Быстроденьги / bistrodengi.ru - отзывы

Рейтинг 4.20
Отзывы: 102
Ребят , подскажите , пожалуйста, как оплачивать быстроденьги без комиссии , очень устал переплачивать по 1600р за займ 🥲
Как я понял только через почту России можно без комиссии

Всех приветствую , друзья!
Подскажите, пожалуйста, как оплатить быстроденьги без комиссии?
Уже около 4 раз плачу по 1.600 , про возврат знаю , но думаю сделать его попозже. Можно ли в данный момент оплатить без комиссии?
Разве на эти комиссии можно оформить возврат? Это вроде комиссия платёжной системы. Как её вернуть подскажете?

Есть ветка по возврату переплат на форуме , где то там прочёл, что комиссии тоже возвращают , может не так понял , уточню момент , а пока что пишу заявления о возврате во все мфошки))
Там не про эти переплаты речь. Здесь комиссия платёжной системы. Её вернуть не получится. Потому что вам изначально предложили вариант бесплатного погашения.
 
Там не про эти переплаты речь. Здесь комиссия платёжной системы. Её вернуть не получится. Потому что вам изначально предложили вариант бесплатного погашения.
Что значит вариант бесплатного погашения?)

ну и еще вариант,банковский перевод по реквизитам с указанием в назначении платежа всех данных,в тиньке точно без комиссии
Это да , но они идут там , на сколько я знаю , долго , не сразу им приходят , так можно и просрочку схлопотать 🙁
 
Что значит вариант бесплатного погашения?)
Ну сами быстроденьги предлагают погашать без комиссии через почту россии. Вы уже сами выбираете канал погашения в котором комиссия. Поэтому её никак не вернуть.
 
Здравствуйте подскажите как с одобрение у быстро деньги? Первый дали 5к оплатил досрочно, дали 10. Сейчас подходит срок к оплате 10, если оплатить сколько могут дать поделитесь опытом)

Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом
 
Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом
Мне после 10ти,13 тыс дали. Потом 16
 
Погасил все 3 займа досрочно) теперь всегда отказ и просят в офис подойти
 
В конце августа одобрили 3к, пользовался весь срок - погасил, потом одобрили 11к - пользуюсь
 
Подскажите пожалуйста как с одобрением у них в повторных первый был 5, оплатил дали 10, если сейчас оплатить сколько могут дать?) поделитесь опытом
Да фиг их знает, брал 3 в офисе, потом 5 дали, потом 8 , и уже третий раз восемь дают и ппц, хотя плачу в дату платежа, хотя пишут что хорошо повышают, а трети раз одну и туже сумму, в турьлзайм жали 4 , потом сразу 11 , хотя такой же партнёр, не поймешь
 
Одобрили через приложение 3к, подавал на 5. Забрали страховку на 390р. Много просрочек. Ки как у мусорного бака. Так что, пробуйте
Вы не закрыли еще займ ? Интересно просто повторный дадут после закрытия .
 
Быстроденьги онлайн не дают, типа одобрен займ в офисе-брешут?🙃 По молодости была в паре офисов, были отказы, как помоями облили🤣 Не хочу повторения в зрелом возрасте, нервы и так ни к черту🤣🤣🤣
 
Быстроденьги онлайн не дают, типа одобрен займ в офисе-брешут?🙃 По молодости была в паре офисов, были отказы, как помоями облили🤣 Не хочу повторения в зрелом возрасте, нервы и так ни к черту🤣🤣🤣
Мне онлайн был отказ, в офисе дали 3000. Никому не звонили, даже контакты не спрашивали.
 
Мне онлайн был отказ, в офисе дали 3000. Никому не звонили, даже контакты не спрашивали.
Но заявку заново получается заполняют? А сколько просили если не секрет?
 
Быстроденьги постоянно пишут "Займ одобрен с выдачей в офисе", а офиса то у меня в городе и нет)
 
Но заявку заново получается заполняют? А сколько просили если не секрет?
У меня была наверное другая ситуация. Мне просто отказывали онлайн и всё. Вам же вроде в офисе обещают дать. Заявку оформляли по новой, но было такое ощущение что все данные у них там были. Сделали сканы с паспорта. Спросили на привязанную карту на сайте деньги переводить или другую. Все заняло не более 5 минут. Потом ещё минут 5 ждала решение. Просила 7000. Дали 3000. После этого уже можно оформлять через приложение. Второй раз в приложении дали 7000. Третий -12000.
 
