OneClickMoney, Cashtoyou и МКК Кангария - возврат переплаты

Здравствуйте,можно ли с кликов какие-то переплаты вернуть если займы со второй половины 2021 года(21 договор займа),комиссии при погашении у них дикие-я так понял не вернут,тогда за что могут вернуть и есть ил вообще смысл?

Обьясните,клики за 21 договор с ними начиная с середины 2021 года не нашли переплат,доп услуг у них нет это точно,а что насчет комиссии,через цб вернуть можно комиссию при оплате,очень большая комиссия,или пошлют,скажут что платежная система берет ее?
 
SV:
Я только отправила им. В кэш ту ю просрочка от 06.10. Вчера перевели на реквизиты,причем больше всех по сумме. В деньги сразу на прошлой недели отправила. Тишина,но там займа у меня нет
Мне вряд ли переведут,просрочка все таки не 3 дня а 130)),но попробую,а за что нашли переплату,за комиссии при оплате?
клики видимо на меня обиделись что я 135 дней в просрочке да еще и сумма в 65000 щас стоит)),решили что пусть сначала погасит просрочку а потом будет будем искать переплату,но если и правда комиссии при оплате другая организация у них берет то вопрос нет
 
Отредактировано модератором:
Мне вряд ли переведут,просрочка все таки не 3 дня а 130)),но попробую,а за что нашли переплату,за комиссии при оплате?
Было у них оформлено 3 договора. Нашли по последнему только,но формулировки точной нет за что вернули
 
SV:
Было у них оформлено 3 договора. Нашли по последнему только,но формулировки точной нет за что вернули
вот вот),мутят что то,за 21 договор,да еще и суммы там приличные,чтоб переплат не было,да быть такого не может
 
Обьясните,клики за 21 договор с ними начиная с середины 2021 года не нашли переплат,доп услуг у них нет это точно,а что насчет комиссии,через цб вернуть можно комиссию при оплате,очень большая комиссия,или пошлют,скажут что платежная система берет ее?
Вернули что-то ? Думаю есть ли смысл им писать)
Еще и вижу на сайте суда СП прислали отменять еще нужно))
 
SV:
Я только отправила им. В кэш ту ю просрочка от 06.10. Вчера перевели на реквизиты,причем больше всех по сумме. В деньги сразу на прошлой недели отправила. Тишина,но там займа у меня нет
а кэш ту ю через сколько дней на ваше обращение ответили?И там заявление в письменном виде прям обязательно писать?
 
Здравствуйте!В первые на этом форуме!хочу выразить большую благодарность людям,за ваши старания и пояснения по возврату переплат и тд!Ровно трое суток назад написал в cash to you о возврате!
Добрый вечер , подскажите пожалуйста что писали в шапке заявления ? ( директор и название интересует )
 
Писал 15.11.2022 по шаблону, сегодня пересчитали действующий заем, 40к долга превратилось в 18к. Подскажите стоит писать в цб рф проверить перерасчет?
Кстати клики мне еще в 20 году делали перерасчет. И микроклад 2 раза пересчитывали, и 2 раза одни и теже бабки вернули, только никому ек говорите 😂😂😂
 
Пытался эту аферу с веб займом прокатить, нихера там юр лицо поменялось, и получается у этого нихрена нет. А клики и микроклад по 2 раза насчитали одни и теже перкрасчеты. Между запросами минимум 2 года прошло.
 
Пытался эту аферу с веб займом прокатить, нихера там юр лицо поменялось, и получается у этого нихрена нет. А клики и микроклад по 2 раза насчитали одни и теже перкрасчеты. Между запросами минимум 2 года прошло.
ну если два года прошло то понятно))
 
Сегодня пришло на почту, примерно недели 2.5 рассматривали, на первый запрос был отказ, ничего не нашли, а со второго пересчитали, хотя бы столько))
 

Вложения

  • 31A0A5BD-75B8-42E9-8629-C2F77B298FC5.png
    31A0A5BD-75B8-42E9-8629-C2F77B298FC5.png
    105.8 KB · Просмотры: 106
  • 825E7B2F-1439-422C-9038-14BECAC5FD92.png
    825E7B2F-1439-422C-9038-14BECAC5FD92.png
    136.4 KB · Просмотры: 120
В общем аун клик насчитали переплаты 780 рублей с 22 договоров,сказал не согласен,написал в цб,пришло сообщение верните свои 780,жалко что вы обратились в контролир. органы и мы с вами не нашли общий язык,на следующий день пошел процесс и задолженность 75000 превратилось уже в 47тыс,всяко лучше,но как понял с 4 договоров возврат всего
 
Добрый день) есть ли у кого-нибудь шаблон заявления? Был бы признателен 👋👍
 
Вот кэш ту ю написал, а я могу написать, чтобы они мне на карту направили?
 

Вложения

  • Screenshot_20221219_200252_ru.mail.mailapp.jpg
    Screenshot_20221219_200252_ru.mail.mailapp.jpg
    147.6 KB · Просмотры: 112
OneClick написали что страховка только в 1 договоре из 6ти, но я помню что нельзя взять займ без галочки страхования, что делать?
 
OneClick написали что страховка только в 1 договоре из 6ти, но я помню что нельзя взять займ без галочки страхования, что делать?
так страховка в 14 дней только возвращается. А вообще если хотите перепаты вернуть, то напишите в ЦБ, клики добровольно редко признаются в наличии переплат
 
так страховка в 14 дней только возвращается. А вообще если хотите перепаты вернуть, то напишите в ЦБ, клики добровольно редко признаются в наличии переплат
Они чаще всего в действующий займ возвращают, а не на реквизиты ?
 
Они чаще всего в действующий займ возвращают, а не на реквизиты ?
да, в счет действующего. Как правило, всегда конечно бывают исключения, но я не встречал
 
добрый день! подскажите, пожалуйста, оформляла займ, все галки вроде снимала с платных услуг, по факту впарили страховой полис и и еще чтото, отображается в лк как договор такой-то..., не могу его даже с телефона открыть((( куда и как написать им на возврат???? подскажите, пожалуйста!!!!
 
Делюсь своим опытом возврата переплат от OneClickMoney

Дерзайте!
Подскажите данный шаблон для кеш ту ю и кеш ю и клик Мани подойдёт? Если есть действующий пойдёт в счёт погашения займа? И как нужно от руки писать и на почту отправлять? И в шапке что то указывать что мкк такая то
 
Подскажите данный шаблон для кеш ту ю и кеш ю и клик Мани подойдёт? Если есть действующий пойдёт в счёт погашения займа? И как нужно от руки писать и на почту отправлять? И в шапке что то указывать что мкк такая то
шаблоны стандартные пойдут, в счет действующего, а какая мкк это индивидуально кэш ю - мкк киберлендинг, клик мани - ООО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ», кэш ту ю - ООО «МКК КАНГАРИЯ», все это прописано на сайтах внизу, либо вбиваете название компании в гугл и на сайте цб будет название юридическое
 
Клики вернули. Обращение кидал через сайт. Ответили через сутки что обращение принято, затем запросили реквизиты, и деньги поступили. На все ушло дней 5
Так же поступил и с кэш ту ю- но эти молчат совсем.
 
Как у них от услуг отказаться? И как быстро это происходит? Они сумму в личном кабинете меняют или на карту возвращают? 14 дней ещё не прошло
 
Как у них от услуг отказаться? И как быстро это происходит? Они сумму в личном кабинете меняют или на карту возвращают? 14 дней ещё не прошло
Я через сайт писал. Прислали подтверждение обращения , затем спросили реквизиты, затем прислали
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.