Буква Ë!!!

Sandan

Новорег
23 Дек 2022
28
2
9ч 18м
Ребят привет. Такой вопрос. Я уже писал сюда с благодарностью, что советовали Росденьги. Их закрыл. Но как обычно такое бывает, вновь понадобились деньги. Ки никакущая, как и у большинства здесь, но читая ветки, кому только тут не дают онлайн займы. У меня отказ вообще везде. Так вот вопрос. Может быть отказ из за буквы в фамилии? При заполнении заявок, системы не дают написать букву Ë в фамилии, приходится ставить Е. А подгружаются то документы мои с буквой Ë в фамилии. Может быть из за этого отказы? Я где только не пробовал, везде отказы, везде. Да, низкий балл, да, одна просрочка есть в Капусте. Но нет не ИП, ни кучи МФО, а отказы идут один за одним. Долговая нагрузка у меня 14 к. Только екапуста.неужели на столько всё с ки у меня плохо?
 
Ребят привет. Такой вопрос. Я уже писал сюда с благодарностью, что советовали Росденьги. Их закрыл. Но как обычно такое бывает, вновь понадобились деньги. Ки никакущая, как и у большинства здесь, но читая ветки, кому только тут не дают онлайн займы. У меня отказ вообще везде. Так вот вопрос. Может быть отказ из за буквы в фамилии? При заполнении заявок, системы не дают написать букву Ë в фамилии, приходится ставить Е. А подгружаются то документы мои с буквой Ë в фамилии. Может быть из за этого отказы? Я где только не пробовал, везде отказы, везде. Да, низкий балл, да, одна просрочка есть в Капусте. Но нет не ИП, ни кучи МФО, а отказы идут один за одним. Долговая нагрузка у меня 14 к. Только екапуста.неужели на столько всё с ки у меня плохо?
Почему вы решили,что не можете написать правильно свою фамилию,сохраните в словаре клавиатуры и все,нажимаете на подсказку во время заполнения
 
Почему вы решили,что не можете написать правильно свою фамилию,сохраните в словаре клавиатуры и все,нажимаете на подсказку во время заполнения
Пробовал, в некоторых местах действительно это проходит, в большинстве-нет
 
Ребят привет. Такой вопрос. Я уже писал сюда с благодарностью, что советовали Росденьги. Их закрыл. Но как обычно такое бывает, вновь понадобились деньги. Ки никакущая, как и у большинства здесь, но читая ветки, кому только тут не дают онлайн займы. У меня отказ вообще везде. Так вот вопрос. Может быть отказ из за буквы в фамилии? При заполнении заявок, системы не дают написать букву Ë в фамилии, приходится ставить Е. А подгружаются то документы мои с буквой Ë в фамилии. Может быть из за этого отказы? Я где только не пробовал, везде отказы, везде. Да, низкий балл, да, одна просрочка есть в Капусте. Но нет не ИП, ни кучи МФО, а отказы идут один за одним. Долговая нагрузка у меня 14 к. Только екапуста.неужели на столько всё с ки у меня плохо?
У моего родственника были проблемы с этой буквой в МФЦ. Везде напечатала Е - заставили переделывать.
 
Ребят привет. Такой вопрос. Я уже писал сюда с благодарностью, что советовали Росденьги. Их закрыл. Но как обычно такое бывает, вновь понадобились деньги. Ки никакущая, как и у большинства здесь, но читая ветки, кому только тут не дают онлайн займы. У меня отказ вообще везде. Так вот вопрос. Может быть отказ из за буквы в фамилии? При заполнении заявок, системы не дают написать букву Ë в фамилии, приходится ставить Е. А подгружаются то документы мои с буквой Ë в фамилии. Может быть из за этого отказы? Я где только не пробовал, везде отказы, везде. Да, низкий балл, да, одна просрочка есть в Капусте. Но нет не ИП, ни кучи МФО, а отказы идут один за одним. Долговая нагрузка у меня 14 к. Только екапуста.неужели на столько всё с ки у меня плохо?
Частые заявки и отказы хорошего не несут.
А так для общей информации, у меня два займа взято на мою фамилию, только отсутствует "ь" , ну как бы всё прошло без проблем, ещё и выплачены. И в КИ у меня теперь две фамилии светятся, одна правильная, а вторая с потерей "ь" 🤣
 
Частые заявки и отказы хорошего не несут.
А так для общей информации, у меня два займа взято на мою фамилию, только отсутствует "ь" , ну как бы всё прошло без проблем, ещё и выплачены. И в КИ у меня теперь две фамилии светятся, одна правильная, а вторая с потерей "ь" 🤣
Так людей тут почитаешь, у них по 10 открытых займов, заявки везде, ипшки и им дают) а у меня тупо заявки и далеко не везде-отказы) да и пофиг)
 
Так людей тут почитаешь, у них по 10 открытых займов, заявки везде, ипшки и им дают) а у меня тупо заявки и далеко не везде-отказы) да и пофиг)
Радуйтесь))) Да, в моменте обидно, когда не одобряют, но, поверьте, потом только спасибо скажете)))
 
  • Нравится
Реакции: Ligrin
Так людей тут почитаешь, у них по 10 открытых займов, заявки везде, ипшки и им дают) а у меня тупо заявки и далеко не везде-отказы) да и пофиг)
Я тут с длительными просрочками, с ИП и не одним, беру сейчас займы вынужденно из-за сложившихся обстоятельств...
Рада ли я этому, нет?! Потому что займы как не крутите временно спасают, но денег в итоге улетает намного больше...закрытие займа с % и комиссиями, продление зама,если нет средств закрыть вообще деньги жрут не плохо.

Мой вам совет, если вдруг у вас не так плохо с КИ, лучше побудьте пару месяцев в затишье, и попробуйте взять в рассрочку что нибудь через банк. А дальше уже лучше кред. карту пробуйте оформить, чем в займы лезть.
 
  • Нравится
Реакции: MILANA
У меня из за Ё в сбербанке висит кредит 170к 😁 в суд подавали , дело выиграл как раз таки что буква Е была во всех документах , а я совершенно другой человек
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.