Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Strong_nation🇷🇺

Strong_nation🇷🇺

Легенда
2 Июн 2022
1,263
570
Не отображается. Подтверждаю) Значит, без вариантов. Не СНИЛС же из-за них менять))
СНИЛС увы не меняется-эти цифры теперь до кончания твоих дней даже если сменить фамилию(в очень редких случаях бывает задвоение и могут сменить но это ну очень редко)

• Нравится
Реакции: tat121160
Афанасий

Афанасий

Участник
17 Июл 2022
167
36
СНИЛС увы не меняется-эти цифры теперь до кончания твоих дней даже если сменить фамилию(в очень редких случаях бывает задвоение и могут сменить но это ну очень редко)
Да и фиг с ними. Это я так чёт сёдня в кураж вошёл. Решил пройтись по старым адресам)))

• Нравится
Реакции: Strong_nation🇷🇺
Е

Еevgen

Гость
Подскажите, имеется большое количество займов, нагрузка около 300к, имеются просрочки, в быстроденьги займ на 5к, хочу погасить вовремя, интересует дадут ли новый и как тогда стоит подавать заявку в офисе или онлайн?

D

Domian1987

Опытный
26 Июл 2022
209
57
Подскажите, имеется большое количество займов, нагрузка около 300к, имеются просрочки, в быстроденьги займ на 5к, хочу погасить вовремя, интересует дадут ли новый и как тогда стоит подавать заявку в офисе или онлайн?
Бро там робот чаще всего определяет
.так что 50 на 50 думаю

Анютка

Анютка

Участник
8 Авг 2022
58
6
Бро там робот чаще всего определяет
.так что 50 на 50 думаю
Брала там 4000 первый, второй 10000,третий 14000 нагрузка есть просроков 3,ип на 17000 тыс

Афанасий

Афанасий

Участник
17 Июл 2022
167
36
Лучше в офисе

А

АндрейП

Новичок
26 Авг 2022
1
0

Отзыв​

МФК Быстроденьги (ООО) ИНН 7325081622 испортили мою кредитную историю. Банк отклонил ипотеку, как выяснилось — висит месяц назад взятый просроченный микрокредит в 5000 руб. Как выяснилось, это кредит на чужой адрес (не мой адрес и как выяснилось - несуществующий!), чужой телефон (не мой), поступил на чужую карту (или наличными, это не в курсе). По поддельным документам (паспорт не терял, никому не передавал). Опомнитесь, серая вы контора, прикрытая формальным законодательством, люди не берут сначала микрокредит в 5000 руб, а потом еще и ипотеку одним месяцем. Какие-то стандарты проверки у вас есть? Вы прикрываетесь, судя по отзывам, законодательством и формальными выполненными условиями. Но есть одна правда — если я к вам не обращался, заявки не подавал никаких, то это ваша ответственность по идентификации клиентов. Если вы это не можете делать качественно и принимаете какие-то подложные документы (или слитые, нарисованные, полученные преступным путем и пр - разберёмся), то это ваши проблемы и ваша ответственность. Ну или вам все равно, то тогда вы такие же мошенники (мое оценочное суждение), как и те люди, кто взял этот кредит по чужим документам (сканам, фотографиям, не знаю). Написал заявление в полицию, оставил претензию, жду решения. Из-за вас сорвалась сделка по ипотеке, а также учебный сезон детей в новом месте. Поэтому буду идти до конца, все расходы, включая сверх арендные, вызванные срывом ипотеки, буду заявлять на ответчика. В данном случае это МФК Быстроденьги. Оставляю призрачную надежду на быстрое разрешение проблемы и быстрое исправление кредитной истории. Вы судя по всему молниеносно выдаете кредиты мошенникам, поэтому требую также молниеносно решать проблемы нормальных людей.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
230
8
как быстроденьги при просрочке? сегодня 19 день до этого 2 раза присылали смс на тел .один раз на эл.почту .а сегодня позвонили с городского номера .в самом городе у нас их нет но есть в другом городе в 70 км от нас .позвонили с того города . могут ли приехать?

IDEALZ0R

IDEALZ0R

Участник
5 Апр 2022
49
5
Одобрили 4к, погасил его через 12 дней. Пришло смс, что доступен займ на большую сумму, и теперь всегда отказ

В

Валерия 5

Гость
Здравствуйте, кому - нибудь одобряди они после просрочки, просрочка 2 недели примерно, хочу погасить и ещё взять

С

Султан

Гость
Брал несколько займов онлайн, погашал нормально. Теперь всегда отказ при онлайн, предлагают в офис идти. Странновато конечно.

