Бухательная

Спасибо 🤗Хочется иногда ярких красок в жизни, хотя бы на голове 😅😊
Это точно) мне такое не пойдёт, слишком белая я) а вот подарок на НГ себе решила сделать в виде тату)
 
Это точно) мне такое не пойдёт, слишком белая я) а вот подарок на НГ себе решила сделать в виде тату)
Ого))) вот уж действительно подарок чисто для себя 👍
 
Это точно) мне такое не пойдёт, слишком белая я) а вот подарок на НГ себе решила сделать в виде тату)
Молодец! Я вот про себя давно забыла...
 
Нельзя забывать про себя) себя любить, баловать и беречь надо)
Согласна, год капец тяжёлый был-у меня самой 3 операции, никак не выкарабкаться после них, сейчас мама заболела, ребёнок.... Как я хочу чтоб этот год закончился...
 
Давно хотела, к 30-ти годам решилась🤣
Я тоже того возраста и давно думаю про это, но пока не решаюсь 🤣Коллега на работе пока я думаю уже две татухи себе успела заделать, вот где смелость 😂🙈
 
Согласна, год капец тяжёлый был-у меня самой 3 операции, никак не выкарабкаться после них, сейчас мама заболела, ребёнок.... Как я хочу чтоб этот год закончился...
Да он у всех такой.. тоже декабрь выдался тяжелый, потеряли близкого человека совсем недавно, как бы и настроения нет новогоднего, но надо верить в лучшее 🙏
 
Ты же дельфинчика решила на лопатке набить? Или все-таки решилась на осьминога в паху?)))
Всё вместе🤣
Я в адеквате, поэтому сова на руке и надпись одна) точнее фраза)
 
Согласна, год капец тяжёлый был-у меня самой 3 операции, никак не выкарабкаться после них, сейчас мама заболела, ребёнок.... Как я хочу чтоб этот год закончился...
Да он у всех такой.. тоже декабрь выдался тяжелый, потеряли близкого человека совсем недавно, как бы и настроения нет новогоднего, но надо верить в лучшее 🙏
Следующий год будет точно лучше)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.