Бухательная

Рейтинг 4.50
Отзывы: 8
Какие везучие((
У меня на Урале Гисметео показывает -28 по ощущению пишет -38 🙃🥶
 
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы, неудачи, нерешенные задачи, а Новый год накроет лавиной счастья, любви, успеха и процветания!
Желаю Вам волшебного года, наполненного интересными встречами, захватывающими путешествиями и бесценными моментами!
 
Какие везучие((
У меня на Урале Гисметео показывает -28 по ощущению пишет -38 🙃🥶
Когда были деньги помню в 2017г самый год был хороший с крипты лямы )),думал может на юг с урала перебраться да потом подумал так, что там жара такая , что нам не вынести с урала кто-друг рассказывал с юга какая там жара писец))так что где родился там и пригодился 🙊 😄 На 2 и 3 число рисуют -2-3 всего ,ты видать живешь севернее на урале у нас пока -20 ,что тоже не прибавляет вроде радости для походов даже в магазин 😄
 
Когда были деньги помню в 2017г самый год был хороший с крипты лямы )),думал может на юг с урала перебраться да потом подумал так, что там жара такая , что нам не вынести с урала кто-друг рассказывал с юга какая там жара писец))так что где родился там и пригодился 🙊 😄 На 2 и 3 число рисуют -2-3 всего ,ты видать живешь севернее на урале у нас пока -20 ,что тоже не прибавляет вроде радости для походов даже в магазин 😄
Тоже ребята перебрались на юга, я не могу в жару, не люблю лето, не люблю баню
Летом дома кайфую под кондиционером всё время
 
Тоже ребята перебрались на юга, я не могу в жару, не люблю лето, не люблю баню
Летом дома кайфую под кондиционером всё время
Я жару тоже не люблю, когда плюс 30 ,самый комфорт 22 или 25 от силы ,но баню чет привык раз в недельку с пивком холодным )), а лучше сауну с бассейном и бильярдом да еще с путанами на заказ 😄 но блин сколько денег на это ушло))лучше бы в другие дела но что было то было , зато жить было хорошо, шас пока такое неведомо уже, этот год был для всех переменой в жизни,наконец то кончился, в 23-году перестроимся все и давай бабло косить уж опять на сауны только свои 🙊😄большие деньги разум туманят ))знаю что такое, да я вечно так, то богат то беден, в 23 году по плану опять богат буду 😄опыт накапливается ,его не пропить, н овсе же хотелось попробовать а это деньги, плюс вечно если пить -это ошибки и потери денег на ерунду, осознание пришло только в этот переменный год 22 ,так что все будет иначе уже дальше но с лучшими успехами из за опыта)
 
C
Я жару тоже не люблю, когда плюс 30 ,самый комфорт 22 или 25 от силы ,но баню чет привык раз в недельку с пивком холодным )), а лучше сауну с бассейном и бильярдом да еще с путанами на заказ 😄 но блин сколько денег на это ушло))лучше бы в другие дела но что было то было , зато жить было хорошо, шас пока такое неведомо уже, этот год был для всех переменой в жизни,наконец то кончился, в 23-году перестроимся все и давай бабло косить уж опять на сауны только свои 🙊😄большие деньги разум туманят ))знаю что такое, да я вечно так, то богат то беден, в 23 году по плану опять богат буду 😄опыт накапливается ,его не пропить, н овсе же хотелось попробовать а это деньги, плюс вечно если пить -это ошибки и потери денег на ерунду, осознание пришло только в этот переменный год 22 ,так что все будет иначе уже дальше но с лучшими успехами из за опыта)
Согласен, алко=ошибки, удачи в новом году)
 
C

Согласен, алко=ошибки, удачи в новом году)
Спс),Главное осознать правило, что делу время а потехе час), как говорили наши предки)), но мы наоборот делаем 😄
Потеха нужна для разгрузки, все ведь накапливается и плохую энергию надо выводить, плохо когда она выходит быстро ,например когда орут друг на друга по пустяку или с ножом прыгают в худшем случае, но эта она -выходит))по этому пить надо чтоб по чуть ее выпускать а в застое потом может случится херь без контроля и писец
другое дело когда мы прогуливаем все нажитое)),вроде а почему бы и нет, все ж надо попробовать ,н ов принципе в этом плане я не против ,гулять так гулять ,правда соображать надо хоть немного что делаешь 🙊😄
Но лучше в конфликты не ввязываться, стараться искоренить на ходу их образования ,с д*лбоебами не дружить кто подставляет на ровном месте (например идти по улице и он пристанет к кому то) или в другом месте так же.
Мы есть те, что сами об себе думаем ))))то есть и друзья такие же будут по идее. В больших городах хуже жить, потому что д*лбоебов куда больше на душу населения и шансов выжить по этому меньше в процентах на всю жизнь до 100 лет например 😄
 
Поздравляю с наступающим Новым годом!
Пусть уходящий год заберет с собой все проблемы, неудачи, нерешенные задачи, а Новый год накроет лавиной счастья, любви, успеха и процветания!
Желаю Вам волшебного года, наполненного интересными встречами, захватывающими путешествиями и бесценными моментами!
Взаимно ! и всех всех форумчан с Новым Годом ! Пусть новый год будет успешным во всём.
 
Алтай встретил) дорогие друзья-форумчане-товарищи. С новым 2023 годом! И пусть 2022 год оставит все плохое с собой. Желаю вам здоровья-это самое главное. Пусть ваши желания исполняются, случаются чудеса, достигайте своих целей и планов. Пусть в вашей жизни всегда будет счастье, позитив и любовь. Финансового благополучия и всего-всего самого наилучшего. 🍾🍾🍾
 
Алтай встретил) дорогие друзья-форумчане-товарищи. С новым 2023 годом! И пусть 2022 год оставит все плохое с собой. Желаю вам здоровья-это самое главное. Пусть ваши желания исполняются, случаются чудеса, достигайте своих целей и планов. Пусть в вашей жизни всегда будет счастье, позитив и любовь. Финансового благополучия и всего-всего самого наилучшего. 🍾🍾🍾
С Новым Годом! У меня ещё 20:11)
 
Нет повода не присоединиться к замечательным пожеланиям с Алтая и не выпить (y)
 
Ребята всех с новым годом, с наступившим и наступающим!!! Самое главное здоровье, а остальное всё будет!!!🌲🌲🌲💕
 
Ещё в марте.
Никогда просто не следил за его э-э-э "творчеством",поэтому упустил.
Ну шо я имею сказать по этому поводу?.. Нехай они уже все свалят в этот их Израиль! За что и предлагаю выпить. Вздрогнули! За воссоединение их с ихней родиной!
 
Никогда просто не следил за его э-э-э "творчеством",поэтому упустил.
Ну шо я имею сказать по этому поводу?.. Нехай они уже все свалят в этот их Израиль! За что и предлагаю выпить. Вздрогнули! За воссоединение их с ихней родиной!
До НГ ещё 3 часа, а бутылочка Арарата уже подходит к концу), но запас имеется.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.50
Отзывы: 8