Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

3.00 звёзд
Отзывов: 3
Л

Людочка

Гость
У меня 30 дней просрочки у быстроденьги, сегодня сказали что якобы можно переодолжить, закрыть займ и взять новый, это реально, да? после просрочки такой
Нет конечно, заманивают. Отказы потом постоянные будут
У меня была больше месяца , потом погасила, брала 10 а после погашения одобряли 15, но не взяла)

В

Василий_1986

Гость
А урезать лимит могут они на третьий раз? У меня первый займ 3к, второй 13к, но брал 10. Думаю завтра закрыть и новый взять, или продлить....

D

Derwij

Гость
Модератор: заказной отзыв

Бывают в жизни ситуации, когда деньги нужны срочно и не хочешь чтобы об этом кто то знал. Тогда и приходят на помощь подобные компании. Мой выбор пал на компанию Быстроденьги. Компания вызывает доверие тем, что на рынке находятся более 10 лет, в договоре у них все чисто и прозрачно, никаких скрытых комиссий, отличное обслуживание, сотрудники отвечают абсолютно на любые возникающие вопросы. Также большим преимуществом является то, что у них есть свое мобильное приложение и личный кабинет, которыми можно воспользоваться в любое время суток, независимо от того где ты находишься, есть возможность как оформить так и оплатить и продлить займ без каких либо проблем. Всем советую!

Последнее редактирование модератором:
Comepay

Comepay

Модератор
310
1
24
Бывают в жизни ситуации, когда деньги нужны срочно и не хочешь чтобы об этом кто то знал. Тогда и приходят на помощь подобные компании. Мой выбор пал на компанию Быстроденьги. Компания вызывает доверие тем, что на рынке находятся более 10 лет, в договоре у них все чисто и прозрачно, никаких скрытых комиссий, отличное обслуживание, сотрудники отвечают абсолютно на любые возникающие вопросы. Также большим преимуществом является то, что у них есть свое мобильное приложение и личный кабинет, которыми можно воспользоваться в любое время суток, независимо от того где ты находишься, есть возможность как оформить так и оплатить и продлить займ без каких либо проблем. Всем советую!
Заказной отзыв, сразу видно, аж приторно от его слащавости

М

Мирон

Гость
А урезать лимит могут они на третьий раз? У меня первый займ 3к, второй 13к, но брал 10. Думаю завтра закрыть и новый взять, или продлить....
Я думаю повысят и дадут, я просил 10, дали 5, через 4 дня вернул, попросил 13, дали 13

Клоун

Клоун

Участник
99
11
Если в турбозайме просрочка, то эти не одобряют? Насколько знаю одна контора
А то не хочется впустую тратить время на поход в офис для смены номера

I

Ivan23

Гость
Попал в беду и единственное где смог взять деньги - в Быстроденьги. Меня даже менеджер как-то подбодрила, мило общалась, проявила заинтересованность к моей проблеме, это вообще редкость большая. Выдали средства в полном объёме всего за 1%, выплатил все вовремя.

М

Мили

Гость
хотят обратиться в суд быстроденьги. Кто сталкивался? Реально в суд подают?

Д

Дашка

Гость
хотят обратиться в суд быстроденьги. Кто сталкивался? Реально в суд подают?
У меня просрочки пошли с марта, в марте ещё крутилась и велась на их угрозы. Вбухала кучу денег, потом забила и на банкротство. А вот от некоторых слышала что они тихие и спокойные

С

светасвета

Гость
Есть смысл в быстроденьги офис пиликать? Если в онлайн отказ был

М

Марго

Гость
Быстроденьги онлайн отказывают больше, я думаю в офис стоит попробовать, больше шансов на одобрение, потому что упор идёт на контактов.

Comepay

Comepay

Модератор
310
1
24
Вероятность одобрения в офиссе больше, Вы можете просто через офисс пройти идентификацию (актуализировать ваши данные), и тогда в онлайне будет так же одобряться, как и в офиссе, в офиссе вам назовут ваш лимит стартовы

K

ksnik2

Гость
Огромными буквами написанно ЗАЙМ НА КАРТУ онлайн 1 ЗАЙМ, в итоге скидываешь им все доки, и тебе пишут ой придите в офис у нас 1 займ в офисе))))

Comepay

Comepay

Модератор
310
1
24
Огромными буквами написанно ЗАЙМ НА КАРТУ онлайн 1 ЗАЙМ, в итоге скидываешь им все доки, и тебе пишут ой придите в офис у нас 1 займ в офисе))))
Может Вы в другой компании оформляли, в компании быстроденьги без проблем выдают онлайна на карту даже в первый раз, и через сайт и через приложение.

Р

Римка

Гость
Сегодня первый займ закрыла в быстро деньгах на 3000 рублей и сразу бросила заявку на новый и одобрили 5 тыс!

N

NedohodovaOV

Участник
140
7
Может Вы в другой компании оформляли, в компании быстроденьги без проблем выдают онлайна на карту даже в первый раз, и через сайт и через приложение.
Да
Сегодня первый займ закрыла в быстро деньгах на 3000 рублей и сразу бросила заявку на новый и одобрили 5 тыс!
Они хорошо поднимают лимит, но комиссия за оплату большая

Comepay

Comepay

Модератор
310
1
24
Да

Они хорошо поднимают лимит, но комиссия за оплату большая
Чтобы не платить с большой комиссией, то оплачивать можно через КИВИ кошелек, или через раздел платежи банковских приложений, с комиссией 0 процентов

T

topikdii

Участник
1
0
Даже не верится, что так легко можно получить деньги. Была на мели, срочно понадобились деньги, а у кого занять с нынешней ситуацией. Стала мониторить сайты МФО. Эта мне показалась самой простой по оформлению. Перезвонили почти сразу, предложили подъехать в их ближайший офис. В залог ПТС, договор подписали, денежку выдали наличными уже через 15 минут. Здорово!

E

Elektra

Участник
3
0
Уже который день невозможно оформить заявку ни через сайт, ни через приложение! Кто сталкивался? Все время какую то ошибку выдает на стадии кода подписания (через сайт вообще не приходит, через приложение - сервис 15 минут недоступен, через моб.версию - ошибка идентификации).