Бустра, Кредитный доктор!

12 Мар 2023
19
-1
7ч 35м
🙋 Кто-то вернул деньги за Кредитного доктора в Бустре? Займ на 9 тыс, из них 3800 кредитный доктор. Написала заявление на электронную почту и тишина. Как можно решить этот вопрос?
 
🙋 Кто-то вернул деньги за Кредитного доктора в Бустре? Займ на 9 тыс, из них 3800 кредитный доктор. Написала заявление на электронную почту и тишина. Как можно решить этот вопрос?
Официальную претензию на юридический адрес через почту России , ну или продублировать сообщение по емайл ещё раз, бывает прокатывает
 
Писал 4 марта. Сегодня позвонил сказали, что взяли в работу 6 марта и срок 10 раб дней. До 20 включительно деньги поступят сказали
 
🙋 Кто-то вернул деньги за Кредитного доктора в Бустре? Займ на 9 тыс, из них 3800 кредитный доктор. Написала заявление на электронную почту и тишина. Как можно решить этот вопрос?
Возвращают без проблем. Если правильно оформили и направили куда нужно.
 
Возвращают без проблем. Если правильно оформили и направили куда нужно.
Всё по шаблону, который у них на сайте. Надеюсь вернут всё таки. Будем ждать. Они должны дать какой то ответ, зарегистрировали ли они заявление?
 
Всё по шаблону, который у них на сайте. Надеюсь вернут всё таки. Будем ждать. Они должны дать какой то ответ, зарегистрировали ли они заявление?
Нет, молча переводят.
 
  • Нравится
Реакции: AlenaPoz
Всё по шаблону, который у них на сайте. Надеюсь вернут всё таки. Будем ждать. Они должны дать какой то ответ, зарегистрировали ли они заявление?
Мне вот такой ответ они прислали
Уважаемый клиент, Ваше заявление принято к рассмотрению, срок возврата страховой суммы занимает до 7-ми рабочих дней. Учитываются только рабочие дни, не считая дня принятия заявления. Спасибо.
 
Вернули до 20?
Да, 20 числа вернули на карту
И то пришлось звонить. Говорили еще не рассмотрели, сказали что 7 дней срок рассмотрения. Я говорю так уже 10 прошло, она поставила мой вопрос с пометкой срочно и вечером деньги были
 
Отредактировано модератором:
Всем добрый вечер. Подскажите на возврат страховки по этому шаблону писать? На сайте у них взяла
 

Вложения

  • Screenshot_20230327_200923_OneDrive.jpg
    Screenshot_20230327_200923_OneDrive.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 98
Возвращают без проблем. Если правильно оформили и направили куда нужно.
Простите пожалуйста а не подскажите в какой срок примерно зачисляют средства? просто я оформила правильно отправила мне ответили что обращение принято и возврат денежных средств осуществле́н, это было вчера 03.06 а денег всё нет🤷

Всё по шаблону, который у них на сайте. Надеюсь вернут всё таки. Будем ждать. Они должны дать какой то ответ, зарегистрировали ли они заявление?
Да мне ответили что обращение принято и зачисление средств осуществлено, это было вчера 03.06 но денег пока нет🤷
 
Простите пожалуйста а не подскажите в какой срок примерно зачисляют средства? просто я оформила правильно отправила мне ответили что обращение принято и возврат денежных средств осуществле́н, это было вчера 03.06 а денег всё нет🤷
В течении 3-4 рабочих дней.
 
🙋 Кто-то вернул деньги за Кредитного доктора в Бустре? Займ на 9 тыс, из них 3800 кредитный доктор. Написала заявление на электронную почту и тишина. Как можно решить этот вопрос?
Позвони им, мне вернули. Можно вернуть в течение 14дней
 
Написал два заявления предположили возврат 50% с обоих. Электронку отправила, отвечает они быстро. Жду возврата. Дата подачи заявления 15
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.