Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Ребят , подскажите , пожалуйста, как оплачивать быстроденьги без комиссии , очень устал переплачивать по 1600р за займ 🥲
Как я понял только через почту России можно без комиссии

S

SW_SE

Местная знаменитость
11 Окт 2021
908
341
У меня с ними был интересный диалог. Так как просроченный займ, то они мне долбят в телефон время от времени. И тут я думаю, у меня у них было несколько займов, и при каждом платеже у меня снимали комиссия от 300 до 900 рублей, я так прикинул, получилось как раз на сумму займа, да еще и лишнего остается. Тут мне тетка пмсная долбит с утреца пораньше. Говорю, нет у меня никакого долга, та типа почему, говорю я вам заранее переплатил херову тучу денег...вот с них и высчитайте. Та типа вы сами так платили, могли бы без комиссии через реквизиты, я ей говорю, ух ты бл*дь, ты когда в магазин ходишь, ты карту где прикладываешь? в магазине к терминалу, а не в банк по реквизитам платишь, говорю мне пох, идите в суд...я там тоже самое скажу... раз и слилась куда то.

• Нравится
Реакции: nahimovAR
D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Всех приветствую , друзья!
Подскажите, пожалуйста, как оплатить быстроденьги без комиссии?
Уже около 4 раз плачу по 1.600 , про возврат знаю , но думаю сделать его попозже. Можно ли в данный момент оплатить без комиссии?
Разве на эти комиссии можно оформить возврат? Это вроде комиссия платёжной системы. Как её вернуть подскажете?

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
У меня с ними был интересный диалог. Так как просроченный займ, то они мне долбят в телефон время от времени. И тут я думаю, у меня у них было несколько займов, и при каждом платеже у меня снимали комиссия от 300 до 900 рублей, я так прикинул, получилось как раз на сумму займа, да еще и лишнего остается. Тут мне тетка пмсная долбит с утреца пораньше. Говорю, нет у меня никакого долга, та типа почему, говорю я вам заранее переплатил херову тучу денег...вот с них и высчитайте. Та типа вы сами так платили, могли бы без комиссии через реквизиты, я ей говорю, ух ты бл*дь, ты когда в магазин ходишь, ты карту где прикладываешь? в магазине к терминалу, а не в банк по реквизитам платишь, говорю мне пох, идите в суд...я там тоже самое скажу... раз и слилась куда то.
  • С вас 50 рублей за молоко.
  • Какие у вас там реквизиты? Щас переведу
😂

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Есть ветка по возврату переплат на форуме , где то там прочёл, что комиссии тоже возвращают , может не так понял , уточню момент , а пока что пишу заявления о возврате во все мфошки))
Там не про эти переплаты речь. Здесь комиссия платёжной системы. Её вернуть не получится. Потому что вам изначально предложили вариант бесплатного погашения.

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Там не про эти переплаты речь. Здесь комиссия платёжной системы. Её вернуть не получится. Потому что вам изначально предложили вариант бесплатного погашения.
Что значит вариант бесплатного погашения?)

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
ну и еще вариант,банковский перевод по реквизитам с указанием в назначении платежа всех данных,в тиньке точно без комиссии
Это да , но они идут там , на сколько я знаю , долго , не сразу им приходят , так можно и просрочку схлопотать 🙁

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Что значит вариант бесплатного погашения?)
Ну сами быстроденьги предлагают погашать без комиссии через почту россии. Вы уже сами выбираете канал погашения в котором комиссия. Поэтому её никак не вернуть.

Boltican

Boltican

Новорег
23 Июн 2022
18
1
Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом

valentina2909

valentina2909

Ведьма
6 Фев 2022
1,155
296
Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом
Мне после 10ти,13 тыс дали. Потом 16

М

Малек

Гость
Погасил все 3 займа досрочно) теперь всегда отказ и просят в офис подойти

K

Krylov707

Новорег
20 Сен 2022
13
0
В конце августа одобрили 3к, пользовался весь срок - погасил, потом одобрили 11к - пользуюсь

H

Henesy174

Участник
2 Авг 2022
114
7
Да фиг их знает, брал 3 в офисе, потом 5 дали, потом 8 , и уже третий раз восемь дают и ппц, хотя плачу в дату платежа, хотя пишут что хорошо повышают, а трети раз одну и туже сумму, в турьлзайм жали 4 , потом сразу 11 , хотя такой же партнёр, не поймешь

К

Катарина12

Гость
Одобрили через приложение 3к, подавал на 5. Забрали страховку на 390р. Много просрочек. Ки как у мусорного бака. Так что, пробуйте
Вы не закрыли еще займ ? Интересно просто повторный дадут после закрытия .

