Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
196
10
  1. мультиаккаунт
Они даже после просрочки двух недельной давали онлайн и лимит повысился аж на два рубля , в офисе не были ))

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
Лично я уже неоднократно обращался в компанию Быстроденьги и скажу сразу, если возвращать свой долг вовремя, то и проблем никаких не будет. Я сам по себе человек ответственный, поэтому с моей стороны задержек никаких не было. Деньги все на карту приходят быстро, ехать никуда не нужно, заявку оформил прям на сайте, одобрили быстро, так что никаких претензий не имею.
выглядит как накрученный отзыв.Надеюсь это не так.Но у меня с ними дел не вышло.Сегодня опятт позвонили сказали приходите в офис ,и назвали самый дальний,я говорю что уже был в ближайшем получил отказ.Операторша ответила что скоринг так же зависит от офисов откуда вам звонили с одобрением...Ну чтож пришлось ехать...Ехатт на зря,очередной отказ

• Нравится
Реакции: Евгений
Ekaterina0505

Ekaterina0505

Участник
27 Сен 2022
196
10
  1. мультиаккаунт
выглядит как накрученный отзыв.Надеюсь это не так.Но у меня с ними дел не вышло.Сегодня опятт позвонили сказали приходите в офис ,и назвали самый дальний,я говорю что уже был в ближайшем получил отказ.Операторша ответила что скоринг так же зависит от офисов откуда вам звонили с одобрением...Ну чтож пришлось ехать...Ехатт на зря,очередной отказ
Удачи может дадут

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,584
776
Не думаю, что отзыв накрученные, учитывая то, что я тоже с лёгкостью беру у них займы онлайн)

M

Mortaller

Новорег
21 Ноя 2022
24
0
После продления и закрытия 3 тысяч одобрили 24000 на 120 дней. В онлайне был отказ, в офисе дали. 2200 на руки изначально.

MarkinV

MarkinV

☆Легенда форума☆
18 Авг 2022
711
127
После продления и закрытия 3 тысяч одобрили 24000 на 120 дней. В онлайне был отказ, в офисе дали. 2200 на руки изначально.
Ки в хлам?

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
516
65
Второй займ хочу закрыть в офисе, благо рядом и без комиссии погашение. Следующий сразу же там запросить или онлайн. ?
С повторными же у них без проблем?

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,584
776
Второй займ хочу закрыть в офисе, благо рядом и без комиссии погашение. Следующий сразу же там запросить или онлайн. ?
С повторными же у них без проблем?
Всегда онлайн беру и гашу, с повторными у меня без проблем, но я беру не сразу, у меня времени проходит от недели после закрытия...

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
516
65
Всегда онлайн беру и гашу, с повторными у меня без проблем, но я беру не сразу, у меня времени проходит от недели после закрытия...
Просто на 11,000 возврата 900 комиссия . А офис под ногами.

Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,584
776
Просто на 11,000 возврата 900 комиссия . А офис под ногами.
Я их через киви оплачиваю, комиссия куда меньше выходит. В вашем случае офис рядом, конечно проще)

awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
516
65
Я их через киви оплачиваю, комиссия куда меньше выходит. В вашем случае офис рядом, конечно проще)
А в офисе, если уже будет 3 займ контакты же не надо? И по идее в офисе обычно могут дать больше, чем онлайн

Последнее редактирование:
Kseniya 57

Kseniya 57

Непререкаемый авторитет
19 Сен 2022
1,584
776
А в офисе, если уже будет 3 займ контрактников же не надо? И по идее в офисе обычно могут дать больше, чем онлайн
Честно не подскажу, я по офисам не хожу. Если мне не дают онлайн, значит это МФО мне не подходит)

• Нравится
Реакции: дмитрий 1995
KOH4

KOH4

Участник
22 Окт 2022
41
38
А в офисе, если уже будет 3 займ контакты же не надо? И по идее в офисе обычно могут дать больше, чем онлайн
Там вообще контакты нужны только номинально, при подаче им не звонят, только при длительной просрочке. У меня к слову наоборот было, обновлял персональные данные, в офисе одобрили 3к, отказался, тут же зашел онлайн одобрили старый лимит, порядка 22к. Еще один минус офиса Быстроденег, там страховку или что-то подобное впаривают на первый раз, про последующие не скажу.

