Бухательная

Такс, раз уж тема такая - девочки, что будете готовить на праздничный стол?
Девчонки, селедка под шубой - обязательно... это как оливье - должно быть на столе)))
 
Еще моей знакомой врач советовал не закусывать алкоголь крепкий жирной и тяжёлой пищей, ибо это двойной удар по печени... Понятно, что не всегда так получается, но все же лучше уж тогда сначала поесть, а закусывать уже лёгкими закусками...
 
Делись, какие закуски? Ну вот оливье, шуба это стандартно, меня например дети не поймут, если их не сделаю, а хочется закусок интересных каких-то
Я оливье, как и большинство майнезных салатов не ем, но стабильно готовлю на НГ) вот прям новогодний стол без тазика оливье, какой - то совсем не новогодний) закуски обычные, бутербродики несколько видов, канапе и корзиночки с жульеном)а вот "шубу" люблю, но только по своему рецепту)
 
Все по стандарту: шуба, картошечка, котлеты и цезарь ))) чтоб потом пару дней не готовить 🙈А ты?)
Пока так:шуба, оливье, цезарь, рыбка под маринадом, бутеры (подаренный багет, смазанный майонезом с чесноком, колбаска, помидорка), на горячее-картошка по-леревенски, мясо-гармошка... У меня народу много... Хочется каких-то закусок интересных
 
Я оливье, как и большинство майнезов салатов не ем, но стабильно готовлю на НГ) вот прям новогодний стол без тазика оливье, какой - то совсем не новогодний) закуски обычные, бутербродики несколько видов, канапе и корзиночки с жульеном)
Как говорят мои дети - "кто на новый год оливье не едал-год денег не видал"))))
 
Пока так:шуба, оливье, цезарь, рыбка под маринадом, бутеры (подаренный багет, смазанный майонезом с чесноком, колбаска, помидорка), на горячее-картошка по-леревенски, мясо-гармошка... У меня народу много... Хочется каких-то закусок интересных
Из закусок как Валя написала тоже буду делать тартолетки , только с креветками огурцом и авакадо)))
 
Из закусок как Валя написала тоже буду делать тартолетки , только с креветками огурцом и авакадо)))
С авокадо люблю бутеры, творожный сыр, авокадо и слабосоленая красная рыбка)
 
Я оливье, как и большинство майнезных салатов не ем, но стабильно готовлю на НГ) вот прям новогодний стол без тазика оливье, какой - то совсем не новогодний) закуски обычные, бутербродики несколько видов, канапе и корзиночки с жульеном)а вот "шубу" люблю, но только по своему рецепту)
Оливье понятно дело)) только надоело уже порядком) поэтому я делаю его вместо колбасы с мясом)))
 
Оливье понятно дело)) только надоело уже порядком) поэтому я делаю его вместо колбасы с мясом)))
У меня бабушка раньше с отварным языком его делала) вкуснее не ела
 
С авокадо люблю бутеры, творожный сыр, авокадо и слабосоленая красная рыбка)
да оочень вкусно))) главное чтоб перед новым годом дали 13ю,чтоб закатить пир)) цены на продукты щас космос, что на икру,что на рыбу красную
 
да оочень вкусно))) главное чтоб перед новым годом дали 13ю,чтоб закатить пир)) цены на продукты щас космос, что на икру,что на рыбу красную
Мне бы хоть просто зп отдали🤣 с*ка, а не начальник, деньги ему не перевели, а на путёвки на отдых деньги зато нашлись) куклу свою надо порадовать, а работники так посидят) благо, что с продуктами проблем нет, когда работаешь "с ними")
 
Ахахахах, так смешно читать когда каждый рассказывает что любит делать/кушать/пить))
 
Напишу рецепт бутербродов. Мама моя ещё готовила... Вкусно и довольно просто.
Режем серый / чёрный хлеб (кому какой больше нравится),слегка обжариваем ,затем хорошенько натираем чесноком. Каждый кусок слегка смазываем майонезом ,сверху кладем кусочек селёдки (солёной ,ясное дело),пару кругляшков сваренного вкрутую яйца и кружочки свежего огурца.
Приятного аппетита! (y)
 
да оочень вкусно))) главное чтоб перед новым годом дали 13ю,чтоб закатить пир)) цены на продукты щас космос, что на икру,что на рыбу красную
Это точно, цены космос на все
 
Напишу рецепт бутербродов. Мама моя ещё готовила... Вкусно и довольно просто.
Режем серый / чёрный хлеб (кому какой больше нравится),слегка обжариваем ,затем хорошенько натираем чесноком. Каждый кусок слегка смазываем майонезом ,сверху кладем кусочек селёдки (солёной ,ясное дело),пару кругляшков сваренного вкрутую яйца и кружочки свежего огурца.
Приятного аппетита! (y)
И ты в теме)))
 
Ахахахах, так смешно читать когда каждый рассказывает что любит делать/кушать/пить))
Зато скоро знать будем друг друга, как родные🤣 хоть знаешь с кем в НГ пить будешь)
 
Напишу рецепт бутербродов. Мама моя ещё готовила... Вкусно и довольно просто.
Режем серый / чёрный хлеб (кому какой больше нравится),слегка обжариваем ,затем хорошенько натираем чесноком. Каждый кусок слегка смазываем майонезом ,сверху кладем кусочек селёдки (солёной ,ясное дело),пару кругляшков сваренного вкрутую яйца и кружочки свежего огурца.
Приятного аппетита! (y)
Шикарный рецепт!! ))раньше так делали, но только вместо селедки-шпроты))
 
Зато скоро знать будем друг друга, как родные🤣 хоть знаешь с кем в НГ пить будешь)
😅 пугает лишь одно, расстояние - от точки А до точки Б
 
Мне бы хоть просто зп отдали🤣 с*ка, а не начальник, деньги ему не перевели, а на путёвки на отдых деньги зато нашлись) куклу свою надо порадовать, а работники так посидят) благо, что с продуктами проблем нет, когда работаешь "с ними")
Да бесят черти))у нас тоже должны были выдать в пятницу, но ждите бл** )) сами не бедствуют вот и пофиг))у нас тоже домашние продукты есть в запасе-соленья всякие))
 
Да бесят черти))у нас тоже должны были выдать в пятницу, но ждите бл** )) сами не бедствуют вот и пофиг))у нас тоже домашние продукты есть в запасе-соленья всякие))
Так а им то че, они при деньгах... Сама вот жду 28-29 чтоб премию дали обещанную
 
Да бесят черти))у нас тоже должны были выдать в пятницу, но ждите бл** )) сами не бедствуют вот и пофиг))у нас тоже домашние продукты есть в запасе-соленья всякие))
Конченые, 30-ого выплатят и может 1000 бонуса накинут. И будут от вас ждать лобызания пяток.
 
Да бесят черти))у нас тоже должны были выдать в пятницу, но ждите бл** )) сами не бедствуют вот и пофиг))у нас тоже домашние продукты есть в запасе-соленья всякие))
Ещё как бесят. Ни разу не задерживали, а под новый год так сделать..
 
Конченые, 30-ого выплатят и может 1000 бонуса накинут. И будут от вас ждать лобызания пяток.
Да как бы за 9 лет работы ни разу не кидали ещё с 13й, просто тянут сроки до последнего это и бесит 😤
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.