Бухательная

Будут своей мужской компанией обсуждать виски, да футбол)
Да почему, мы вот по старой традиции смотрели шоу уральских пельменей либо на ТНТ что-то, никаких разговоров про футбол не было, а я вот сам баскетболист)
 
Если девочек обижать, то точно только и останется, что обсуждать их)
Да не, нет такого, никто вас не обсуждает 😄 ну может бывает редко чуть а так в основном к политике все сводится в итоге или как на руси плохо жить и тп или наоборот хорошо, если денег много и есть на сауну с бухлом и конечно на заказать путан 🙊😄
 
Лучшее лекарство от похмелья) пивко, только большая вероятность того что пойдешь на новый круг)
 
Футбольных фанатов тут много) а бои кто-то смотрит? Хардкор идёт трансляция
 
Что так много тысячу раз то..?) Что для тебя тут важное было? 😅
Тысячу раз образно конечно написала... Думала у меня что-то сломалось
 
Футбольных фанатов тут много) а бои кто-то смотрит? Хардкор идёт трансляция
Мне чет не особо нравится ), рыбалку гляжу , ждать блин весны ,лета долго еще, а там хорошо посидеть, мысли очищаются от всего и не надо думать об деньгах и прочем как в другом месте)))тем и хороша рыбалка , на едине с природой да еще если клюет рыба ))да еще с собой можно намахнуть взять пивка или че покрепче))но рыба сама не так важна главное процесс ,хотя лучше бы чтоб клевало конечно
Вот на реке Пышма рыбачил с карпом воевал большим ))мин 5 наверное он увертывался по реке туда сюда ))
 

Вложения

  • DSC_0004.JPG
    DSC_0004.JPG
    402.4 KB · Просмотры: 11
  • DSC_0006.JPG
    DSC_0006.JPG
    314.3 KB · Просмотры: 9
Мне чет не особо нравится ), рыбалку гляжу , ждать блин весны ,лета долго еще, а там хорошо посидеть, мысли очищаются от всего и не надо думать об деньгах и прочем как в другом месте)))тем и хороша рыбалка , на едине с природой да еще если клюет рыба ))да еще с собой можно намахнуть взять пивка или че покрепче))но рыба сама не так важна главное процесс ,хотя лучше бы чтоб клевало конечно
Вот на реке Пышма рыбачил с карпом воевал большим ))мин 5 наверное он увертывался по реке туда сюда ))
А как же зимняя рыбалка?) на природе всегда хорошо) у меня место "перезагрузки" - это горы) там и дышится легче и думается по-другому) костёр, песни под гитару)
 
Футбольных фанатов тут много) а бои кто-то смотрит? Хардкор идёт трансляция
А НБА смотрит кто-нибудь?
Вот вам инсайд Никс выиграет сейчас @1.93
:D:D:D:D:D
 
А как же зимняя рыбалка?) на природе всегда хорошо) у меня место "перезагрузки" - это горы) там и дышится легче и думается по-другому) костёр, песни под гитару)
Да в детстве ездил с друзьями на зимнюю и нравилось, но ближе к весне или когда оттепель а то сидеть при -10 даже такое себе удовольствие)
А сейчас уж кого нет из друзей да и никто почти не ездит ,все взрослые и по своим норам и работа и деньги только на уме)), так что почти один только и езжю ,ну порой с ночевой с друзьями раз два в год с шашлыками и тп и все
А одному не охота на зимнюю то, да и надо ж всякие коловороты и тп ,да и машины нет у меня ,чет не тянет меня к технике))нет прав даже, а летом или весной поздней на легке в автобус прыгнул по пути в магазин чтоб веселее было 🙊 😄 и все, 5км пути быстро и рядом с остановкой речка в 20 метрах
 
А НБА смотрит кто-нибудь?
Вот вам инсайд Никс выиграет сейчас @1.93
:D:D:D:D:D
Баскетбол чет не любил с детства, только футбол да играл в него и так и не люблю его и даже смотреть и 5 мин не смогу глядеть 🙊😄
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.