Бухательная

Один - дома, родаки с родственниками, моя компания в другом городе, после 2 января начнем отмечать)
Многодневный,растянутый по времени праздник - круто! (y)
 
Кто с кем встречает ? Семья, друзья, один ?
Дома/ресторан/ работа ? )
У друзей , со своей пассией.
Сейчас не выпить , ничего(
Слово дал , что до нг ни-ни, уже недельку кукую)
 
У друзей , со своей пассией.
Сейчас не выпить , ничего(
Слово дал , что до нг ни-ни, уже недельку кукую)
Жёсткий у вас там режим.однако! А моя мне салат вчера на сегодня сделала,водочку я уже заранее в морозилку заложил - сейчас разогреваюсь потихоньку.
 
У друзей , со своей пассией.
Сейчас не выпить , ничего(
Слово дал , что до нг ни-ни, уже недельку кукую)
Ну а после 00.00 значит можно ?
 
Жёсткий у вас там режим.однако! А моя мне салат вчера на сегодня сделала,водочку я уже заранее в морозилку заложил - сейчас разогреваюсь потихоньку.
Это хорошо, а у нас самогоночка будет)
 
Ну хороший самогон это вещь! (y)
У нас один поставщик уже 3 года, делает обалденно, 450 р за литр)
А вы где? У вас что там по ценникам?
Это у нас в Хакасии
 
Жёсткий у вас там режим.однако! А моя мне салат вчера на сегодня сделала,водочку я уже заранее в морозилку заложил - сейчас разогреваюсь потихоньку.
А я Араратом давиться буду)
 
Лучше скажите у кого через сколько НГ наступит, у меня через 9 часов только)
 
У нас один поставщик уже 3 года, делает обалденно, 450 р за литр)
А вы где? У вас что там по ценникам?
Это у нас в Хакасии
Конкретно в моём Уральском городке хороший самогон вообще отсутствует как класс.(
 
А я Араратом давиться буду)
Во-от ! Дискуссия "кто с кем отмечает",перетекла в более интересную (и отвечающую назначению темы), "кто чем отмечает! (y)
 
Во-от ! Дискуссия "кто с кем отмечает",перетекла в более интересную (и отвечающую назначению темы), "кто чем отмечает! (y)
Виски
Для моей- просеко.
 
Это хорошо, а у нас самогоночка будет)
Давно не пил её, раньше делали сами ,оно дешево выходит, пузырь может выйти за 50р ну как водки если разбавить), но заниматься этим надо ,как и сиги ,если табак брать да гильзы и машинку и будет пачка тоже 40-50р выходить и причем табак будет натуральный а не то что в магазинах берем химию, там табака то мало )), даже знаю где его покупать в инете а вот самогон чет не продают у нас, но всем этим заниматься надо.
Водку взял Деревенька(уже пробую, а че ждать)) ,то что на спирте Альфа, а он куда лучше чем Люкс, ну выходит подороже, зато сырье лучше из пшеницы и тп, люкс хз и из дерева могут гнать наверное))),хотя всю дорогу люкс пил, надо пробовать на альфу переходить а лучше конечно свое бы все делать и курить ,но пока все в процессе 😄
 
Виски не мой выбор,но каждому как говорится - своё! Главное чтобы в кайф.
Виски тот же самогон но американский тоже самое), чисто за название деньги переплачивать в 10 раз))
 
Виски тот же самогон но американский тоже самое), чисто за название деньги переплачивать в 10 раз))
Ну не совсем так ,да и пошел он не от амеров а из Шотландии и Ирландии,но это уже совсем другой разговор.
 
Ну не совсем так ,да и пошел он не от амеров а из Шотландии и Ирландии,но это уже совсем другой разговор.
Ну это детали),мы переплачиваем просто за названия и бренды сотни процентов)вот и все.
Рынок потребления-капитализм))),уж пора понять это и нах их послать 😄 вот сиги берем например за 130р дак за пачку государству уйдет рублей 30-40 и так же водка ,уйдет рублей 50 например и получается мы выпили покурили заплатили налог))))))вот и все. А плюс перейдет из рук в руки от производства до барыг и тп и переплата опять в сотни процентов. А они потом яхты берут )),вот вся экономика
Так что надо свой продукт делать из сырья и будет дешевле в разы и все.
 
Давно не пил её, раньше делали сами ,оно дешево выходит, пузырь может выйти за 50р ну как водки если разбавить), но заниматься этим надо ,как и сиги ,если табак брать да гильзы и машинку и будет пачка тоже 40-50р выходить и причем табак будет натуральный а не то что в магазинах берем химию, там табака то мало )), даже знаю где его покупать в инете а вот самогон чет не продают у нас, но всем этим заниматься надо.
Водку взял Деревенька(уже пробую, а че ждать)) ,то что на спирте Альфа, а он куда лучше чем Люкс, ну выходит подороже, зато сырье лучше из пшеницы и тп, люкс хз и из дерева могут гнать наверное))),хотя всю дорогу люкс пил, надо пробовать на альфу переходить а лучше конечно свое бы все делать и курить ,но пока все в процессе 😄
Да, про альфу знаю, его берём если водку)
 
Где найти табак ,в гугле ганс табак .форум будет, там искать проверенных продавцов ,кто годами продает и все. Гильзы и машинку можно на сайте супер табак ,на счет самогона еще не знаю)),надо ж аппарат хороший ,сахар да дрожжи ,ну эт изучать на форумах можно
И не надо будет кормить государство и тех кто яхты на нас берет))
 
Ну это детали),мы переплачиваем просто за названия и бренды сотни процентов)вот и все.
Рынок потребления-капитализм
Что есть - то есть. Но я сейчас не готов на эту тему рассуждать. (НГ на носу!) Но выпить за то чтоб они там на своих яхтах подавились своим элитным пойлом - готов. Вздрогнули!
 
Что есть - то есть. Но я сейчас не готов на эту тему рассуждать. (НГ на носу!) Но выпить за то чтоб они там на своих яхтах подавились своим элитным пойлом - готов. Вздрогнули!
Ну да, давай выпьем лучше), с НГ) У них запад забрал яхты как бы не лизали))))))))))))
 
Да, про альфу знаю, его берём если водку)
Спирт "Альфа" это по сути трюк тех же маркетологов. Поясняю. Когда я начинал свой путь в плане употребления - все лучшие сорта водки были на спирте "Люкс",включая "Смирнов",в бутылках по 0.61. Потом качество "Люкса " опустили и ввели "Альфу",которая и есть "старый Люкс",но уже дороже))
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.