Быстроденьги возврат переплаты

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
ferarrimodena

ferarrimodena

Участник
29 Сен 2021
60
5
Такое ощущение, что они полностью чисты.( и нельзя ничего вернуть. У вас получилось что-то?
Тоже интересно,реально вернуть у них что то?

N

Nasti

Новорег
3 Сен 2021
2
0
Вернули. Но правда мало 582 только. Нашли переплату по одному из договоров. Если кому нужно ещё

Вложения

• Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    177.2 KB · : 134
  • Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    Screenshot_2022-03-18-10-50-14-223_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
    177.2 KB · : 129
B

Bogdan_Loves_Biggi

Новорег
3 Апр 2022
2
0
Вернули. Но правда мало 582 только. Нашли переплату по одному из договоров. Если кому нужно ещё
На почту писали или в чате? не могу от них ответа получить всё никак.

Ya & Ko 🦜

Ya & Ko 🦜

Местный эксперт
9 Авг 2021
492
154
Ее то возвращал с быстроденьги ? Подскажите можно ли , и что можно вернуть?
А если вы посмотрите на суммы, которые брали и оплачивали, то поймёте сами, могут ли быть переплаты или же нет. Если уверены в том, что они есть - пишите в цб и прилагайте свой расчёт.

П

Попкорн

Гость
Мне насчитали переплату почти 9 тысяч по 11 договорам займа. Сейчас есть открытый, но в письме написали что возврат произведут по реквизитам, указанным в заявлении. Открытый на 11 тыс. только вот не пойму одного: прошло уже 5 дней с момента уведомления о наличии переплаты, но деньги так и не зачислены ни на карту, ни на открытый займ. Вчера писала вопрос по этому поводу, но пока не ответили.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,399
447
Мне насчитали переплату почти 9 тысяч по 11 договорам займа. Сейчас есть открытый, но в письме написали что возврат произведут по реквизитам, указанным в заявлении. Открытый на 11 тыс. только вот не пойму одного: прошло уже 5 дней с момента уведомления о наличии переплаты, но деньги так и не зачислены ни на карту, ни на открытый займ. Вчера писала вопрос по этому поводу, но пока не ответили.
Это как должно быть плохо с математикой у человека, что смог сделать переплату в данной компании, да еще на такую сумму. Людям не жалко своих денег, что не видят, что платят больше чем положено

П

Попкорн

Гость
Это как должно быть плохо с математикой у человека, что смог сделать переплату в данной компании, да еще на такую сумму. Людям не жалко своих денег, что не видят, что платят больше чем положено
Вот как-то так)
Перерасчёт сделали за страховку. А вообще, честно сказать, когда есть чем отдавать и вовремя - особо не заворачиваешься и отдаёшь, да ещё заранее. А вот когда приходит «труба» начинаешь вникать во все детали.

• Нравится
Реакции: nahimovAR
П

Попкорн

Гость
Вот как-то так)
Перерасчёт сделали за страховку. А вообще, честно сказать, когда есть чем отдавать и вовремя - особо не заворачиваешься и отдаёшь, да ещё заранее. А вот когда приходит «труба» начинаешь вникать во все детали.
В общем сегодня вернули. То есть прошло 8 дней где-то с момента одобрения возврата

• Нравится
Реакции: Ya & Ko 🦜
М

Марина)

Новорег
9 Июн 2022
14
0
В общем сегодня вернули. То есть прошло 8 дней где-то с момента одобрения возврата
Подскажите, а вы им прям заявление писали на почту электронное письменное ? Или просто просьбу о пересчёте?

Zima

Zima

Опытный участник
20 Июн 2022
166
65
  1. долг
Подскажите, а вы им прям заявление писали на почту электронное письменное ? Или просто просьбу о пересчёте?
Лучше сразу бумажную пиши и отправляй на почту или в чат

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Можешь скинуть , пожалуйста, образец заявления на возврат ?

К

Кусь

Гость
Написала 6 октября им на почту в свободной форме о возврате , сегодня т.к спустя 3 дня утром пришло смс сумма переплат и что вернут по реквизитам. И на почту пришли чеки

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Написала 6 октября им на почту в свободной форме о возврате , сегодня т.к спустя 3 дня утром пришло смс сумма переплат и что вернут по реквизитам. И на почту пришли чеки
Сколько и за что возвращают?

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
665
78
Кто возвращал с них переплату?С ними договориться можно чтобы не в счет просроченного займа закинули переплату а по банковским реквизитам?И как долго возвращают

S

SV

Новорег
5 Ноя 2022
98
3
А
Не подскажите эл.почту для отправки? Отправляла еще 23.10. Тишина...

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
Кто возвращал с них переплату?С ними договориться можно чтобы не в счет просроченного займа закинули переплату а по банковским реквизитам?И как долго возвращают
Да

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
665
78
SV:
Мне в других МФО ,где есть просрочка все на реквизиты переводили
А в быстроденьги нет?Хз,екапуста только в счет просрочки переводила,клики тоже сказали что в счет имеющихся обязательств,кэш ту ю тоже скорей всего,деньги сразу то же самое,не знаю о каких вы мфо говорите

S

SV

Новорег
5 Ноя 2022
98
3
А в быстроденьги нет?Хз,екапуста только в счет просрочки переводила,клики тоже сказали что в счет имеющихся обязательств,кэш ту ю тоже скорей всего,деньги сразу то же самое,не знаю о каких вы мфо говорите
Я только отправила им. В кэш ту ю просрочка от 06.10. Вчера перевели на реквизиты,причем больше всех по сумме. В деньги сразу на прошлой недели отправила. Тишина,но там займа у меня нет

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
665
78
SV:
Я только отправила им. В кэш ту ю просрочка от 06.10. Вчера перевели на реквизиты,причем больше всех по сумме. В деньги сразу на прошлой недели отправила. Тишина,но там займа у меня нет
Мне вряд ли переведут,просрочка все таки не 3 дня а 130)),но попробую,а за что нашли переплату,за комиссии при оплате?

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
665
78
SV:
клики видимо на меня обиделись что я 135 дней в просрочке да еще и сумма в 65000 щас стоит)),решили что пусть сначала погасит просрочку а потом будет будем искать переплату,но если и правда комиссии при оплате другая организация у них берет то вопрос нет

S

SV

Новорег
5 Ноя 2022
98
3
Мне вряд ли переведут,просрочка все таки не 3 дня а 130)),но попробую,а за что нашли переплату,за комиссии при оплате?
Было у них оформлено 3 договора. Нашли по последнему только,но формулировки точной нет за что вернули

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
234
26
то есть он могут даже если просроченный займ имеется кинуть на реквизиты?
Ну просто если активный есть , то точно могут на карту кинуть , а вот про просрочку не знаю

И

Иван ураган

Опытный участник
14 Окт 2022
665
78
SV:
Было у них оформлено 3 договора. Нашли по последнему только,но формулировки точной нет за что вернули
вот вот),мутят что то,за 21 договор,да еще и суммы там приличные,чтоб переплат не было,да быть такого не может