Бухательная

Не шантаж) просто немного устала)
Да думаю большинство в той или иной мере устало. Но надо держаться. Держаться,а не говорить мне что уйдешь из "Бухательной"!
 
Многоточие слегка странная команда есть шизануться классные треки, а есть настолько наивные, что ли... но в целом было неплохо, да, хотя я другую музыку слушаю.
 
Да думаю большинство в той или иной мере устало. Но надо держаться. Держаться,а не говорить мне что уйдешь из "Бухательной"!
Я вот на кефирчике после вчерашнего держусь))
 
Многоточие слегка странная команда есть шизануться классные треки, а есть настолько наивные, что ли... но в целом было неплохо, да, хотя я другую музыку слушаю.
Согласен. Творчество у них весьма "неровное".
 
Да думаю большинство в той или иной мере устало. Но надо держаться. Держаться,а не говорить мне что уйдешь из "Бухательной"!
Хорошо, ты прав)
 
Многоточие слегка странная команда есть шизануться классные треки, а есть настолько наивные, что ли... но в целом было неплохо, да, хотя я другую музыку слушаю.
Многоточие слегка странная команда есть шизануться классные треки, а есть настолько наивные, что ли... но в целом было неплохо, да, хотя я другую музыку слушаю.
"щемит в душе тоска" и в жизни так бывает " самые, наверно, такие легендарные, чтоли) сижу теперь пою, в жизни так бывааает))))
 
Тоже вариант. Но не мой - с детства ненавижу кефир и тому подобное.
супчик тогда как вариант, лапшичка куриная)) Просто у меня нету куриного бульона))
 
Столько фильмов и сериалов надо посмотреть!)
У меня время на работе это позволяет сделать)))
Хочу на выходных активный отдых, на ёлки городские поедем, на горку большую на плюшках кататься( если конечно снег выпадет в городе), к друзьям за город, там снег есть на лыжах кататься будем, лыжи куплены пора обкатать их.
А ещё на каток нужно сходить, тоже давненько там не была)
 
супчик тогда как вариант, лапшичка куриная)) Просто у меня нету куриного бульона))
Да я вчера не употреблял,так что "процедуры" не нужны.
 
У меня время на работе это позволяет сделать)))
Хочу на выходных активный отдых, на ёлки городские поедем, на горку большую на плюшках кататься( если конечно снег выпадет в городе), к друзьям за город, там снег есть на лыжах кататься будем, лыжи куплены пора обкатать их.
А ещё на каток нужно сходить, тоже давненько там не была)
Расписала все так красиво) я тоже и на горку хотела и на лыжи и коньки. Но за - 30 все портят(
 
Не,мне было 22 и мы были взрослые люди!
Конечно, Арт прямым текстом говорит, что в 2002 году я ещё в школу ходила и далеко не в старшие классы🤣
 
Конечно, Арт прямым текстом говорит, что в 2002 году я ещё в школу ходила и далеко не в старшие классы🤣
Да. И ёлки ,как же время летит. Сегодня видимо проведу алко- репетицию НГ!
 
Да. И ёлки ,как же время летит. Сегодня видимо проведу алко- репетицию НГ!
У меня сегодня корпоратив. Вроде и надо идти, коллеги же. А после кидалово директора с зп и не хочется. Но выдохнуть надо, да и красивой побыть хоть, в свет выйти🤣
 
У меня сегодня корпоратив. Вроде и надо идти, коллеги же. А после кидалово директора с зп и не хочется. Но выдохнуть надо, да и красивой побыть хоть, в свет выйти🤣
Дилемма. Если уверена что работать там больше не будешь... Я бы послал это всё на икс,игрек и одиннадцатую букву нашего могучего,русского алфавита.
 
Дилемма. Если уверена что работать там больше не будешь... Я бы послал это всё на икс,игрек и одиннадцатую букву нашего могучего,русского алфавита.
С коллегами хорошие отношения
 
икс,игрек и одиннадцатую букву нашего могучего,русского алфавита.
Это самая гениальная "отправка человеку в сторону мужского полового органа".
На заметку!
 
У меня сегодня корпоратив. Вроде и надо идти, коллеги же. А после кидалово директора с зп и не хочется. Но выдохнуть надо, да и красивой побыть хоть, в свет выйти🤣
Главное не перебрать, а то директор может о себе многое узнать! 😂😂😂
 
Главное не перебрать, а то директор может о себе многое узнать! 😂😂😂
А я считаю надо обязательно перебрать и пусть узнаёт. Запоминающийся корпоративчик выйдет. О нём ,может быть,станут вспоминать годы спустя!
 
А я считаю надо обязательно перебрать и пусть узнаёт. Запоминающийся корпоративчик выйдет. О нём ,может быть,станут вспоминать годы спустя!
А я считаю есть проблема, нужно говорить сразу, не бояться и не ждать, когда бомбанёт, а тем более на пьяную голову.
В моей жизни слава Богу начальство всё адекватное встречалось, и проблем, тем более перед праздниками не создавало)

Работала всегда в больших коллективах, и вот на перекурах стоят обсуждаю, и зп маленькая, что за работа, хоть бы подняли...., и что поражает, ни один, не подошёл и не сказал начальству, что зп маленькая. А когда я спросила, ну что идём в кабинет на разговор? Из 20 только пятеро пошли, нам подняли ЗП, а тем нет.... И вот парадокс, оставшиеся стали крайне не довольными, что не всем подняли, и ещё с пол годика нам кости мыли😂
 
А я считаю есть проблема, нужно говорить сразу, не бояться и не ждать, когда бомбанёт, а тем более на пьяную голову.
В моей жизни слава Богу начальство всё адекватное встречалось, и проблем, тем более перед праздниками не создавало)

Работала всегда в больших коллективах, и вот на перекурах стоят обсуждаю, и зп маленькая, что за работа, хоть бы подняли...., и что поражает, ни один, не подошёл и не сказал начальству, что зп маленькая. А когда я спросила, ну что идём в кабинет на разговор? Из 20 только пятеро пошли, нам подняли ЗП, а тем нет.... И вот парадокс, оставшиеся стали крайне не довольными, что не всем подняли, и ещё с пол годика нам кости мыли😂
Парадокса тут как раз и нет,увы. Сейчас большая часть общества пассивна в любых вопросах,даже в тех что касаются зарплаты. А вот зависть - она никуда не делась.
P.S. Ну и это... у нас же не "клятый совок" и право на труд не закреплено. И кзот работодатели под себя правили? Правили. Люди боятся.
 
Парадокса тут как раз и нет,увы. Сейчас большая часть общества пассивна в любых вопросах,даже в тех что касаются зарплаты. А вот зависть - она никуда не делась.
P.S. Ну и это... у нас же не "клятый совок" и право на труд не закреплено. И кзот работодатели под себя правили? Правили. Люди боятся.
Люди - бараны. КЗОТ вполне лоялен к работнику, более того - он на стороне работника практически всегда. Просто им не пользуются. "Не, ну вот выживут же с работы", "а у них один ответ - увольняйтесь, за забором полно в очереди стоят". Помнится, на одной из работ подбил-таки весь коллектив. На возглас директора "никого не держу", было сказано "говно вопрос, мы уходим все". Надо было видеть его лицо, у него тут госконтракт делать надо, а некем. Набрать людей с улицы можно, но займет время, плюс работа специфическая, пока научатся, контракт сорвется. Пошел на попятную, обещал поднять, но... мужики были уже злые и все уволились)) Нашли работу за 3 дня. А компания бывшая профукала два госконтракта и влетела на штрафы. Выжили, но директор с Х5 пересел на Спортаж))))
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.