Быстроденьги возврат переплаты

• Автор темы КАКЛЕТА
  • Дата начала
Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Ну просто если активный есть , то точно могут на карту кинуть , а вот про просрочку не знаю
пока только до зп скинули на карту при просрочке в 130 дней,в заявлении в быстроденьги указал чтобы скинули на реквизиты,но скорей всего зачтут в счет активного

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
Ну как,по итогу удалось у кого-нибудь вернуть переплату?Писал 8 октября,до сих пор тишина.

Иван ураган

Иван ураган

Местный эксперт
14 Окт 2022
1,014
157
SV:
Я только отправила им. В кэш ту ю просрочка от 06.10. Вчера перевели на реквизиты,причем больше всех по сумме. В деньги сразу на прошлой недели отправила. Тишина,но там займа у меня нет
а кэш ту ю через сколько дней на ваше обращение ответили?И там заявление в письменном виде прям обязательно писать?

KromaG

KromaG

Местный эксперт
Команда форума
Модератор
16 Ноя 2022
1,170
236
Тоже много займов по разным компаниям, в итоге решил не связываться и не считать переплат, а после закрытия займа отозвал разрешение на обработку ПД, рассылку и удалил ЛК в каждом где закрыто и забыть как страшный сон.

nahimovAR

nahimovAR

Кекс с МФО
29 Авг 2022
226
27
Тоже много займов по разным компаниям, в итоге решил не связываться и не считать переплат, а после закрытия займа отозвал разрешение на обработку ПД, рассылку и удалил ЛК в каждом где закрыто и забыть как страшный сон.
А мог заработать ещё от 10 и до 100к))