У меня была наверное другая ситуация. Мне просто отказывали онлайн и всё. Вам же вроде в офисе обещают дать. Заявку оформляли по новой, но было такое ощущение что все данные у них там были. Сделали сканы с паспорта. Спросили на привязанную карту на сайте деньги переводить или другую. Все заняло не более 5 минут. Потом ещё минут 5 ждала решение. Просила 7000. Дали 3000. После этого уже можно оформлять через приложение. Второй раз в приложении дали 7000. Третий -12000.
Мне приходит такое сообщение уже несколько раз (вверху на фото), но результат неизменный 😬

IMG_20221009_175602.jpg
 
Мне приходит такое сообщение уже несколько раз (вверху на фото), но результат неизменный 😬Посмотреть вложение 6884
Летом брал онлайн два займа, в июне и июле. До этого с мая были отказы. После погашения в 20 числах августа, стали отказывать, а 1 сентября изменилась надпись, что одобрено в офисе. Через неделю доехал до них и одобрили 21к, но я взял только 9к, 2к ушло на страховку, на руки получил 7к
 
Так что и в офисе не дают?
Не ходила, кто его знает,что скажут 😀 надеюсь онлайн что-нибудь стрельнет

Летом брал онлайн два займа, в июне и июле. До этого с мая были отказы. После погашения в 20 числах августа, стали отказывать, а 1 сентября изменилась надпись, что одобрено в офисе. Через неделю доехал до них и одобрили 21к, но я взял только 9к, 2к ушло на страховку, на руки получил 7к
Страховку отменяли?
 
Страховку отменяли?
Да, через неделю заехал в тот же офис и попросил вернуть страховку, заполнил заявление и пересчитали в лк сумму займа и проценты. При оформлении займа в офисе мне сказали, что теперь всегда при оформлении займа и онлайн и в офисе, первые то ли 7 то ли 10 дней (не помню точно) проценты не идут. Если продлевать займ, то проценты начинают идти с первого дня.
И они очень не хотели чтобы я брал 7к из одобренных 21к)прям уговаривали все взять, ибо потом скорринг может не пропустить и либо вообще не дать, либо одобренная сумма будет та же)
 
Да, через неделю заехал в тот же офис и попросил вернуть страховку, заполнил заявление и пересчитали в лк сумму займа и проценты. При оформлении займа в офисе мне сказали, что теперь всегда при оформлении займа и онлайн и в офисе, первые то ли 7 то ли 10 дней (не помню точно) проценты не идут. Если продлевать займ, то проценты начинают идти с первого дня.
И они очень не хотели чтобы я брал 7к из одобренных 21к)прям уговаривали все взять, ибо потом скорринг может не пропустить и либо вообще не дать, либо одобренная сумма будет та же)
Можно их понять, тут такие денжищи предлагают, а вы в три раза меньше берёте 😀 у них шок был🤣
 
  • Нравится
Реакции: tat121160 и akv92
Мне быстро деньги вообще дали 3к сначало) не остовлял заявку даже на сайте, просто на остановки к ним зашёл и дали, ки 30 займов в просрочки думаю сами понимаете что с ки, потом пришёл погасил и в этот же день дали в приложение 10к.
 
  • Нравится
Реакции: Манка
В офисе сколько контактов требуют? И прозванивают? Онлайн отказывают, но приглашают в офис, как понял могут одобрить.
 
В офисе сколько контактов требуют? И прозванивают? Онлайн отказывают, но приглашают в офис, как понял могут одобрить.
Та же история, но раньше раз в 2-3 недели присылали завлекалку, вчера опять онлайн отказ, приходите в офис. Смотрю до обеда сегодня опять смс, возьмииитеее займ🤣 не люблю наземников и контакты нужны😬
 
Заполнил заявку на займ онлайн, вышло сообщение на сайте и прислали СМС, что одобрен займ в офисе. Позвонил на горячую линию, оператор ответила, что одобрение предварительное, окончательное решение только в офисе))) Естественно, тратить время на поездку в офис не стал.
 
Заполнил заявку на займ онлайн, вышло сообщение на сайте и прислали СМС, что одобрен займ в офисе. Позвонил на горячую линию, оператор ответила, что одобрение предварительное, окончательное решение только в офисе))) Естественно, тратить время на поездку в офис не стал.
Мне на сайте вообще не одобряли. Вечный отказ. Съездила в офис - дали трешку,
 
Та же история, но раньше раз в 2-3 недели присылали завлекалку, вчера опять онлайн отказ, приходите в офис. Смотрю до обеда сегодня опять смс, возьмииитеее займ🤣 не люблю наземников и контакты нужны😬
Вчера зашла в офис- быстро и бодро прилетел отказ😆
 
Там, с проданым займом ими 3года назад, ловить нечего?
У меня был займ в 2018, потом продали и через ИП оплачивал. Месяц назад после отказов дали, погасил досрочно и дали повторный
 
У меня был займ в 2018, потом продали и через ИП оплачивал. Месяц назад после отказов дали, погасил досрочно и дали повторный
Контакт просили?
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.
Рейтинг 4.20
Отзывы: 102