Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Скажите, кто пользовался, как они повышают лимиты?Мне дали в первый раз 5т и назвали это "проверочный займ", мол если погашу все вовремя, то ок!А как в принципе у них с лимитами?
Мне первый дали 3000, 800 сразу забрали на руки дали 2200,я погасил потом онлайн подал и дали 10к сразу.
 
Ребят, как сейчас с одобрение дела у них? Ки в хлам, есть ИП, вот думаю, есть ли смысл идти в офис к ним?...
 
Ребят, как сейчас с одобрение дела у них? Ки в хлам, есть ИП, вот думаю, есть ли смысл идти в офис к ним?...
вот на днях была дали 5000 никому не звонили
 
Отредактировано модератором:
Ребят, как сейчас с одобрение дела у них? Ки в хлам, есть ИП, вот думаю, есть ли смысл идти в офис к ним?...
Индивидуально все, сейчас чистая лотерея с одобрениями.
 
Что это, кто знает? Раньше такого не было
 

Вложения

  • 5E71E83F-E643-4896-8E79-1476D230F33A.png
    5E71E83F-E643-4896-8E79-1476D230F33A.png
    45.5 KB · Просмотры: 178
Попробуйте чуть позже либо с телефона на сайт напрямую зайдите, у них часто так глючит приложение
На сайте мне пишет вот это
 

Вложения

  • CA01A73C-3B36-419F-8811-6E5E913FC5DF.jpeg
    CA01A73C-3B36-419F-8811-6E5E913FC5DF.jpeg
    23.4 KB · Просмотры: 207
На сайте мне пишет вот это
Попробуйте им набрать, они быстро перезванивают, у меня просто через приложение была такая фигня с сайта зашел все нормально было.
 
Странные они, подал заявку первый раз, дали 3к, при этом лет 7 назад в офисе брал даже не отдал, просил 9 дали 3. Погасил , прислали какие то условия, и отказ😁
 
Ребят, после погашения я так понял - лотерея у них? Тоже давали 3000 мне, думал погасить - могут отказать да?
 
Ребят, после погашения я так понял - лотерея у них? Тоже давали 3000 мне, думал погасить - могут отказать да?
Ну мне прислали типо условия бла бла подал отказ
 
Ребят, после погашения я так понял - лотерея у них? Тоже давали 3000 мне, думал погасить - могут отказать да?
Сейчас везде лотерея, пару последних займов выше 15к не дают, хотя все в срок без просрочек. Подаешь на 20 например прилетает отказ, тут же на 15 моментально одобряют с чем связано хз.
 
Данные СМеВ анкеты не найдены. Что это значит, попытался оформить онлайн
 
Доброй ночи, кто знает,подавала 1 займ одобрили 7закрыла его, далее 14 одобрили, так же закрыла ,сейчас подаю отказ, все бесполезно теперь туда заявки кидать ?
 
Я думаю повысят и дадут, я просил 10, дали 5, через 4 дня вернул, попросил 13, дали 13
а вы всегда быстро возвращали займ у меня тоже сегодня 4 день вот думаю ждать ли еще или уже закрыть и заново подать

Мне первый дали 3000, 800 сразу забрали на руки дали 2200,я погасил потом онлайн подал и дали 10к сразу.
а вы через какое время погасили?
 
Я платил в офисе, как только вышел подал заявку онлайн сразу дали, просил 5 дали 10
а сколько дней у вас прошло с момента выдачи займа до дня оплаты в офисе?неделя две?
 
подскажите, после погашения займа вовремя, заявку на следующий можно сразу подавать?или подождать день-два?
 
Подаю заявку повторно, погасив первый займ сильно досрочно. Заполнила анкету, прикрепила фото. После пяти минут проверки документов появляется надпись об ошибке и что система пока не работает, попробуйте позднее.
Что это значит?? С моей стороны косяк или это у них что-то?
 
Подаю заявку повторно, погасив первый займ сильно досрочно. Заполнила анкету, прикрепила фото. После пяти минут проверки документов появляется надпись об ошибке и что система пока не работает, попробуйте позднее.
Что это значит?? С моей стороны косяк или это у них что-то?
Попробуйте в приложении или на сайте ещё раз. У меня с третьего раза вышло и то был отказ, я подал через час четвёртый раз и одобрено 15 тыс на 30 дней.
 
Попробуйте в приложении или на сайте ещё раз. У меня с третьего раза вышло и то был отказ, я подал через час четвёртый раз и одобрено 15 тыс на 30 дней.
а вы сколько просили?
 
Ребят, как сейчас с одобрение дела у них? Ки в хлам, есть ИП, вот думаю, есть ли смысл идти в офис к ним?...
А они вообще работают? Не могу в личный кабинет войти совсем.
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.