Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
416
62
16д 13ч 46м
Быстроденьги / bistrodengi.ru

Обсуждение и отзывы Быстроденьги / bistrodengi.ru​

Лидер микрофинансового рынка России с 12-летней историей и современная платформа для оказания разнообразных финансовых услуг.

Сервис, специализирующийся на займах до зарплаты. Предлагает большое количество дополнительных услуг (сертификаты и страховки). Регулярно проводят различные акции для привлечения клиентов. Входит в ГК Eqvanta ( включает в себя компанию «ФинКоллект», МФО «Решка», МФК «Быстроденьги», МФК «Турбозайм» и сервис по оценке кредитоспособности заемщиков Scortech.)
Ставка 0% в день на первый заем при условии погашения в течении 10 дней с момента получения займа, в иных случаях - 0,8% в день.
ПСК 0% - 292% годовых.
Работает по всей России как дистанционно — с помощью банковских карт и онлайн-сервисов, так и через широкую сеть собственных офисов в 117 городах России

Работает с БКИ: Эквифакс, НБКИ, ОКБ

  • Юр. лицо: ООО МФК «Быстроденьги». ИНН 7325081622. ОГРН 1087325005899;
  • Номер в гос. реестре: №2110573000002 от 08.07.2011г;
  • Генеральный директор: Ромашкин Яков Владимирович;
  • Юр. адрес: 121087, город Москва, Барклая ул, д. 6 стр. 5, помещ. 23п/4;
  • СРО: «МиР»;
  • Телефон: 8 800 700 43 44;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Быстроденьги​

https://findozor.net/forum/threads/...rbozaim-ru-i-bystrodengi-bistrodengi-ru.2635/



 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: ketler23
На всех без исключения источниках клиенты конторы не особо довольны качеством её услуг. Негатива много, но поддержка клиентов компании старается отвечать на большинство претензий. Вот подробный пример:

После ответа компании в комментариях о том что свяжется сотрудник и попробует помочь. Действительно позвонил сотрудник и сказал вернуть всю сумму в течении суток. Про заявление на кредитные каникулы сказал оно необоснованно. Хотя по требованиям о том что доход за месяц должен быть ниже чем за этот же месяц прошлого года - соответствует. Больше чем требовать выплатить всю сумму сразу сотрудник помочь не чем не смог
Полный отзыв с веткой комментариев: https://otzovik.com/review_10121356.html

Взял займ на 10 тысяч, отдал заранее, без просрочек. При попытке взять повторный ситуация не понятная. Приложение не функционирует, через сайт с горем пополам заявку оформил, но не ответа, ни привета. Несколько раз всё заново загружал и заполнял, в итоге через колл-центр узнал что отказ. При этом никаких уведомлений или смс. Самое неприятное, что никаких подтверждений оплаты первого займа не предоставили, из подтверждения только смс от банка об оплате. Учитывая то, как поставлена работа, теперь опасения, что первый займ они не закрыли и от этого отказ в новом и ещё хуже, что это может отразиться на КИ. В общем ощущения двоякие, первый займ без проблем, со вторым проблемы и неясности. Рекомендовать сложно.
Источник: https://otzovik.com/review_10476372.html

Комиссии и проблемы с БКИ


Как и у многих других контор, у Bistrodengi наблюдаются задержки с подачей данных в БКИ. Более того отмечается нестабильность работы сайта и приложения.

Обманывают людей, дают займ под 1%, а за отдачу займа берут 9%, буду рекомендовать сюда не обращаться, никогда! Обманывают обманывают и обдирают, наживаются на бедных людей!
Источник: https://otzovik.com/review_10008680.html

otziv komissii.jpg


Кстати это не единственное упоминание, когда компания просит срочно погасить долг под предлогом моментального 100% одобрения нового займа.

Проценты конские, только об этом ты узнаешь уже потом. Какие-то страховки навязывают в обязательном порядке, и страховка составляет25%от взятой суммы. На них всем надо строчить жалобы может тогда их слегка обсуздают, а лучше чтоб вообще закрыли

Источник: https://otzovik.com/review_10035284.html

На основе прочитанных отзывов делаем выводы:
  • большие комиссии;
  • редко идут на встречу при нетипичных проблемах;
  • жалобы на списание средств за страхование;
  • проблемы с подачей информации в БКИ и стабильностью сайта;
  • с первым займом проблем практически не возникает.
По поводу реакции на просрочку, то здесь всё индивидуально. Судя по форумам, с одними должниками общаются вежливо, а другим грубят. Впрочем, подобная картина наблюдается во многих МФО.

