Бухательная

Кто с кем встречает ? Семья, друзья, один ?
Дома/ресторан/ работа ? )
Я, я и ещё раз)))) с детьми) ожидаю в гости вечером подругу) в общем скромная компания, но совсем не скучная)
 
Фу фу фу, не бывает плохих наций) а это просто ногодняя песня)
Этот Данилко со сцены постоянно нецензурно оскорбляет нашего президента и Россию в целом.
 
Только хохлов тут не хватало:mad:
Где-то читал, что русские, украинцы и поляки один народ по генетике ,типа славяне кровные, ну еще много кого есть, сербы и тп, Югославию не зря раздербанили, так как был противовес в европе славян. ну деньги амеровские сделали свое дело, теперь всех рассорили до войны, белорусы хоть выстояли (хотя попытка была смены власти как помним и так же и у казахов была попытка вот недавно), так что денежный вопрос делает свое дело, не зря говорят что деньги -зло 😄
 
Этот Данилко со сцены постоянно нецензурно оскорбляет нашего президента и Россию в целом.
Не видела, честно говоря. Ну и хрен с ним. Сейчас тогда сменим песню)
 
Фу фу фу, не бывает плохих наций) а это просто ногодняя песня)
Э-э-э здесь соглашусь с камрадом @Know-it-all . Нации здесь не при делах - есть конкретная военно - политическая ситуация. Плюс данилко свою позицию против России давно обозначил.
 
Э-э-э здесь соглашусь с камрадом @Know-it-all . Нации здесь не при делах - есть конкретная военно - политическая ситуация. Плюс данилко свою позицию против России давно обозначил.
Всё, все, исправила) напали тут)
 
Грамм 200 огненной воды ещё пока только. Когда пишу это - уже практически иду в направлении на Холодильник,за пивом.
 
Мне кажется в новый год нереально напиться, при таком количестве еды)))
Это только кажется) Остальные такие празднования у меня переходили в стадию "ничего не помню, я в гавно" xD
 
Это только кажется) Остальные такие празднования у меня переходили в стадию "ничего не помню, я в гавно" xD
Ну не знаю, я ещё на горку планирую сходить, на пузике покататься🤣салюты посмотреть) погода сказка, редкость на новый год. Снежок и - 4
 
Ну не знаю, я ещё на горку планирую сходить, на пузике покататься🤣салюты посмотреть) погода сказка, редкость на новый год. Снежок и - 4
Мы тоже хотели в 2 ночи сходить, но у нас сейчас -20, не знаю что там ночью будет)
Да и после болезни не окреп ещё)
 
Ну не знаю, я ещё на горку планирую сходить, на пузике покататься🤣салюты посмотреть) погода сказка, редкость на новый год. Снежок и - 4
+2 и снега нет совсем
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.