Бухательная

Ну чтож товарищи,дамы,ведьмы ,эльфы и админский состав ! Урал отметил! С новым годом , благополучия,оптимизма и мирного неба в Новом Году!
P.S. Форум который я нашёл в ушедшем году хороший и разделы интересные)) А главное - Люди есть. Вздрогнули!
 
Ну чтож товарищи,дамы,ведьмы ,эльфы и админский состав ! Урал отметил! С новым годом , благополучия,оптимизма и мирного неба в Новом Году!
P.S. Форум который я нашёл в ушедшем году хороший и разделы интересные)) А главное - Люди есть. Вздрогнули!
Не отметил, а проводил)
 
Ну чтож товарищи,дамы,ведьмы ,эльфы и админский состав ! Урал отметил! С новым годом , благополучия,оптимизма и мирного неба в Новом Году!
P.S. Форум который я нашёл в ушедшем году хороший и разделы интересные)) А главное - Люди есть. Вздрогнули!
Замечательно, с Новым годом теперь точно)
 
Пока Татарин живой скажу
Свое если есть чужого не надо
Если своего нет, у чужого не отберу
Всех с наступающим!
 
Ну чтож товарищи,дамы,ведьмы ,эльфы и админский состав ! Урал отметил! С новым годом , благополучия,оптимизма и мирного неба в Новом Году!
P.S. Форум который я нашёл в ушедшем году хороший и разделы интересные)) А главное - Люди есть. Вздрогнули!
Южный Урал тоже отметил )
с Новым годом всех )
 
Дайте контакт данной особы... буду в женихи набиваться:ROFLMAO:
111.JPG
 
В городе полный штиль - салют отменили, улицы пустые, ни одной петарды, люди сидят по домам.
 
С 1 днем нового года! Как отметили? Как здоровье? :)
Очешуенно!!! У нас во 2-ом часу ночи свет отключили) Либо целенаправленная "диверсия", либо просто повезло, но так спокойно на новогоднюю ночь давно не спал)
 
Этажом выше муж жену колотит жёстко прямо сейчас. Пьянка им не пошла на пользу видимо.
 
Этажом выше муж жену колотит жёстко прямо сейчас. Пьянка им не пошла на пользу видимо.
Обычное дело у "среднего класса". Кто-то заначку в одно лицо выпил. Печально это(
 
Этажом выше муж жену колотит жёстко прямо сейчас. Пьянка им не пошла на пользу видимо.
у нас такой-же живёт человек ,на 5м этаже. Постоянно колотит жену и детей . .. .Как то ходили раз к ним ,только виноватыми остались.
 

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.