На сайте компании имеется целый раздел с разными услугами:

strahovka sait.jpg


Судя по всему, компания всё же навязывает эти услуги своим заёмщикам.

new-strahovka.jpg


Очень не понравилось то что пришел взять микрозайм на 9 дней на сумму 5000, вынудили оформить страховку(без нее не выдают), в итоге ушел с 4000 и еще проценты, очень жирновато как то

Компания ведёт свои страницы в четырех соцсетях - VK (около 60 000 участников), FB (10 000 подписчиков), OK (10 000 участников) и Instagram (4 500 подписчиков). Имеется даже свой Ютуб-канал. Все паблики открыты для пользователей.

Группа Вконтакте называется "Быстроуспех". На странице можно найти ссылки на другие компании ГК Eqvanta и ссылки для загрузки мобильных приложений. Также имеется возможность подать онлайн анкету.

Отзывы Вконтакте - жалобы и разбирательства



Мы не будем обсуждать конкурсы на видеоотзыв двухгодичной давности т.к. сейчас это не актуально. В ветке обсуждений присутствуют жалобы на страховку, техработы и профессионализм сотрудников горячей линии. Хотя в разделе можно найти и положительные комментарии.

strahovka VK.jpg
tehraboti VK.jpg
th 2.jpg

Как можно заметить, сотрудник старается ответить на каждый отзыв и жалобу пользователей, что не может не радовать.
 
Последнее редактирование:
Кому то вообще быстроденьги одобряли на карту без посещения офис?
мне одобряли без каких то проблем. при чем одобрени пришло уже вечером а значит они и в позднее время онлайн заявки смотрят
 
Доброе утречко ребят! Вопрос: Быстро деньги прозванивают контакты при заявке на карту онлайн?
 
Я так понял что их не реально за день раскачать! только на следующий в лучшем случае
 
Доброе утречко ребят! Вопрос: Быстро деньги прозванивают контакты при заявке на карту онлайн?
Если второй раз, то звонить не будут А если первый, советую идти в офис, т.к. на сайте 99% откажут, первый раз лучше к ним.
 
Погасил 3к им, дали 6, но предложение будет только 1 день вместо 7, это так у всех?
 
Сраные быстроденьги погасила досрочно в январе. Звоню им, говорят заявление на досрочное погашение надо было подавать за 14 дней. Подала. Займ сказали в феврале будет закрыт. Пишу им сегодня через обратную связь, отвечают заявления не было, подавайте, займ закрыт будет в марте.
Что делать с ними, в ЦБ пожаловаться?
Они мне собираются ещё платежи до марта выставлять
 
Раньше быстроденьги всегда отказывали, а теперь фото документов просят, что за прикол? Код подписания так и не пришел.....
 
Раньше быстроденьги всегда отказывали, а теперь фото документов просят, что за прикол? Код подписания так и не пришел.....
Может после фоток дадут, у меня тоже такое было, даже 1 к не давали, потом попросила больше 15000, попросили фотки, загрузила, сумму нужную не дали но 3к дали ;)
 
Отредактировано модератором:
Как быстроденьги без комиссии оплатить ? Нифига у них комиссия псы
Я только через киви Там поменьше. 2% по моему. Везде комиссии бешенные 700 рублей . . А в офисе придурки не принимают
 
Я быстроденьги после нового года досрочно закрыла, думала лимит поднимут, и оболм. Звоню им, почему мой платёж в лк не определяется? А у них оказывается нужно за 14 дней их уведомлять о досрочке, якобы кабинет обновляется только через месяц.
 

Отзыв​

У меня остался неприятный осадок от этих быстроденег в офисе когда подавал. Заполнил все, менеджер сказала ждать, потом набрали из СБ их и начали таким мерзким тоном, по типу что вы берете если у вас долгов с мешок, начали стебать и высмеивать...С тех пор в офисы больше не хожу и никому не советую
 
При попытке взять займ через моб. придожение на карту ,пишет "Не найдены СМЕВ данные...что это значит?
 
При попытке взять займ через моб. придожение на карту ,пишет "Не найдены СМЕВ данные...что это значит?
Я бы посоветовал отменить заявку, и новую заявку отправить на рассмотрение. Либо напишите в вотсап им +7 842 229-00-00
 
У Быстроденег принцип такой, что для первого раза надо обязательно в офис приехать. Причём даже если вчера отказ был онлайн, сегодня уже можно в офис ехать, это они мне сами сказали)
 
  • Нравится
Реакции: Милка0101
Жесть просто, погасил быстро деньги. И видать я везучий сильно- отказ теперь. Говорят приходите в офис выдадим, повторно в онлайне возьмете. Хотя я первый раз брал тысячу в онлайне....Бред
 
БЫСТРОденьги ни хрена не подняли лимит, дали точно такую же сумму (((((
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
19K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.