Бухательная

Ваши советы не помогают 🤣
Внимательней за Бухательной следить надо. Здесь ближе к началу целая дискуссия была по этому поводу.
И дозу уже начинай контролировать иначе раньше или позже сопьёшься .
 
Внимательней за Бухательной следить надо. Здесь ближе к началу целая дискуссия была по этому поводу.
И дозу уже начинай контролировать иначе раньше или позже сопьёшься .
Почему такой злой?
 
Внимательней за Бухательной следить надо. Здесь ближе к началу целая дискуссия была по этому поводу.
И дозу уже начинай контролировать иначе раньше или позже сопьёшься .
Ты меня в алкоголики не записывай) это про корпоратив и понамешала)))) норм уже, без опохмеления справилась)
 
Ты меня в алкоголики не записывай) это про корпоратив и понамешала)))) норм уже, без опохмеления справилась)
Врешь ,женщина!! Хрен я поверю что ты без опохмелки обошлась! Так лучше?) Более по доброму звучит?))
Злой я сегодня у них..
 
Врешь ,женщина!! Хрен я поверю что ты без опохмелки обошлась! Так лучше?) Более по доброму звучит?))
Злой я сегодня у них..
Шипучка аспирин и минералка мои друзья. Голова ещё Побаливает, но мне получше намного) так что нечего меня тут в обманщицызаписывать)
 
Доброго времени суток! С наступающим! Как настроение? Готовы встречать новый год?)
Взаимно ,с наступающим! Нормально всё с настроением,встретим куда мы денемся!
 
Доброго времени суток! С наступающим! Как настроение? Готовы встречать новый год?)
с наступающим! всех кто читает.
подготовка идёт полным ходом 😉
Завтра вечером уже начну готовить салаты и до 31 вечера наверное 😀
 
Доброго времени суток! С наступающим! Как настроение? Готовы встречать новый год?)
С наступающим) и правильно Арт написал, встретим новый год, куда денемся)
 
с наступающим! всех кто читает.
подготовка идёт полным ходом 😉
Завтра вечером уже начну готовить салаты и до 31 вечера наверное 😀
Я тоже завтра вечером хочу начать готовить)
 
Доброго времени суток! С наступающим! Как настроение? Готовы встречать новый год?)
И Вас с наступающим) Настроение хорошее, к НГ готовы, 31 выходной, с утра всё наготовлю и включим режим ожидания праздника)))
 
Не забываем про мужиков которые выходят вытряхивать ковры))
Зачем такие трудности, да ещё и за 1-2 дня до праздника? 😳
Мне кажется это прошлый век, когда в каждом дворе все трясли ковры😅
 
Зачем такие трудности, да ещё и за 1-2 дня до праздника? 😳
Мне кажется это прошлый век, когда в каждом дворе все трясли ковры😅
Да, можно сдать постирать без проблем)
 
Зачем такие трудности, да ещё и за 1-2 дня до праздника? 😳
Мне кажется это прошлый век, когда в каждом дворе все трясли ковры😅
ничего подобного! у нас во дворе каждую ночь хлопают ковры 😀
 
ничего подобного! у нас во дворе каждую ночь хлопают ковры 😀
Ну значит сохраняют традиции, каждый год трясти ковры))
А я уже этого не понимаю, ибо есть средства, нанёс, подождал, пропылесосил и ещё один шикарный вариант химчистка)
 
Ну значит сохраняют традиции, каждый год трясти ковры))
А я уже этого не понимаю, ибо есть средства, нанёс, подождал, пропылесосил и ещё один шикарный вариант химчистка)
я сама чистила ковры с длинным ворсом: ванишем потом пылесосом прошлась , роликом свои волосы ещё собрала)))
 
@valentina2909 если не секрет поделись что будешь на нг из салатов делать ? Может я что то возьму на заметку
p.s Я буду готовить под шубой, оливье, с ананасами и курицей, греческий, рулетики из лаваша , шампиньоны фаршированные, бутики со шпротами , тарталетки хз с чем 😀
Что-то хочется ещё...но хз что ...
 
@valentina2909 если не секрет поделись что будешь на нг из салатов делать ? Может я что то возьму на заметку
p.s Я буду готовить под шубой, оливье, с ананасами и курицей, греческий, рулетики из лаваша , шампиньоны фаршированные, бутики со шпротами , тарталетки хз с чем 😀
Что-то хочется ещё...но хз что ...
Да я немного совсем) оливье, под шубой, блинчиковый салат. Горячее и закуски, типо бутеров
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.