Быстроденьги. Тех.сбой

EvaL

Новорег
3 Окт 2022
24
6
0
Здравствуйте! Такая ситуация. Месяц назад брала заем у быстроденьги. Сегодня хотела оформить пролонгацию (сообщение проходило, что сегодня день оплаты), зашла в личный кабинет, а там нет займа.
При этом доступно оформление нового. Оформила ради интереса - сразу выдали. При этом есть только документы на прошлый займ и ничего больше.
Позвонила им, ждала ответ, уточнила информацию у оператора, дала свои данные. Мне говорят. что я у них вообще ничего не оформляла. Спрашиваю, может у них технические проблемы? Сказали - маловероятно. Кто с таким сталкивался. как быть?
Не смогла из-за этого первый продлить, так еще и второй на руках)
 
Здравствуйте! Такая ситуация. Месяц назад брала заем у быстроденьги. Сегодня хотела оформить пролонгацию (сообщение проходило, что сегодня день оплаты), зашла в личный кабинет, а там нет займа.
При этом доступно оформление нового. Оформила ради интереса - сразу выдали. При этом есть только документы на прошлый займ и ничего больше.
Позвонила им, ждала ответ, уточнила информацию у оператора, дала свои данные. Мне говорят. что я у них вообще ничего не оформляла. Спрашиваю, может у них технические проблемы? Сказали - маловероятно. Кто с таким сталкивался. как быть?
Не смогла из-за этого первый продлить, так еще и второй на руках)
Ну радуйся жизни, через месяц этот пропадёт новый оформляй
 
Ну радуйся жизни, через месяц этот пропадёт новый оформляй
Не хочется попасть в какую-то неприятную ситуацию просто с ними)
Ситуация для меня не типичная, я брала займы и с ТАКИМ впервые сталкиваюсь, чтобы я как клиент у нихз пропала, говорят что вообще к ним не обращалась и даже активных нет займов. Я в шоке)
 
Ну радуйся жизни, через месяц этот пропадёт новый оформляй
У них в прошлом году сбой был в приложении-выдача без прикрепа фото(всех) и на любую карту-потом обзванивали и просили залить фото или обратится в офис с паспортом для актуализации
 
У них в прошлом году сбой был в приложении-выдача без прикрепа фото(всех) и на любую карту-потом обзванивали и просили залить фото или обратится в офис с паспортом для актуализации
Наверное сама к ним в офис съезжу, проблем не хочу, у меня хоть и много займов, но добросовестно постепенно гашу или продлеваю)
 
У меня такая же херня у них, только они не дают, в конечном этапе пишут «active contract» или как то так)
 
Здравствуйте! Такая ситуация. Месяц назад брала заем у быстроденьги. Сегодня хотела оформить пролонгацию (сообщение проходило, что сегодня день оплаты), зашла в личный кабинет, а там нет займа.
При этом доступно оформление нового. Оформила ради интереса - сразу выдали. При этом есть только документы на прошлый займ и ничего больше.
Позвонила им, ждала ответ, уточнила информацию у оператора, дала свои данные. Мне говорят. что я у них вообще ничего не оформляла. Спрашиваю, может у них технические проблемы? Сказали - маловероятно. Кто с таким сталкивался. как быть?
Не смогла из-за этого первый продлить, так еще и второй на руках)
Какая хорошая контора, берёшь займ должен, а потом не должен🤣🤣🤣
А так то, с вашей стороны была инициатива разобраться, скрины сделайте и им предоставьте их, если вдруг опомнятся, что это их вина, не ваша.

Ещё как вариант, может акция была как в займере, победителям займ закрывают полностью? 🤔
 
У меня такая же херня у них, только они не дают, в конечном этапе пишут «active contract» или как то так)
Аналогично, при этом точно помню, что займ брал у них, просрочка около 300 дней, а в лк нет никаких данных
 
В 2009 или 2010 году брал у них,когда только буквально открывались и выдавали до 8000 максимум. По сею минуту в ЛК имеется о нём информация.
 
Аналогично, при этом точно помню, что займ брал у них, просрочка около 300 дней, а в лк нет никаких данных
В лк нет,потому что долг уже на СП,сталкивалась с таким,данных никаких не отображается,а ошибка при оформлении выскакивает,т.к. в чс ужо

Здравствуйте! Такая ситуация. Месяц назад брала заем у быстроденьги. Сегодня хотела оформить пролонгацию (сообщение проходило, что сегодня день оплаты), зашла в личный кабинет, а там нет займа.
При этом доступно оформление нового. Оформила ради интереса - сразу выдали. При этом есть только документы на прошлый займ и ничего больше.
Позвонила им, ждала ответ, уточнила информацию у оператора, дала свои данные. Мне говорят. что я у них вообще ничего не оформляла. Спрашиваю, может у них технические проблемы? Сказали - маловероятно. Кто с таким сталкивался. как быть?
Не смогла из-за этого первый продлить, так еще и второй на руках)
Тут радоваться надо,сказали же,что ничего не оформляла!!!😂а она навязывается
 
В лк нет,потому что долг уже на СП,сталкивалась с таким,данных никаких не отображается,а ошибка при оформлении выскакивает,т.к. в чс ужо
Так то у приставов есть ип от них... Просто я не помню, сколько изначально брал)
 
Так то у приставов есть ип от них... Просто я не помню, сколько изначально брал)
Я брала 15,подали на 35 вроде,а лк чист,как белый лист😂
 
  • Нравится
Реакции: ivkin
В лк нет,потому что долг уже на СП,сталкивалась с таким,данных никаких не отображается,а ошибка при оформлении выскакивает,т.к. в чс ужо
Так в том и проблема, что сегодня был день оплаты, зашла вовремя оплатить, а информация отсутствует, нечего оплачивать. Через сайт по номеру договора пишет что нет такого пользователя, и по новому займу - тоже)
Как выдали вообще не пойму)

И что делать то с ними по итогу тоже не понятно
 
И что делать то с ними по итогу тоже не понятно
Значит про первый займ забудь,раз ни договора,ни информации,следи за вторым,глядишь,его тоже простят
 
Это явно тех.сбой. Не у одной у вас так сегодня,у знакомой та же беда. Даже сейчас их приложение пропало с ПлейМаркета,на сайте через браузер нажимаешь скачать,перекидывает на ПлейМ и ошибка. В лк свой вводишь пароль,грузит страницу,и выдает ошибка,не дозагружая лк. Именно сегодня.
Проблемы видимо с сайтом,приложением,как починят,все у вас вернется и будет 2 займа. Просто если вы не хотели так,то и не нужно было оформлять и указывать карту.
 
Это явно тех.сбой. Не у одной у вас так сегодня,у знакомой та же беда. Даже сейчас их приложение пропало с ПлейМаркета,на сайте через браузер нажимаешь скачать,перекидывает на ПлейМ и ошибка. В лк свой вводишь пароль,грузит страницу,и выдает ошибка,не дозагружая лк. Именно сегодня.
Проблемы видимо с сайтом,приложением,как починят,все у вас вернется и будет 2 займа. Просто если вы не хотели так,то и не нужно было оформлять и указывать карту.
Я на тот момент думала, что закрыла предыдущий, но все переводы, оплаты, все проверила и не нашла информации о том, что зачисляла им средства

Не хочу просто просрочек по итогу по первому займу
 
Здравствуйте! Такая ситуация. Месяц назад брала заем у быстроденьги. Сегодня хотела оформить пролонгацию (сообщение проходило, что сегодня день оплаты), зашла в личный кабинет, а там нет займа.
При этом доступно оформление нового. Оформила ради интереса - сразу выдали. При этом есть только документы на прошлый займ и ничего больше.
Позвонила им, ждала ответ, уточнила информацию у оператора, дала свои данные. Мне говорят. что я у них вообще ничего не оформляла. Спрашиваю, может у них технические проблемы? Сказали - маловероятно. Кто с таким сталкивался. как быть?
Не смогла из-за этого первый продлить, так еще и второй на руках)
Так радуйтесь если первого займа нет. И меньше о нем спрашивайте, а то они МФО рады стараться))
 
У них видимо что то с личными кабинетами хотела зайти показывает время ссылки истекло..
 
Было такое, тоже в начале октября, захожу оплатить, взял новый ради интереса, выдали. Зашёл в договора, инфа о пропавшем займе есть, я его один раз продлевал, инфа об этом тоже есть, звоню в контору, девушка говорит вы вообще у нас брали? Точно?) короче обещала разобраться. Я тем временем скачал свою ки, там тоже инфа об этом займе есть, так что 100% радоваться тому что он пропал не стоит, я тоже сначала подумал а зачем я вообще звонил, пропал радуйся, а инфа то есть, так что во избежание дальнейших проблем подождал пару дней, звоню ещё раз, первая девушка нихрена не сделала судя по всему, а вот вторая уже и займ нашла, и через пару дней он появился с просрочкой и кнопкой оплатить, ещё прислали смс (скрин прилагаю). Скорее всего это схема какая то, чтоб заплатили больше, а они время тянут такими звонками, можно конечно было разобраться но ну его нафиг, на это и расчёт видимо. В общем оплатил, потом и второй закрыл, после этого постоянные отказы, и тут раз одобрение, хотя вообще ничего не менялось в ки, в общем мутная контора, отдашь и не знаешь дадут снова или нет
IMG_20221123_122448.jpg
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.