Бухательная

Единственное, что пью из лекарств по утрам - цитрамон, он мне от головной боли помогает... А так или пивко, если никуда не надо, или кисло молочное что нибудь, ну и минералку хорошую, если куда идти...
Чай, крепкий и сладкий.... Ещё полисорб хорошо, но у меня на все лекарства аллергия, поэтому чаёк...
 
Всем привет! По мне так лучшее средство от похмелья - хорошенько выспаться. Если уж выпил знатно накануне, нужно спать до упора. Поэтому если завтра рано на работу, лучше не злоупотреблять. Был такой случай: пришёл коллега на работу с бодунища, пошёл в туалет посидеть и инсульт словил.
 
Всем привет! По мне так лучшее средство от похмелья - хорошенько выспаться. Если уж выпил знатно накануне, нужно спать до упора. Поэтому если завтра рано на работу, лучше не злоупотреблять. Был такой случай: пришёл коллега на работу с бодунища, пошёл в туалет посидеть и инсульт словил.
Ну да, поспать это лучшее)
 
Янтарная кислота,корвалол,аспирин,пурген! Развели тут аптеку блин. Я похмеляюсь тем же что и пил накануне и всё. И чай/ чифир ,кофе пью как до так и после (и иногда даже вовремя употребления). Меньше жрите таблеток в Новом Году и не попадайте в лапы в усмерть "оптимизированной" медицины.
Один раз пробовал медикаменты при жутком похмелье - никак не помогло от слова совсем. Куриный бульончик решает, а если есть рассол помидорный - поправит в миг.
Знал одну девушку, во-первых, пить не умеет совсем; во-вторых, мучалась таким жестким похмельем, что постоянно вызывала скорую, чтобы физраствором кровь промыли)))
 
Один раз пробовал медикаменты при жутком похмелье - никак не помогло от слова совсем. Куриный бульончик решает, а если есть рассол помидорный - поправит в миг.
Знал одну девушку, во-первых, пить не умеет совсем; во-вторых, мучалась таким жестким похмельем, что постоянно вызывала скорую, чтобы физраствором кровь промыли)))
Да рассол это классика! Лично мне ещё сладкий чёрный кофе помогает. Куриный бульон тоже тема. (y)
 
Да рассол это классика! Лично мне ещё сладкий чёрный кофе помогает. Куриный бульон тоже тема. (y)
Ну это святое, тут даже и говорить нечего))
 
Да рассол это классика! Лично мне ещё сладкий чёрный кофе помогает. Куриный бульон тоже тема. (y)
Надеюсь, кто-то намотает на ус, тем более сейчас период корпоративов))) Единственное, что надо учесть, это подготовить все заранее, а не когда уже проснулся и начинаешь бегать по магазинам в поисках того же рассола или бульон варить (наваристый бульон - час варки, например, 2 крупных куриных бедра).
 
Всем привет! По мне так лучшее средство от похмелья - хорошенько выспаться. Если уж выпил знатно накануне, нужно спать до упора. Поэтому если завтра рано на работу, лучше не злоупотреблять. Был такой случай: пришёл коллега на работу с бодунища, пошёл в туалет посидеть и инсульт словил.
От алкоголя тоже многое зависит) после виски fox dox (не реклама) утром одно желание - умереть. После Уильяма - будто и не пил вообще) Так же один друг подсказал схему перед сном пить максимально много воды, прям через силу)) графин залпом в себя вливаешь и утром ни сушняка, ни головной боли))

Ну и классика уж с утра бахнуть бича)) Ролтон или биг)
 
Две кружки (а кружка моя ~ на 400 грамм) чёрного сладкого кофе ,убирают сушняк и почти всегда снимают головную боль (в худшем случае - сильно уменьшают). Потом (через некоторое время ) желательно поесть. Тут поможет либо куриный бульон,либо борщ/ рассольник/щи (солянка - но солянка бывает не так часто). Эти вещи окончательно восполняют всё что нужно для организма. Совмещать с умеренными (и растянутыми по времени) приёмами водки,пива или что вы там пили ,внутрь страдающего организма.
 
