Было ли у кого так? (просрочка в веб займ)

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Ребятки, помогите, просрок в веб займе. Могут ли они заниматься такой херней?

Вложения

• Screenshot_20220121_203535_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_20220121_203535_com.google.android.apps.messaging.jpg
    141.8 KB · : 115
К

Конч

Гость
Ребятки, помогите, просрок в веб займе. Могут ли они заниматься такой херней?
Как сейчас не знаю, раньше (полгода назад) не было такого, они просто раз в неделю звонили и спрашивали про задолженность. Понятно, что уже не милым тоном, но и без ора и криков.
Данной фигней у меня занимался ванклик, контакту аналогичное делали

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Как сейчас не знаю, раньше (полгода назад) не было такого, они просто раз в неделю звонили и спрашивали про задолженность. Понятно, что уже не милым тоном, но и без ора и криков.
Данной фигней у меня занимался ванклик, контакту аналогичное делали
Блин, поняла, спасибо, буду знать. У кликов щас активный заем

Адрон

Адрон

Опытный
7 Авг 2021
297
63
Этим они и занимаются. Троллили меня неделю такой ерундой.

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Этим они и занимаются. Троллили меня неделю такой ерундой.
Говно бл*ть... Причём они списали за продление с карты последние деньги и один хрен летели смс с разных сервисов

Адрон

Адрон

Опытный
7 Авг 2021
297
63
Говно бл*ть... Причём они списали за продление с карты последние деньги и один хрен летели смс с разных сервисов
Это самые конченные мудаки. Брал у них первый займ, одобрили уже не помню сколько, но больше 15к. Погасил за 3 дня до оплаты. Через неделю думаю, ну возьму еще. У меня лимит стал резко 5к. Хрен с ним, взял их. Делал продление займа, они умудрились списать с меня 700 р дважды. Я психанул и послал их подальше. Потом пошли звонки и вот этот спам, что и у вас.

Radost'

Radost'

Участник
24 Ноя 2021
508
26
  1. долг
Это самые конченные мудаки. Брал у них первый займ, одобрили уже не помню сколько, но больше 15к. Погасил за 3 дня до оплаты. Через неделю думаю, ну возьму еще. У меня лимит стал резко 5к. Хрен с ним, взял их. Делал продление займа, они умудрились списать с меня 700 р дважды. Я психанул и послал их подальше. Потом пошли звонки и вот этот спам, что и у вас.
Поняла, у меня с первого дня такая песня. Получается вообще сегодня 1 день просрочка, а они ещё вчера начали уроды

Vetal83

Vetal83

Участник
20 Янв 2022
29
7
Просрок 60+ дней, звонили потом переуступили, теперь звонят другие. Но такой ереси не было

С

Спидран по быстрозаймам

Новичок
27 Янв 2022
6
0
У меня там с августа просрочка.30к рублей.Тишина.