• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы (1 смотрит)

3.00 звёзд
Отзывов: 2
КАКЛЕТА

КАКЛЕТА

Модератор
291
5
При попытке взять займ через моб. придожение на карту ,пишет "Не найдены СМЕВ данные...что это значит?
Я бы посоветовал отменить заявку, и новую заявку отправить на рассмотрение. Либо напишите в вотсап им +7 842 229-00-00

L

Leopold

Гость
У Быстроденег принцип такой, что для первого раза надо обязательно в офис приехать. Причём даже если вчера отказ был онлайн, сегодня уже можно в офис ехать, это они мне сами сказали)

W

Wlad_006

Гость
Жесть просто, погасил быстро деньги. И видать я везучий сильно- отказ теперь. Говорят приходите в офис выдадим, повторно в онлайне возьмете. Хотя я первый раз брал тысячу в онлайне....Бред

В

Владислав3333333

Гость
БЫСТРОденьги ни хрена не подняли лимит, дали точно такую же сумму (((((

Л

Лолита

Гость
БЫСТРОденьги ни хрена не подняли лимит, дали точно такую же сумму (((((
И мне два раза по 7 дали, ничего не подняли, я им и не плачу больше! Лучше на следующий день подавай, они вроде так увеличивают, а я тупанула.....

А

Агиллера

Гость
Дали займ 5000 в быстроденьги с плохой ки и ИП. Хотели правда навязать страховку, но как увидели что встаю и ухожу, то согласовали без страховки у менеджера

K

Ksena

Гость
Когда онлайн подаю, сразу же приходит отказ, а следом смс типа предварительно одобрено но приходите в офис с паспортом, что за хрень?

С

Света 790

Гость
Когда онлайн подаю, сразу же приходит отказ, а следом смс типа предварительно одобрено но приходите в офис с паспортом, что за хрень?
Они в офисе тоже посылают ) мужу звонили, каждый день звали что вам одобрено а потом отказ...

В

Волшебница

Гость
Я себе лимит раскачивала с 3к, через 5 дней уже было 10к, а потом 15) Со крипом, но поднимали

Б

Бабочка

Гость
К

Кенни

Гость

Отзыв​

Брала там раза 3 или 4, достаточно хорошее мкк Был только косяк с моей стороны, что допустила просрочку чуть больше чем на месяц, но ситуация быстро разрешилась. Единственный минус - у них большие %, но контора уже проверенная ))