D

doubletrouble

Новорег
28 Июл 2022
26
2
В офисе сколько контактов требуют? И прозванивают? Онлайн отказывают, но приглашают в офис, как понял могут одобрить.

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
121
54
В офисе сколько контактов требуют? И прозванивают? Онлайн отказывают, но приглашают в офис, как понял могут одобрить.
Та же история, но раньше раз в 2-3 недели присылали завлекалку, вчера опять онлайн отказ, приходите в офис. Смотрю до обеда сегодня опять смс, возьмииитеее займ🤣 не люблю наземников и контакты нужны😬

Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
Заполнил заявку на займ онлайн, вышло сообщение на сайте и прислали СМС, что одобрен займ в офисе. Позвонил на горячую линию, оператор ответила, что одобрение предварительное, окончательное решение только в офисе))) Естественно, тратить время на поездку в офис не стал.

tat121160

tat121160

Местная знаменитость
1 Янв 2022
1,238
520
Заполнил заявку на займ онлайн, вышло сообщение на сайте и прислали СМС, что одобрен займ в офисе. Позвонил на горячую линию, оператор ответила, что одобрение предварительное, окончательное решение только в офисе))) Естественно, тратить время на поездку в офис не стал.
Мне н сайте вообще не одобряли. Вечный отказ. Съездила в офис - дали трешку,

Манка

Манка

Йо-хо-хо! И бутылка рома!🤣
5 Июн 2022
121
54
Та же история, но раньше раз в 2-3 недели присылали завлекалку, вчера опять онлайн отказ, приходите в офис. Смотрю до обеда сегодня опять смс, возьмииитеее займ🤣 не люблю наземников и контакты нужны😬
Вчера зашла в офис- быстро и бодро прилетел отказ😆

Z.N

Z.N

Опытный участник
3 Июл 2022
223
78
Там, с проданым займом ими 3года назад, ловить нечего?

D

dima74

Новорег
9 Авг 2022
40
2
Там, с проданым займом ими 3года назад, ловить нечего?
У меня был займ в 2018, потом продали и через ИП оплачивал. Месяц назад после отказов дали, погасил досрочно и дали повторный

Z.N

Z.N

Опытный участник
3 Июл 2022
223
78
У меня был займ в 2018, потом продали и через ИП оплачивал. Месяц назад после отказов дали, погасил досрочно и дали повторный
Контакт просили?

S

superuser

Новорег
18 Сен 2022
7
2

Отзыв​

При оформлении баннер акции "под 0% на карту", по факту не работает. Посчитали все стандартно под 1%, это пол беды. Так списали с карты страховку, нигде нет пункта о том, чтобы отказаться! А формулировка "включена отличная защита стандарт займа" только со знаком вопроса! То есть она пересылает в другую ссылку. Калькулятор просто для декорации, просил меньшую сумму, одобрили большую. Теперь проблема вернуть деньги за страховку, чат работает до 21:00 по мск, почты нет на сайте, чтоб сделали возврат. Вшитый акцепт и грабительская комиссия в 8% при оплате. После оформления начались спам звонки с предложениями займов! Взял 3к, должен отдать 3к+страховку 321₽+ комиссия эквайера 242,40₽+ проценты 210₽ за 7 дней. ИТОГО переплата 803,40₽ вместо "под 0% на карту. Быстроденьги себя показали, пусть все знают, о ваших нечистых на руку условиях. p.a. ваши купленные отзывы не помогут!

• Нравится
Реакции: ФинДозор
В

Владимир43

Гость
Всём привет, есть смысл идти в офис если написано типо одобрено для получения в офисе?

Л

Лизавета

Участник
10 Окт 2022
70
6
Всём привет, есть смысл идти в офис если написано типо одобрено для получения в офисе?
Привет, мне где-то месяц назад тоже пришло что одобрено в офисе, Я съездила, одобрили 3т...правда страховку подключили...(вот сейчас платить скоро, думаю поднимут ли лимит

А

Александров Александр

Гость
Здравствуйте !
Скажите, пожалуйста, просят ли в офисе контакты ?