От алкоголя тоже многое зависит) после виски fox dox (не реклама) утром одно желание - умереть. После Уильяма - будто и не пил вообще) Так же один друг подсказал схему перед сном пить максимально много воды, прям через силу)) графин залпом в себя вливаешь и утром ни сушняка, ни головной боли))

Ну и классика уж с утра бахнуть бича)) Ролтон или биг)
Есть один минус - в туалет прижмёт раненько. А вставать ой как неохота.
 
Есть один минус - в туалет прижмёт раненько. А вставать ой как неохота.
Есть такой момент, но любой заядлый алкаш знает - чем чаще ходишь в туалет, тем быстрее отпустит)
 
Один раз пробовал медикаменты при жутком похмелье - никак не помогло от слова совсем. Куриный бульончик решает, а если есть рассол помидорный - поправит в миг.
Знал одну девушку, во-первых, пить не умеет совсем; во-вторых, мучалась таким жестким похмельем, что постоянно вызывала скорую, чтобы физраствором кровь промыли)))
Рассол самое огонь средство) проверенное поколениями) и вкусно)
 
От алкоголя тоже многое зависит) после виски fox dox (не реклама) утром одно желание - умереть. После Уильяма - будто и не пил вообще) Так же один друг подсказал схему перед сном пить максимально много воды, прям через силу)) графин залпом в себя вливаешь и утром ни сушняка, ни головной боли))

Ну и классика уж с утра бахнуть бича)) Ролтон или биг)
Если касается именно, чтобы похмелье на утро было более терпимым - во время вечера очень сильно налегать на грибы и мясо. Если перед корпоративами спрашивают, что будете кушать обязательно включайте в меню салаты с грибами, жаренные/запеченные грибы, шашлык. P.S.: рыба - не мясо)
 
Если касается именно, чтобы похмелье на утро было более терпимым - во время вечера очень сильно налегать на грибы и мясо. Если перед корпоративами спрашивают, что будете кушать обязательно включайте в меню салаты с грибами, жаренные/запеченные грибы, шашлык. P.S.: рыба - мясо)
Вот чего не знала, того не знала) спасибо, скоро корпоратив как раз)
 
Две кружки (а кружка моя ~ на 400 грамм) чёрного сладкого кофе ,убирают сушняк и почти всегда снимают головную боль (в худшем случае - сильно уменьшают). Потом (через некоторое время ) желательно поесть. Тут поможет либо куриный бульон,либо борщ/ рассольник/щи (солянка - но солянка бывает не так часто). Эти вещи окончательно восполняют всё что нужно для организма. Совмещать с умеренными (и растянутыми по времени) приёмами водки,пива или что вы там пили ,внутрь страдающего организма.
Уф, рассольник - да. Не согласен только с дальнейшим употреблением алкогольных напитков. Человек - существо слабое, может по-новой затянуть)))
 
Уф, рассольник - да. Не согласен только с дальнейшим употреблением алкогольных напитков. Человек - существо слабое, может по-новой затянуть)))
Щи из кислой (квашеной) капустки или соляночка.... Мммм, тема
 
Такс, раз уж тема такая - девочки, что будете готовить на праздничный стол?
 
Такс, раз уж тема такая - девочки, что будете готовить на праздничный стол?
Я в раздумьях) одна много не съем все равно) больше закусок сделаю, подруга ненадолго придёт)
 
Надеюсь, кто-то намотает на ус, тем более сейчас период корпоративов))) Единственное, что надо учесть, это подготовить все заранее, а не когда уже проснулся и начинаешь бегать по магазинам в поисках того же рассола или бульон варить (наваристый бульон - час варки, например, 2 крупных куриных бедра).
Подготовка и контроль - важнейшие элементы процесса ! Многие увы этого не понимают и страдают потом.
 
Я в раздумьях) одна много не съем все равно) больше закусок сделаю, подруга ненадолго придёт)
Делись, какие закуски? Ну вот оливье, шуба это стандартно, меня например дети не поймут, если их не сделаю, а хочется закусок интересных каких-то
 
Уф, рассольник - да. Не согласен только с дальнейшим употреблением алкогольных напитков. Человек - существо слабое, может по-новой затянуть)))
Ну я советую исходя из того,что у человека с самоконтролем всё более - менее хорошо.
 
Такс, раз уж тема такая - девочки, что будете готовить на праздничный стол?
Все по стандарту: шуба, картошечка, котлеты и цезарь ))) чтоб потом пару дней не готовить 🙈А ты?)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.