Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

3.00 звёзд
Отзывов: 3
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,294
17
101
Уже который день невозможно оформить заявку ни через сайт, ни через приложение! Кто сталкивался? Все время какую то ошибку выдает на стадии кода подписания (через сайт вообще не приходит, через приложение - сервис 15 минут недоступен, через моб.версию - ошибка идентификации).
это означает что вам одобрят только в офисе

К

Катерина Волобуева

Гость
Мне в офисе отказали на обычный займ, но одобрили 10к, со страховкой в 3к. То есть на руки получу 7. А отдать 13)

М

Максимка

Гость
При звонках как повезет, на кого попадешь, на самом деле. Мне вот звонит милая девушка.

А другу Ахмед)) Но у него просрочек побольше будет…

К

Костя888

Гость
Ребят доброй ночки! Скажите, сколько вообще быстроденьги в офисе дают обычно? Смотрю тут, 7, 8 первый раз всеем вроде выдают, правильно я понимаю?

birminruusya

birminruusya

Участник
1
0
Как у многих бывает, срочно понадобились деньги, а до зарплаты было ещё далеко. Поспешил оформить кредит в микрофинансовой организации БыстроДеньги. Приятно был удивлён ускоренностью процесса выдачи денег. Необходимую сумму получил вообще без мороки и без проблем. Вопросов тоже много не задавали.

Р

Редиска

Гость
Ребят доброй ночки! Скажите, сколько вообще быстроденьги в офисе дают обычно? Смотрю тут, 7, 8 первый раз всеем вроде выдают, правильно я понимаю?
Подскажите, сколько контактов готовить надо для офиса?

J

Jakob

Участник
85
2
Кредит одобрили и выдали очень быстро, буквально за считанные минуты. Но с сайтом у них та же проблема, что и у Дополучкино - когда они присылают на e-mail ссылку для подтверждения электронной почты и ты по ней проходишь, то дальше пишет, что ошибка. Проблема схожа с той, что была у Дополучкино - ошибка в коде сайта, из-за которой не проходит подтверждение.

V

Ven7son

Гость
Народ такой вопрос, брал два займы в быстро деньги, первый погасил, второй взял и забил на них, прошло года четыре или пять. Сейчас восстановил старый аккаунт, займ можно оформить, но только после посещения офиса, а в в истории займа пишет, займ продан или что то типа того. Есть ли смысл ехать офис? Никто не сталкивался с такой ситуацией?

Б

Бухтелка

Участник
11
0
Короче, в быстроденьги мне отказывали с полгода, два дня назад вечером после 19 часов оформила заявку, хотела 13000, они мне дали 3000. Потом тут (спасибо форуму) почитала и сегодня решила 3 им вернуть (думала может прокатит побольше чуть взять). Днем прокана.билась, все висело на стадии анкеты, ну думала - пошлют. Потом в воцап им набрала, робот перевел на оператора, оператор сказал куки почистить и зайти опять через минут 20, но не через госуслуги а вручную. ну я зашла через час, подала новую, но не через госуслуги а вручную (у них там уже анкета то есть, ничего не надо было набирать). и подала на 11000...прошло времени минут 40, я думала крандец (хрен мне),а не тут то было - лимит 30000 сразу выставили..взяла) попробуйте. сайт проглючивает у них, но вот вечерами, как заметила, что-то получается.

Г

Гость

Гость
Подскажите, сильно жестят? Просрочка 17 дней. Закрыли возможность продления((( звонила хабалка, якобы сутки на оплату или о моем долге узнают и родня, и начальство... Реально наяривают тем, кто не указан контактниками?

Г

Гость

Гость
Народ такой вопрос, брал два займы в быстро деньги, первый погасил, второй взял и забил на них, прошло года четыре или пять. Сейчас восстановил старый аккаунт, займ можно оформить, но только после посещения офиса, а в в истории займа пишет, займ продан или что то типа того. Есть ли смысл ехать офис? Никто не сталкивался с такой ситуацией?
Смысла нет. Если один Ваш займ продали коллекторам, то новый не дадут

M

MaryMe

Гость
начались звонки на 1 день просрочки, уже звонят всем кому могут, ищут кто может мне помочь их закрыть :rolleyes: