Бухательная

Рейтинг 4.50
Отзывы: 8
Да я немного совсем) оливье, под шубой, блинчиковый салат. Горячее и закуски, типо бутеров
ну всё тогда хватит пожалуй мне придумывать "чего нибудь" .
А на горячее что ? курочка? я вот думаю в духовке на соли целиком запечь.
 
ну всё тогда хватит пожалуй мне придумывать "чего нибудь" .
А на горячее что ? курочка? я вот думаю в духовке на соли целиком запечь.
Да, курочка целиком и круглая картошка в духовке)
 
ну всё тогда хватит пожалуй мне придумывать "чего нибудь" .
А на горячее что ? курочка? я вот думаю в духовке на соли целиком запечь.
У меня что, я да дети, подруга с детьми придёт ненадолго) им главное сладости)))
 
Всё! Коньяк закуплен, холодильник забит на неделю вперёд - можно откисать)
 
Всё! Коньяк закуплен, холодильник забит на неделю вперёд - можно откисать)
За всю компанию коньяк закуплен?)) Я вот любитель виски
 
Сколько можно издеваться над мужиками и добавлять ЭТО в салат :D
Ты так говоришь, как будто на столе больше еды нет, только салат с ананасами🤣
Я вот тоже люблю салаты с ананасами, бывший муж нет, для него были отдельно приготовлены салаты которые он ел) Сын в него пошёл, ананас в салате это гадость! Фаворит селёдка под шубой, хоть тазик приготовь ему мало будет🤣
 
Как не зайду, бухательная тема в топе)) чувствуется праздничный настрой)
А салат с ананасами действительно очень вкусный, хоть я и не особо люблю когда сладкое с соленым смешивают
 
Как не зайду, бухательная тема в топе)) чувствуется праздничный настрой)
А салат с ананасами действительно очень вкусный, хоть я и не особо люблю когда сладкое с соленым смешивают
у меня муж любит его , я вообще веган (я буду без мяса и тп делать для себя отдельно )
а как же без праздничного настроя ? 😉
 
Как не зайду, бухательная тема в топе)) чувствуется праздничный настрой)
А салат с ананасами действительно очень вкусный, хоть я и не особо люблю когда сладкое с соленым смешивают
Еще с утреца особенно вкусный) когда от чеканьей бокалов туда попадает алкоголь)
 
у меня муж любит его , я вообще веган (я буду без мяса и тп делать для себя отдельно )
а как же без праздничного настроя ? 😉
Круто, я как-то месяц без мяса пробовала, это сложно, тем более нам, кто вырос питаясь наваристыми супами. После этого месяца намного меньше начала мяса есть , хоть один плюс .
 
Еще с утреца особенно вкусный) когда от чеканьей бокалов туда попадает алкоголь)
С утреца там всё подлетает на ура) давно у меня не было такого нового года, чтобы с утра были полные столы, сейчас как-то всё продуманно готовишь
 
Круто, я как-то месяц без мяса пробовала, это сложно, тем более нам, кто вырос питаясь наваристыми супами. После этого месяца намного меньше начала мяса есть , хоть один плюс .
я честно ,без понтов и чего-то там другого, просто против мяса из-за личных убеждений
Круто, я как-то месяц без мяса пробовала, это сложно, тем более нам, кто вырос питаясь наваристыми супами. После этого месяца намного меньше начала мяса есть , хоть один плюс .
если интересно то посмотрите фильм "Земляне" документальный.
я отношусь ко всем людям одинаково ,как к веганам ,так и к мясоедам. Я вообще положительный человек,ко всему отношусь либо хорошо либо нейтрально 😀
 
я честно ,без понтов и чего-то там другого, просто против мяса из-за личных убеждений

если интересно то посмотрите фильм "Земляне" документальный.
я отношусь ко всем людям одинаково ,как к веганам ,так и к мясоедам. Я вообще положительный человек,ко всему отношусь либо хорошо либо нейтрально 😀
и это с лет так 7-8началось у меня . Но! уважаю любую точку зрения
 
Как не зайду, бухательная тема в топе)) чувствуется праздничный настрой)
А салат с ананасами действительно очень вкусный, хоть я и не особо люблю когда сладкое с соленым смешивают
Я вот тоже такие сочетания не очень)))
 
я честно ,без понтов и чего-то там другого, просто против мяса из-за личных убеждений

если интересно то посмотрите фильм "Земляне" документальный.
я отношусь ко всем людям одинаково ,как к веганам ,так и к мясоедам. Я вообще положительный человек,ко всему отношусь либо хорошо либо нейтрально 😀
Я так же, отношусь нормально к любым предпочтениям. Делала чистку организма, там питалась без мяса , молочки и т.п., но моему организму не особо подошло. Самое оптимальное оказалось правильное питание, но пока единственная слабость это сладости ))
 
у меня муж любит его , я вообще веган (я буду без мяса и тп делать для себя отдельно )
а как же без праздничного настроя ? 😉
Блин, в Сибири без мяса никак) шашлыки, а как же наваристые борщ или солянка?)
 
Я так же, отношусь нормально к любым предпочтениям. Делала чистку организма, там питалась без мяса , молочки и т.п., но моему организму не особо подошло. Самое оптимальное оказалось правильное питание, но пока единственная слабость это сладости

Запахи-это самое главное)
ага ,особенно когда после ковида и омикрона сохранились
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.50
Отзывы: 8