М

Мурзон

Гость
Если пришла смс, что в офисе одобрен, то не идите, система даже не даст заявку отправить.

Comepay

Comepay

Легенда
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,288
365

Отзыв​

МФК Быстроденьги (ООО) ИНН 7325081622 испортили мою кредитную историю. Банк отклонил ипотеку, как выяснилось — висит месяц назад взятый просроченный микрокредит в 5000 руб. Как выяснилось, это кредит на чужой адрес (не мой адрес и как выяснилось - несуществующий!), чужой телефон (не мой), поступил на чужую карту (или наличными, это не в курсе). По поддельным документам (паспорт не терял, никому не передавал). Опомнитесь, серая вы контора, прикрытая формальным законодательством, люди не берут сначала микрокредит в 5000 руб, а потом еще и ипотеку одним месяцем. Какие-то стандарты проверки у вас есть? Вы прикрываетесь, судя по отзывам, законодательством и формальными выполненными условиями. Но есть одна правда — если я к вам не обращался, заявки не подавал никаких, то это ваша ответственность по идентификации клиентов. Если вы это не можете делать качественно и принимаете какие-то подложные документы (или слитые, нарисованные, полученные преступным путем и пр - разберёмся), то это ваши проблемы и ваша ответственность. Ну или вам все равно, то тогда вы такие же мошенники (мое оценочное суждение), как и те люди, кто взял этот кредит по чужим документам (сканам, фотографиям, не знаю). Написал заявление в полицию, оставил претензию, жду решения. Из-за вас сорвалась сделка по ипотеке, а также учебный сезон детей в новом месте. Поэтому буду идти до конца, все расходы, включая сверх арендные, вызванные срывом ипотеки, буду заявлять на ответчика. В данном случае это МФК Быстроденьги. Оставляю призрачную надежду на быстрое разрешение проблемы и быстрое исправление кредитной истории. Вы судя по всему молниеносно выдаете кредиты мошенникам, поэтому требую также молниеносно решать проблемы нормальных людей.
В первую очередь вы сами должны озаботиться о безопасности своих персональных данных и учетных данных для доступа на госуслуги, установив дополнительную верификацию вас в видео входа по смс коду, а не обвинять всех на право и налево, какие они плохие.

• Нравится
Реакции: Mr.
Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
230
8
Ребят подскажите как часто нба финансы шлют бумажные письма

Dolzhnik

Dolzhnik

Любитель Балтики 9 и Красной Явы
22 Сен 2022
80
19
Одобрили через приложение 3к, подавал на 5. Забрали страховку на 390р. Много просрочек. Ки как у мусорного бака. Так что, пробуйте

Алена1994

Алена1994

Участник
7 Июл 2022
62
8
Одобрили через приложение 3к, подавал на 5. Забрали страховку на 390р. Много просрочек. Ки как у мусорного бака. Так что, пробуйте
А что за приложение?

Алена1994

Алена1994

Участник
7 Июл 2022
62
8
Нашла. Извините

D

dima74

Новичок
9 Авг 2022
10
0
Неожиданно дали быстро деньги через сайт. Но всего 3. Если через пару дней закрою могут повысить лимит?

nahimovAR

nahimovAR

Новичок
29 Авг 2022
52
3
Ребят , подскажите , пожалуйста, как оплачивать быстроденьги без комиссии , очень устал переплачивать по 1600р за займ 🥲

nahimovAR

nahimovAR

Новичок
29 Авг 2022
52
3
Всех приветствую , друзья!
Подскажите, пожалуйста, как оплатить быстроденьги без комиссии?
Уже около 4 раз плачу по 1.600 , про возврат знаю , но думаю сделать его попозже. Можно ли в данный момент оплатить без комиссии?

Вложения

• 9354587D-5E6C-4AFF-BE18-F8FE7BC3F104.jpeg
    9354587D-5E6C-4AFF-BE18-F8FE7BC3F104.jpeg
    39.5 KB · : 3
nahimovAR

nahimovAR

Новичок
29 Авг 2022
52
3
Через Киви-личный кабинет.а так же Тинькофф банк-всё без комиссии
Я плачу через карту Тинькофф , в приложение жму «оплатить» и перекидывает на окно оплаты , которое на скрине , есть какой то способ через Тинькофф? Поподробнее , пожалуйста

and7609

and7609

Легенда
6 Мар 2022
349
287
без комиссии погасить займ можно в любом офисе компании (если у вас займ наличными) или через отделения Почты России.