M

Mozeus

Новорег
19 Дек 2022
5
0
Скажите пожалуйста,они из офиса на работу и контактам звонят?

Скажите пожалуйста,они из офиса на работу и контактам звонят?
А, вроде нет, увидела, но у всех ли так?.

spor4dzxcv

spor4dzxcv

Новорег
19 Дек 2022
7
0
Уже пол часа висит на рассмотрение, это хорошо или нет?
Никто ее звонил

srfkuк4

srfkuк4

26 Дек 2022
1
-1
Спам / введение в заблуждение / накрутка отзывов
Услугами сервиса Быстроденьги пользовался уже не один раз, удалось взять нужную сумму денег под выгодный процент. Условия здесь реальные, адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей или комиссий нет. Большое спасибо за максимально быстрое одобрение займа, а так же обслуживание со стороны менеджеров, проконсультировали подробно и ответили на все вопросы.

• Не нравится
Реакции: Евгений
Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,935
674
  1. долг
Услугами сервиса Быстроденьги пользовался уже не один раз, удалось взять нужную сумму денег под выгодный процент. Условия здесь реальные, адекватные, абсолютно никаких скрытых платежей или комиссий нет. Большое спасибо за максимально быстрое одобрение займа, а так же обслуживание со стороны менеджеров, проконсультировали подробно и ответили на все вопросы.
Заказным отзывом воняет за версту.

C

ccobin

Новорег
9 Авг 2022
30
1
Как они к досроку относятся, повышают?
Когда как, у меня первый был 3 дали,через неделю отдал без процентов,взял повторно уже 5 дали, опять через неделю отдал без процентов( сам удивился,что второй раз без процентов), подал третий раз,дали опять 5 ,разговаривал в офисе с девушкой,сказала что от Ки зависит

Э

Эдик_Нк

Участник
11 Окт 2022
179
10
на стадии выбора карты для зачисления при нажатии на "оформить займ " выдает ошибку "Ошибка the UPRID client has a DML". Что это значит? Горячая линия предложила сменить браузер, почистить куки, попробовать через приложение, все варианты попробовал - результат такой же.
1672165413320.png

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
156
комиссий нет правда,согласен.Все абсолютно прозрачно,ни страховок,ни комиссий

Е

Егор Веселов

Гость
В Быстроденьги мне одобряют займ без проблем. Конкретно у меня есть пару кредитов, но когда брал в первый раз займ, одобрили минут за десять после заявки, сам в шоке. Сейчас беру стабильно раз в месяц, хоть и один процент в день, но это стандартные условия во всех МФО, наверное. Никаких страховок, ничего не навязывают, это тоже плюс. Все операции провожу на сайте.

Е

Егор Веселов

Гость

Отзыв​

В Быстроденьги мне одобряют займ без проблем. Конкретно у меня есть пару кредитов, но когда брал в первый раз займ, одобрили минут за десять после заявки, сам в шоке. Сейчас беру стабильно раз в месяц, хоть и один процент в день, но это стандартные условия во всех МФО, наверное. Никаких страховок, ничего не навязывают, это тоже плюс. Все операции провожу на сайте.

• Смешно
Реакции: Strong_nation🇷🇺
awesomeu

awesomeu

Опытный участник
16 Дек 2022
516
65
У них даже в приложении появились страховки. Так что забавный отзыв)

Know-it-all

Know-it-all

Местная знаменитость
19 Май 2022
1,935
674
  1. долг
У них даже в приложении появились страховки. Так что забавный отзыв)
Человек рублей 5 заработал за отзыв)