Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

А урезать лимит могут они на третьий раз? У меня первый займ 3к, второй 13к, но брал 10. Думаю завтра закрыть и новый взять, или продлить....
Я думаю повысят и дадут, я просил 10, дали 5, через 4 дня вернул, попросил 13, дали 13
 
Если в турбозайме просрочка, то эти не одобряют? Насколько знаю одна контора
А то не хочется впустую тратить время на поход в офис для смены номера
 
Есть смысл в быстроденьги офис пиликать? Если в онлайн отказ был
 
Есть смысл в быстроденьги офис пиликать? Если в онлайн отказ был
Быстроденьги онлайн отказывают больше, я думаю в офис стоит попробовать, больше шансов на одобрение, потому что упор идёт на контактов.
 
Есть смысл в быстроденьги офис пиликать? Если в онлайн отказ был
Вероятность одобрения в офиссе больше, Вы можете просто через офисс пройти идентификацию (актуализировать ваши данные), и тогда в онлайне будет так же одобряться, как и в офиссе, в офиссе вам назовут ваш лимит стартовы
 
Огромными буквами написанно ЗАЙМ НА КАРТУ онлайн 1 ЗАЙМ, в итоге скидываешь им все доки, и тебе пишут ой придите в офис у нас 1 займ в офисе))))
 
Огромными буквами написанно ЗАЙМ НА КАРТУ онлайн 1 ЗАЙМ, в итоге скидываешь им все доки, и тебе пишут ой придите в офис у нас 1 займ в офисе))))
Может Вы в другой компании оформляли, в компании быстроденьги без проблем выдают онлайна на карту даже в первый раз, и через сайт и через приложение.
 
  • Нравится
Реакции: SW_SE
Сегодня первый займ закрыла в быстро деньгах на 3000 рублей и сразу бросила заявку на новый и одобрили 5 тыс!
 
Может Вы в другой компании оформляли, в компании быстроденьги без проблем выдают онлайна на карту даже в первый раз, и через сайт и через приложение.
Да
Сегодня первый займ закрыла в быстро деньгах на 3000 рублей и сразу бросила заявку на новый и одобрили 5 тыс!
Они хорошо поднимают лимит, но комиссия за оплату большая
 
Да

Они хорошо поднимают лимит, но комиссия за оплату большая
Чтобы не платить с большой комиссией, то оплачивать можно через КИВИ кошелек, или через раздел платежи банковских приложений, с комиссией 0 процентов
 
Чтобы не платить с большой комиссией, то оплачивать можно через КИВИ кошелек, или через раздел платежи банковских приложений, с комиссией 0 процентов
А зачисление моментальное?
 
А подскажите что за банковские приложе
Онлайн банки, например Тинькофф банка, Сбербанка, Альфа банка и прочее
 
А через сбер подскажите как примерно оплачивать?
Заходите в раздел платежи или в поиске вводите быстро деньги или ИНН компании
 
Уже который день невозможно оформить заявку ни через сайт, ни через приложение! Кто сталкивался? Все время какую то ошибку выдает на стадии кода подписания (через сайт вообще не приходит, через приложение - сервис 15 минут недоступен, через моб.версию - ошибка идентификации).
 
Уже который день невозможно оформить заявку ни через сайт, ни через приложение! Кто сталкивался? Все время какую то ошибку выдает на стадии кода подписания (через сайт вообще не приходит, через приложение - сервис 15 минут недоступен, через моб.версию - ошибка идентификации).
это означает что вам одобрят только в офисе
 
Мне в офисе отказали на обычный займ, но одобрили 10к, со страховкой в 3к. То есть на руки получу 7. А отдать 13)
 
Ребят доброй ночки! Скажите, сколько вообще быстроденьги в офисе дают обычно? Смотрю тут, 7, 8 первый раз всеем вроде выдают, правильно я понимаю?
 
Ребят доброй ночки! Скажите, сколько вообще быстроденьги в офисе дают обычно? Смотрю тут, 7, 8 первый раз всеем вроде выдают, правильно я понимаю?
Подскажите, сколько контактов готовить надо для офиса?
 
Кредит одобрили и выдали очень быстро, буквально за считанные минуты. Но с сайтом у них та же проблема, что и у Дополучкино - когда они присылают на e-mail ссылку для подтверждения электронной почты и ты по ней проходишь, то дальше пишет, что ошибка. Проблема схожа с той, что была у Дополучкино - ошибка в коде сайта, из-за которой не проходит подтверждение.
 
Народ такой вопрос, брал два займы в быстро деньги, первый погасил, второй взял и забил на них, прошло года четыре или пять. Сейчас восстановил старый аккаунт, займ можно оформить, но только после посещения офиса, а в в истории займа пишет, займ продан или что то типа того. Есть ли смысл ехать офис? Никто не сталкивался с такой ситуацией?
 
Короче, в быстроденьги мне отказывали с полгода, два дня назад вечером после 19 часов оформила заявку, хотела 13000, они мне дали 3000. Потом тут (спасибо форуму) почитала и сегодня решила 3 им вернуть (думала может прокатит побольше чуть взять). Днем прокана.билась, все висело на стадии анкеты, ну думала - пошлют. Потом в воцап им набрала, робот перевел на оператора, оператор сказал куки почистить и зайти опять через минут 20, но не через госуслуги а вручную. ну я зашла через час, подала новую, но не через госуслуги а вручную (у них там уже анкета то есть, ничего не надо было набирать). и подала на 11000...прошло времени минут 40, я думала крандец (хрен мне),а не тут то было - лимит 30000 сразу выставили..взяла) попробуйте. сайт проглючивает у них, но вот вечерами, как заметила, что-то получается.
 
Народ такой вопрос, брал два займы в быстро деньги, первый погасил, второй взял и забил на них, прошло года четыре или пять. Сейчас восстановил старый аккаунт, займ можно оформить, но только после посещения офиса, а в в истории займа пишет, займ продан или что то типа того. Есть ли смысл ехать офис? Никто не сталкивался с такой ситуацией?
Смысла нет. Если один Ваш займ продали коллекторам, то новый не дадут
 
Ребят, если Быстро деньги онлайн постоянно отказывают, есть ли смысл идти к ним в офис?
 
Ребят, если Быстро деньги онлайн постоянно отказывают, есть ли смысл идти к ним в офис?
Думаю вряд ли. Мне обзвонились быстроденьги .ждут в офис. Я буду только через два дня. За это время стану должником еще в одной конторке.жаль.
 
Ребят, если Быстро деньги онлайн постоянно отказывают, есть ли смысл идти к ним в офис?
Мне не давали онлайн, пошёл в офис дали 3к со страховкой в 800р на руки получил 2200,потом погасил и уже в приложения дали 10000 без страховки
 
Мне не давали онлайн, пошёл в офис дали 3к со страховкой в 800р на руки получил 2200,потом погасил и уже в приложения дали 10000 без страховки
Контактам звонили? на тот момент было много просрочек и нагрузка какая?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.