Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Контактам звонили? на тот момент было много просрочек и нагрузка какая?
Это было месяц наад, контактам не звонили новерное я левые номера дал, ки убитая в хлам, 20 просрочек больше года, и ещё открытые займы около 5 штук, просил 4к дали 3к забрали 800 страховку, сам в шоке думал не дадут
 
Нормальная контора, обратился впервые, дали 5к. Погасил через пару недель досрочно - подняли лимит до 12 автоматом.
 
Ребят привет! Сколько в офисе просят контактов при оформлении? Работу прозванивают?
 
Ребят привет! Сколько в офисе просят контактов при оформлении? Работу прозванивают?
Привет, просили 2, одному при мне звонили. На работу нет
 
А мне с каждым разом на 2000 лимит повышают, последний раз просила 45000 долгосрок дали 16000 на 30 дней, оплатила 16600 ( 14000 был лимит) и 16 000 выдали(((((
 
Оплатил займ , хочу попробовать взять повторный,
Данные СМЕВ анкеты не найдены, что за шляпа?)
 
Вопрос не по теме! Подскажите! Если есть займ ( просрочки нет) на карту в быстро деньги. Могу ли я у них взять займ в офисе не оплатив ещё онлайн
 
Кто знает если я у них просрочила на неделю и продлила его потом. Я могу сейчас его погасить, и взять чуть больше?
 
Кто знает если я у них просрочила на неделю и продлила его потом. Я могу сейчас его погасить, и взять чуть больше?
Дать то дадут, но вот лимит скорее всего снизят. У меня с ними просто такая ситуация была, был займ на 20к. Сегодня оплата, а я его только завтра смогу закрыть. Звону предупреждаю, говорю сегодня не смогу, а завтра после 12 часиков все закрою, девушка такая ну ок, правда я зафиксировать это не могу, постарайтесь сегодня оплатить, если бы не их конский процент при оплате с карты, то не вопрос пролонгировал бы и закрыл на следующий день, но слишком жирно выходило. ТАк вот на следующий день закрыл. Недели через две подал, мне лимит срезали в 2,5 раза на 8. Вот думаю заново их раскачивать или нет.
 
Кто знает если я у них просрочила на неделю и продлила его потом. Я могу сейчас его погасить, и взять чуть больше?
Как уже ниже сказали - да.
Дополню своей историей. Брала на 19к, просрочила дней на 18, погасила.
Любопытства ради (проверить лимит) подала заявку - на 3к урезали
 
Всём Привет! Подскажите если есть займ онлайн в быстро деньги. Могут ли дать в офисе?
 
Всём Привет! Подскажите если есть займ онлайн в быстро деньги. Могут ли дать в офисе?
Первое посещение в офисе обязательно. Там лимит рассчитывают и можно через приложение брать. Ну, у меня в городе так.
 
Первое посещение в офисе обязательно. Там лимит рассчитывают и можно через приложение брать. Ну, у меня в городе так.
Да нет вы не поняли. У меня есть займ онлайн в быстроденьги на 15.000 руб без просрочек. Если я пойду в офис можно ли ещё взять наличкой? Или только 1 должен быть займ
 
Первое посещение в офисе обязательно. Там лимит рассчитывают и можно через приложение брать. Ну, у меня в городе так.
Все выдали онлайн, через сайт
 
Подала заявку.Пригласили в офис приехать.КИ убита, Есть просрочки,ИП нет.Сколько одобрят, как вариант?мало сначала дадут?
Ещё вопрос по контактам, сколько готовить контактов?и обязательно чтобы они трубки брали?
Спасибо)
 
Подала заявку.Пригласили в офис приехать.КИ убита, Есть просрочки,ИП нет.Сколько одобрят, как вариант?мало сначала дадут?
Ещё вопрос по контактам, сколько готовить контактов?и обязательно чтобы они трубки брали?
Спасибо)
Могут отказать
 
Скажите, кто пользовался, как они повышают лимиты?Мне дали в первый раз 5т и назвали это "проверочный займ", мол если погашу все вовремя, то ок!А как в принципе у них с лимитами?
 
