Бухательная

Интересно есть те которые прямо с 31 до 8 января не просыхая держат позиции без передышки?)
 
Я вот тоже такие сочетания не очень)))
Кстати, кто-то под шубой делает с яблоками вместо картофеля, я пробовала, вот это действительно очень странное сочетание ))
 
Интересно есть те которые прямо с 31 до 8 января не просыхая держат позиции без передышки?)
+1 ,
Но! опять как же рассуждать, кто по крепкому 40% , а я так по пиву и шампусику
благо в декрете и дома
 
Кстати, кто-то под шубой делает с яблоками вместо картофеля, я пробовала, вот это действительно очень странное сочетание ))
Я не люблю лук свежий в салатах. Поэтому у меня свой рецепт шубы. Лук слегка прижариваю, а сверху на свёклу сметана, а не майонез
 
Я не люблю лук свежий в салатах. Поэтому у меня свой рецепт шубы. Лук слегка прижариваю, а сверху на свёклу сметана, а не майонез
Интересно, надо попробовать)
 
+1 ,
Но! опять как же рассуждать, кто по крепкому 40% , а я так по пиву и шампусику
благо в декрете и дома
Я вообще крепкий алкоголь никак. Редко, когда подарят, могу типо виски с колой смешать. А так вино, пиво. Ну коктейли люблю. На корпоратив вчера выиграла в конкурсах несколько коктейлей и за это поплатилась головной болью🤣
 
Детство вспомнила, на горку сходила с девчонками, на животе покаталась, кайф))
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.