Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

2.70 звёзд
Отзывов: 6
A

Ass78

Участник
3 Фев 2022
21
2
Да это развод)
Оказался не развод 😂 Написали что я недостоверную инфу им дала при оформлении займа. Написала что все верно указывала и в настоящее время произвожу закрытие своих задолженностей . И все. 🤷🏻‍♀️

V

Val

Гость
Доброй ночи, кто знает,подавала 1 займ одобрили 7закрыла его, далее 14 одобрили, так же закрыла ,сейчас подаю отказ, все бесполезно теперь туда заявки кидать ?

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
15
Я думаю повысят и дадут, я просил 10, дали 5, через 4 дня вернул, попросил 13, дали 13
а вы всегда быстро возвращали займ у меня тоже сегодня 4 день вот думаю ждать ли еще или уже закрыть и заново подать

sms

sms

Участник
1 Дек 2021
177
15
Я платил в офисе, как только вышел подал заявку онлайн сразу дали, просил 5 дали 10
а сколько дней у вас прошло с момента выдачи займа до дня оплаты в офисе?неделя две?

К

Кристинна

Гость
подскажите, после погашения займа вовремя, заявку на следующий можно сразу подавать?или подождать день-два?

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
51
0
Подаю заявку повторно, погасив первый займ сильно досрочно. Заполнила анкету, прикрепила фото. После пяти минут проверки документов появляется надпись об ошибке и что система пока не работает, попробуйте позднее.
Что это значит?? С моей стороны косяк или это у них что-то?

В

Вшоках

Гость
Подаю заявку повторно, погасив первый займ сильно досрочно. Заполнила анкету, прикрепила фото. После пяти минут проверки документов появляется надпись об ошибке и что система пока не работает, попробуйте позднее.
Что это значит?? С моей стороны косяк или это у них что-то?
Попробуйте в приложении или на сайте ещё раз. У меня с третьего раза вышло и то был отказ, я подал через час четвёртый раз и одобрено 15 тыс на 30 дней.

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
51
0
Попробуйте в приложении или на сайте ещё раз. У меня с третьего раза вышло и то был отказ, я подал через час четвёртый раз и одобрено 15 тыс на 30 дней.
а вы сколько просили?

О

ОльгаЮ

Участник
2 Май 2022
9
0
Ребят, как сейчас с одобрение дела у них? Ки в хлам, есть ИП, вот думаю, есть ли смысл идти в офис к ним?...
А они вообще работают? Не могу в личный кабинет войти совсем.

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
51
0
У меня только сегодня нормально зашло на сайт, и предложение висит.
Ребят, а как вы гасите быстроденьги с минимальным процентом, если брали онлайн? А лучше, без него.

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
77
11
На 18 день просрочки позвонили - говорят продление вам недоступно, сутки на погашение. Так как уже платёж по вашему займу был, вы уже оформляли продление, у вас близкая к 100% вероятность повторного одобрения, то есть можете у знакомых перезанять буквально на полчаса, погасить и оформить новый займ. Полагаю, звездят ведь, да? У людей после погашения в срок отказы, а тут с просрочкой больше двух недель.

В

Вшоках

Гость
На 18 день просрочки позвонили - говорят продление вам недоступно, сутки на погашение. Так как уже платёж по вашему займу был, вы уже оформляли продление, у вас близкая к 100% вероятность повторного одобрения, то есть можете у знакомых перезанять буквально на полчаса, погасить и оформить новый займ. Полагаю, звездят ведь, да? У людей после погашения в срок отказы, а тут с просрочкой больше двух недель.
Конечно звиздят. У меня был займ 6к, потом отказ, через 3 дня одобрили 11к, через сутки после отказа 15к одобрили. Поэтому тут лотерея ещё та.

Know-it-all

Know-it-all

Участник
19 Май 2022
147
14
Кто знает как долго Быстроденьги хранят информацию о должниках? Есть ли у них чёрный список? Есть невозвращенный займ десятилетней давности(в суд не ходили). Может списали такой давнишний долг? Если не списали, то после подачи заявки коллекторы опять названивать начнут.

С

Сергей36

Участник
17 Май 2022
87
120
Всем привет. если набрали домой (на домашний телефон), это считается как взаимодействие с 3м лицами? Первый день просрочки...клоуны...

D

DannyG

Участник
21 Мар 2022
77
11
Всем привет. если набрали домой (на домашний телефон), это считается как взаимодействие с 3м лицами? Первый день просрочки...клоуны...
Смотря что говорили. Если разгласили информацию о долге, то да, считается. Если искали вас просто, то нет

С

Сергей36

Участник
17 Май 2022
87
120
Смотря что говорили. Если разгласили информацию о долге, то да, считается. Если искали вас просто, то нет
Разгласили инфо о долге. Я давно не живу по месту прописки, там живут мои родители, позвонили туда, сказали такая то такая компания, сумма долга такая. НЕ знаю, может был автоответчик, может нет. В общем вопрос, что с этим можно сделать? пригрозить быстроденьги что-бы так не делали? написать им на горячую линию? при этом, я вчера им напиал в службу поддержки, что оплата будет такого-то числа.

M

Mika3743

Участник
9 Май 2022
3
0
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь встречался с КА Торос? Они от быстроденьги работают
Как ведут себя?

N

Nady

Участник
27 Апр 2022
51
0
Оказался не развод 😂 Написали что я недостоверную инфу им дала при оформлении займа. Написала что все верно указывала и в настоящее время произвожу закрытие своих задолженностей . И все. 🤷🏻‍♀️
а вы достоверные данные оставляли или нет?

Donny

Donny

Участник
16 Июн 2022
76
38
Мне они видимо единственному никогда не давали) Даже когда КИ была более-менее