Скажите, кто пользовался, как они повышают лимиты?Мне дали в первый раз 5т и назвали это "проверочный займ", мол если погашу все вовремя, то ок!А как в принципе у них с лимитами?
Если нагрузка небольшая, в пределах 150, то могут и 20 одобрить
 
Скажите, кто пользовался, как они повышают лимиты?Мне дали в первый раз 5т и назвали это "проверочный займ", мол если погашу все вовремя, то ок!А как в принципе у них с лимитами?
Да сейчас все странно повышают лимиты, но в принципе с 5 могут как до 8 так и до 10 поднять. А могут и такой же оставить.

Закрыл досрочно, прошло время, теперь отказы шлют. С чем связанно не понятно.
Компании продолжают цирк и лотерею устраивать с одобрением. Сегодня решил еще раз подать. Тишина полная, два часа назад они оказывается звонили, был в дороге не слышал звонка. Перезваниваю сейчас, говорю чего хотели. Оператор такая, а я не в курсе, заявку подавали, я да. Ой по ней отказ пришел. Я такой ну странно всегда брал без просрочек отдавал и отказы у Вас, ну ладно не судьба значит с Вами сотрудничать, она такая подождите давайте данные анкетные сверим, сверили минут 5 тишина, она такая нет анкетные данные верные. Я говорю может досрочное погашение у Вас не приветствуется, она нет что Вы, это показывает Вас как ответственного заемщика в глазах компании. Минутку говорит подождите еще. Подождал, она говорит попробуйте снова подать заявку, я говорю завтра, она такая нет прям сейчас. Подал. моментально одобрили 15к на 30 дней. Последний займ был на 20к. Вот что это такое?
 
Ахах, цирк продолжается, начали спамом и звонками забрасывать, чтоб этот займ погасил и взял новый на побольше и на подольше. Раньше такого не было. На почту, смски и по телефону, уже 3 день покоя нет.

Дичь продолжается, в лк на сайте нет действующего займа, сразу перекидывает на страницу с оформлением нового, и если нажать историю платежей то пишет активных займов нет, а в мобильном приложении займ есть.
 
Ребят, у кого такая же фигня творится? Пару дней назад погасила, сегодня решила оформить, то виснет, то пишет ошибка повторите еще раз, то вобще ерор404? Ближайшее время кто-то оформлял?
 

Вложения

  • Screenshot_20220325_202842_com.android.chrome.png
    Screenshot_20220325_202842_com.android.chrome.png
    64.1 KB · Просмотры: 124
  • Screenshot_20220325_192415_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20220325_192415_com.android.chrome.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 126
Ребят, у кого такая же фигня творится? Пару дней назад погасила, сегодня решила оформить, то виснет, то пишет ошибка повторите еще раз, то вобще ерор404? Ближайшее время кто-то оформлял?
Вчера оформлял, там дичь у них творится из-за смены лк, подписал договор, все ждите денег, фигаг выскакивает ошибка и потом Вам отказано, пока новую пытался подать деньги пришли на карту
 
Вчера оформлял, там дичь у них творится из-за смены лк, подписал договор, все ждите денег, фигаг выскакивает ошибка и потом Вам отказано, пока новую пытался подать деньги пришли на карту
Спасибо. Пол дня пытаюсь, и отказа нет, но перезагружаю толку нет. Буду с утра пытаться. В поддержку написала, тишина. То ли приложение скачать и через него пробовать, но почитала тут на форуме что вроде одинаково.... Печалька прям
 
Спасибо. Пол дня пытаюсь, и отказа нет, но перезагружаю толку нет. Буду с утра пытаться. В поддержку написала, тишина. То ли приложение скачать и через него пробовать, но почитала тут на форуме что вроде одинаково.... Печалька прям
Приложение сейчас работает получше попробуйте, но оно тоже бывает чудит, я вот и не помню вчера через приложение такая фигня была или через сайт. Потому что пробовал и там и там, но удалось в итоге взять.
 
Приложение сейчас работает получше попробуйте, но оно тоже бывает чудит, я вот и не помню вчера через приложение такая фигня была или через сайт. Потому что пробовал и там и там, но удалось в итоге взять.
Через сайт так и не дало оформить, в поддержке написали типа пробуйте чз другой браузер. Через приложение висло, позвонила на горячую, нормальная девушка попалась, через 15 минут всё оформили с ней, оказывается в приложении загвоздка была со снилсом, там надо три последние цифры ввести, хотя ни где этого не написано. Просила 18,дали 16,но так и не нашла где отключить страховки, в итоге 2к сняли( переименовать ник надо в ялох
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.