boostra.ru / Бустра - отзывы

Забыл добавить: У меня одного сайт тормозит? Еще помню была проблема с добавлением карты, часто писали «замените карту». Контора стремная, как вы там вообще берете😂🤔
Сайт работает дерьмово
 
  • Нравится
Реакции: etdutemps
Странные такие присылают сегодня смс со своим логотипом "вам одобрено 25 к до 18.10 и ссылка на свой сайт. Захожу в лк а там отказ как висел так и висит. Вот спрашивается им , что заняться нечем?!
 
  • Нравится
Реакции: Skorpionsha777

Отзыв​

компания «бустра» - воры и мошенники. мной был оформлен займ в размере 10000 р. при подписании договора, я отказался от всех дополнительных услуг, сняв соответствующие галочки. далее после перечисления денежных средств мне на карту, сразу же было списано 3300 рублей, то есть 33% от суммы займа. позвонив на горячую линию, я узнал, что это была списана «страховая премия». я сказал, что я отказывался от подписания договора страхования. но они в наглую утверждают, что я его подписывал. далее, я выразил желание отказаться от страховки и получить денежные средства обратно. мне дали инструкцию, которая так же есть у них на сайте. так же мне звонил юрист из компании «бустра», который меня заверил, что если я сделаю все так как он сказал, то денежные средства обратно я получу в этот же день. далее, для отказа от страховки и получения денежных средств обратно, я все сделал так как мне сказали. то есть написал заявление по предоставленной форме об отказе от страховки и возврату денежных средств и, приложив фото или сканы всех необходимых документов, отправил на эл. почту [email protected]. так же, позвонил, уточнил, все ли я сделал? мне сказали что да. в итоге, через какое-то время мне на почту пришло сообщение, что деньги отправлены, но при этом не выслали никакого доказательства, в частности, платежного поручения. в этот день денег за отказ от страховки мне так и не вернули. на следующий день я позвонил и этому юристу и в службу поддержки. они так же опять мне обещали, что вышлют платежное поручение и, сказали, что деньги надо ждать. по итогу, ни денег, ни платежного поручения мне никто не прислал. получается так, что я беру займ в размере 10000 рублей, рассчитывая употребить эти деньги на определенные нужды. при этом, перечислив мне эти деньги, они тут же нагло воруют 3300 рублей с моей карты, утверждая что я подписал договор страхования. хотя я никакого договора страхования не подписывал, снимал все галочки при подписании договора займа. сейчас они не хотят возвращать деньги, хотя я по их требованию написал заявления об отказе от страхования (при этом еще раз скажу, что я не давал согласия на заключение договора страхования). в итоге, я оформил займ 10000 рублей, рассчитывал на эти деньги, но 33% процента от займа то есть 3300 рублей были обманным путем украдены компанией «бустра». и я не могу воспользоваться той суммой на которую рассчитывал. так же, они не хотят возвращать деньги за страховку, хотя я отказался от неё. соответственно, будут составлены обращения в Прокуратуру РФ, МВД, Центральный Банк РФ. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В КОМПАНИЮ «БУСТРА». ЭТО ВОРЫ И МОШЕННИКИ!!!
 
  • Не нравится
Реакции: VladislavP
подскажите, у них номер личного кабинета каким образом поменять? писать заявление?) к старой симке доступ утерян навсегда)
 

Отзыв​

Отличное мфо, очень сильно понадобились деньги и уже везде, где только можно, получила отказ. Все говорили, что рейтинг низкий крайне( В Boostra спокойно выдали, причем достаточно большую сумму (10000), которая меня просто спасла. Я смогла закрыть все проблемы и банально не сдохнуть от голода. Спасибо им огромное!
 
  • Клоун
  • Нравится
Реакции: VladislavP и Mimz
одобрили 10 тысяч, списали страховку. Я связался с их юристом, он сказал мне направить письмо по форме им на имейл. я всё отправил деньги пришли в тот же день. всё без нервов чётко и спокойно. хотя хотелось бы побыстрее конечно
 
одобрили 10 тысяч, списали страховку. Я связался с их юристом, он сказал мне направить письмо по форме им на имейл. я всё отправил деньги пришли в тот же день. всё без нервов чётко и спокойно. хотя хотелось бы побыстрее конечно
Как у вас ки ? Просрочки?
 

Отзыв​

Эти п*дорасы собирали информацию, потом все документы, данные карты и отказались выдавать займ. Все эти информацию продали или передали другим мошенникам потом научились смс-ки приходит дальше звонки пошли и под конец списание с карты. Течение для было списано 1369р. Сдохните мрази
 
  • Не нравится
Реакции: VladislavP

Отзыв​

Самое лучшее МФО среди всех возможных. Попал в серьезные долги из-за болезни, кредитная история была на самом дне, никто даже примерно рассматривать мои заявки не хотел, сразу отказ давали. Огромное спасибо Бустра, они спасли мне жизнь. Еще и бесконечное количество плюсов. Никаких отрицательных эмоций. Быстрая регистрация, рассмотрение заявки за 10 минут, отзывчивая и добрая поддержка. Советую всем, лучшее МФО
 

Отзыв​

Самое лучшее МФО среди всех возможных. Попал в серьезные долги из-за болезни, кредитная история была на самом дне, никто даже примерно рассматривать мои заявки не хотел, сразу отказ давали. Огромное спасибо Бустра, они спасли мне жизнь. Еще и бесконечное количество плюсов. Никаких отрицательных эмоций. Быстрая регистрация, рассмотрение заявки за 10 минут, отзывчивая и добрая поддержка. Советую всем, лучшее МФО
Отказы в лучшем мфо
 
Мне вчера одобрили 13к и теперь 2-й день при запросе смс для подписания договора она тупо не приходит. Юмористы однако))
 
Мне вчера одобрили 13к и теперь 2-й день при запросе смс для подписания договора она тупо не приходит. Юмористы однако))
Да у них так бывает,может и несколько дней не приходить

в кабинете написано доступен беспроцентный займ на 7 дней,у кого есть такое?до 28.11
 
Бустра выдаёт с ип? У меня старые ип ,текущих займов,просрочек нет. Стоит ли пробовать?
 
Друзья, у кого нибудь такое было. В общем взял в бустре первый займ 13к без процентов вроде как, пытались страхвку списать но я успел после поступления денег карту врееменно блокнуть. Сейчас прислали смс погасите займ сегодня и мы вам дадим 25к хотя займ до 8 декабря. Развод или правда?
 
Друзья, у кого нибудь такое было. В общем взял в бустре первый займ 13к без процентов вроде как, пытались страхвку списать но я успел после поступления денег карту врееменно блокнуть. Сейчас прислали смс погасите займ сегодня и мы вам дадим 25к хотя займ до 8 декабря. Развод или правда?
Нет,это общая рассылка в виде рекламы
 
Друзья, у кого нибудь такое было. В общем взял в бустре первый займ 13к без процентов вроде как, пытались страхвку списать но я успел после поступления денег карту врееменно блокнуть. Сейчас прислали смс погасите займ сегодня и мы вам дадим 25к хотя займ до 8 декабря. Развод или правда?
Да там же нереально успеть, первый раз отключил все операции, лимиты, деньги не могли прислать потому что рубль не списывался, хотя карта уже добавлена была, короче отключил всё, за секунду просто всё сделали, списали, вернули рубль, закинули денег и тут же сняли, это нереально
 
Зашёл на сайт, докинул фото и личную информацию. И вылез займ "Беспроцентный займ на 14 дней". Кинул заявку, ждем результата
 
Зашёл на сайт, докинул фото и личную информацию. И вылез займ "Беспроцентный займ на 14 дней". Кинул заявку, ждем результата
Отказ)
 
Да там же нереально успеть, первый раз отключил все операции, лимиты, деньги не могли прислать потому что рубль не списывался, хотя карта уже добавлена была, короче отключил всё, за секунду просто всё сделали, списали, вернули рубль, закинули денег и тут же сняли, это нереально
Реально когда деньги пытаются через минуту списать а они доходят через 7 минут, сильно они поторопились, сам офигел что прокатило, ну так совпало в общем))
 
Отказ)
Одобрили 13к. Прислали смс с кодом подписания, ввел, фото карты не прошло, загрузил другое фото, опять смс для подписания и опять фото карты не приняло. В итоге отказ. Хз что у них там

А ведь был близок к удаче)
Вот смс от них. Одобрение то было
 

Вложения

  • Screenshot_20221128-183221_Messages.jpg
    Screenshot_20221128-183221_Messages.jpg
    40.4 KB · Просмотры: 67
написал заявление по их форме на возврат страховки - сказали до 7 р.д. ждать. подождём
Мне тоже заявление сказали писать, я фигею, во всех компаниях по звонку это решали, где проглядел или не было возможности отключить, а тут отключаешь, все равно списывают и ещё чтоб вернули заявление им пиши
 
  • Нравится
Реакции: artabi
Мне тоже заявление сказали писать, я фигею, во всех компаниях по звонку это решали, где проглядел или не было возможности отключить, а тут отключаешь, все равно списывают и ещё чтоб вернули заявление им пиши
ну из-за того, что раз 15 перегружал карту в итоге забыл галочку снять. а вообще вроде везде подобные вещи по заявлению делают
 
ну из-за того, что раз 15 перегружал карту в итоге забыл галочку снять. а вообще вроде везде подобные вещи по заявлению делают
Из того где проглядел или не было возможности отключить, Joy money и cash u без проблем по телефону отключили, это то что помню, с другими вроде проблем не было, там всё как положено, галки отключаешь и всё ровно, главное не поглядеть и найти их конечно, а это целый квест иногда)
 
Вот такая вот шляпа. Прислали код, ввожу. И бесконечная загрузка. У кого так было? Как вышли из ситуации?
 

Вложения

  • Screenshot_20221129-092927_Chrome.jpg
    Screenshot_20221129-092927_Chrome.jpg
    58.2 KB · Просмотры: 79

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.