Бухательная

Никита писал, что баскетболист , я раньше играл в футбол, теперь играть в литр бол только видимо остается 🙊 😄
 
Мне чет не особо нравится ), рыбалку гляжу , ждать блин весны ,лета долго еще, а там хорошо посидеть, мысли очищаются от всего и не надо думать об деньгах и прочем как в другом месте)))тем и хороша рыбалка , на едине с природой да еще если клюет рыба ))да еще с собой можно намахнуть взять пивка или че покрепче))но рыба сама не так важна главное процесс ,хотя лучше бы чтоб клевало конечно
Вот на реке Пышма рыбачил с карпом воевал большим ))мин 5 наверное он увертывался по реке туда сюда ))
Ну началось, что ж все рыбалкой то дразнят, как зима началась 😅
Летом тоже ездили, я хоть душеньку отвела, с удочкой посидеть, рыбку половить)) Папа приучил,в детстве на рыбалку с ним ездить, отучится не смогла)
В прошлом году на зимнюю рыбалку звали, но я, мерзляк, кайфа там не словлю, посинею только от холода 🥶😂
 
Ну началось, что ж все рыбалкой то дразнят, как зима началась 😅
Летом тоже ездили, я хоть душеньку отвела, с удочкой посидеть, рыбку половить)) Папа приучил,в детстве на рыбалку с ним ездить, отучится не смогла)
В прошлом году на зимнюю рыбалку звали, но я, мерзляк, кайфа там не словлю, посинею только от холода 🥶😂
Да, от такого не легко отучится)),хотя некоторые друзья и любят порыбачить и в дестве рыбачили а тяги нет особо и типа пофиг, так что кому как еще или жизнь такая стала, что на уме у всех только деньги и проблемы и тп))
Еще на тихою охоту нравится ходить, ну за грибами)), это вообще увлекательный процесс и тоже все с детства пошло
Да про рыбалку просто сегодня навеяло, что по телику тут 2 канала про рыбалку и вот порой переключаю а там ловят то карпов то лещей то карасей и самому охота стало 🙊 😄
 
на уме у всех только деньги и проблемы и тп
у меня такое в голове каждый день, все никак не могу даже на денёк отстать((
 
капец....трясет всю...сейчас ребенок написал, что его одноклассник выложил видео где он угрожает и говорит что придет в школу всех расстреливать...в школе полиция...кто-то знал об этом еще вчера и в школу детей не пустил, я не в курсе была, тоже своих бы не отправила....вот сиди и думай - придут дети из школы сегодня или нет....
 
капец....трясет всю...сейчас ребенок написал, что его одноклассник выложил видео где он угрожает и говорит что придет в школу всех расстреливать...в школе полиция...кто-то знал об этом еще вчера и в школу детей не пустил, я не в курсе была, тоже своих бы не отправила....вот сиди и думай - придут дети из школы сегодня или нет....
Классное у нас общество построено за 30 лет, чё.
 
капец....трясет всю...сейчас ребенок написал, что его одноклассник выложил видео где он угрожает и говорит что придет в школу всех расстреливать...в школе полиция...кто-то знал об этом еще вчера и в школу детей не пустил, я не в курсе была, тоже своих бы не отправила....вот сиди и думай - придут дети из школы сегодня или нет....
Неадекватов на самом деле стаëт всё больше(((
 
Неадекватов на самом деле стаëт всё больше(((
У нас за две четверти обучения 7 раз была полная эвакуация, в основном из-за сообщений о минировании, и один раз задымление, пожара слава Богу не было.
 
капец....трясет всю...сейчас ребенок написал, что его одноклассник выложил видео где он угрожает и говорит что придет в школу всех расстреливать...в школе полиция...кто-то знал об этом еще вчера и в школу детей не пустил, я не в курсе была, тоже своих бы не отправила....вот сиди и думай - придут дети из школы сегодня или нет....
Вот оно влияние, воспитание. Дети очень жестоки стали.
 
я в шоке мягко сказать....причем дети давно говорят что мальчик неадекват...
На них сейчас управы нет, из школы исключают только через комиссию, комиссия заключения за поведение не даёт, всё замкнутый круг...
У меня с сыном одноклассник учится, на него уже 4 года управу найти не могут, все педагоги в отказ вести ему урок, нашей учительнице приходится терпеть(((
Он на уроках не адекват, на перемене дерётся, моего сына в первом классе завалил и испинал ногами, а для ребёнка которого никогда не били был стресс, температуру гнало, пока скорую не вызвала. Я думала я этого мальчика лично живьём в землю закопаю! Разговор был сначало с ним, потом с его родителями, до сих пор сына не трогает!
 
Всем дратути!!!У меня сегодня ДР..И мне грустно 😥😊🍾🍾🍾🍫🍫🍫
С ДР), напейся и наделай каких глупостей, деньги все ушатай в долги влезь ,грустно точно не будет до завтра 🙊 😄
 
Ох, чуть не по теме, опять обновочку сделали, но уже на главной странице?))
 
Что-то как-то не очень удобно((
Есть такое, как по мне вариант убрать баннер вначале и список тем расширить побольше, а то слишком маленькая рамка со смартфона выглядит так себе
 
Всем дратути!!!У меня сегодня ДР..И мне грустно 😥😊🍾🍾🍾🍫🍫🍫
Поздравляю с персональным новым годом) самое главное-это здоровья, остальное приложится)
 
Что ж так притихли, где интересные сообщения? Оживлять тему будем?) Или все сказали что надо? Или же кто-то потихоньку начинает подготовку к НГ..
 
Что ж так притихли, где интересные сообщения? Оживлять тему будем?) Или все сказали что надо? Или же кто-то потихоньку начинает подготовку к НГ..
не потихоньку,а полным ходом) еще ремонт на январские запланирован)
 
Что ж так притихли, где интересные сообщения? Оживлять тему будем?) Или все сказали что надо? Или же кто-то потихоньку начинает подготовку к НГ..
Подготовка окончена, уже даже первый подарок получен на НГ от Деда Мороза ( в собственном лице) 😂😂😂
Осталось дождаться 31 декабря, приготовить всё, накрыть стол и да здравствует Новый 2023 год! 🤩
 
Что ж так притихли, где интересные сообщения? Оживлять тему будем?) Или все сказали что надо? Или же кто-то потихоньку начинает подготовку к НГ..
А что готовиться?) на НГ тему и оживим)
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.