыто никому не рекомендую, развод и мошенники
Напиши им письмо с просьбой отменить эту страховку, возвращают без проблем.
 
Вчера прислали смс "закрой действующий договор сейчас и возьми 25000". Сегодня дата минимального платежа у них, но чёт из последних денег гасить полностью страшновато. Как думаете, замануха чтоб вернул и больше не давать, или нет? Пошли небольшие просрочки по другим мфо, но их(или не их) финрозница вчера 7к дала. Брал на виртуалку киви и со страховкой не мучился, не успели списать.
 
Вчера прислали смс "закрой действующий договор сейчас и возьми 25000". Сегодня дата минимального платежа у них, но чёт из последних денег гасить полностью страшновато. Как думаете, замануха чтоб вернул и больше не давать, или нет? Пошли небольшие просрочки по другим мфо, но их(или не их) финрозница вчера 7к дала. Брал на виртуалку киви и со страховкой не мучился, не успели списать.
Вернее всего что замануха.
 
Тоже так думаю. Минимальными платежами погашу, и потом посмотрим, что будет
все время присылают,возьми 25 тысяч,хотя закрыла их еще в июне.
наверное это просто предел у них,а там кому как одобрят
 
все время присылают,возьми 25 тысяч,хотя закрыла их еще в июне
Мне тоже присылают. Захожу и фиг вам. Последний раз закрыла в апреле в срок. И все.
 
Не стал рисковать, минимальный внёс. Как до конца закрою - посмотрим, как они 25к "дадут". Скорее всего, вообще, отказ будет.
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.