Бухательная

Я много знаю о правильном питании))) я думала, что ты о сочетании с алкоголем)))
С алкоголем практически с любым сочетается. С пивом - тем более. Немцы не дадут соврать. Ну - за удачные сочетания! Вздрогнули!
 
С алкоголем практически с любым сочетается. С пивом - тем более. Немцы не дадут соврать. Ну - за удачные сочетания! Вздрогнули!
Вздрогнули)))
 
Для всех кто младше тебя уж) а их тут большинство:ROFLMAO:
Пффф. Сейчас воспроизвести постараюсь) в интернете видела) я в том возрасте, чтобы нравится мужчинам младше себя и их отцам🤣🤣🤣 Арт, ну шикарный же возраст, скажи?))
 
Слушай,ну это моё детство. Не то чтобы песня мне не нравится совсем,но это не то из моего детства что "цепляет".
Я люблю про женщин красивые песни, не то, что сейчас)
 
Последнее редактирование:
Пффф. Сейчас воспроизвести постараюсь) в интернете видела) я в том возрасте, чтобы нравится мужчинам младше себя и их отцам🤣🤣🤣 Арт, ну шикарный же возраст, скажи?))
Я уже говорил,что даже не собираюсь спорить. Несомненно.
 
Это было предупредительное пожелание. Иными словами - во избежание продолжения.
Продолжения бы и не последовало.
И, прошу заметить, сообщение было адресовано не тебе...
 
А я кое - что как раз из золотого века Русского Рока поставлю. Мало того что классная песня,ребята ещё и клип на очень высоком (для нашей страны в то время) уровне сняли.

View: https://www.youtube.com/watch?v=HyGK4pW8C7c

👍🤗
 
Продолжения бы и не последовало.
И, прошу заметить, сообщение было адресовано не тебе...
Прошу заметить что здесь в отличие от лички - не хрена не чат. И давай на этом закончим.
 
Одна из лучших их вещей,на мой взгляд. (y) Выпьем же за замечательную музыку и возможность её слушать в хорошей компании! Вздрогнули!
Музыка нашей молодости. Будем!
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.