Быстроденьги возврат переплаты

Ну просто если активный есть , то точно могут на карту кинуть , а вот про просрочку не знаю
пока только до зп скинули на карту при просрочке в 130 дней,в заявлении в быстроденьги указал чтобы скинули на реквизиты,но скорей всего зачтут в счет активного
 
Ну как,по итогу удалось у кого-нибудь вернуть переплату?Писал 8 октября,до сих пор тишина.
 
Тоже много займов по разным компаниям, в итоге решил не связываться и не считать переплат, а после закрытия займа отозвал разрешение на обработку ПД, рассылку и удалил ЛК в каждом где закрыто и забыть как страшный сон.
 
  • Нравится
Реакции: Михаилиус
Тоже много займов по разным компаниям, в итоге решил не связываться и не считать переплат, а после закрытия займа отозвал разрешение на обработку ПД, рассылку и удалил ЛК в каждом где закрыто и забыть как страшный сон.
А мог заработать ещё от 10 и до 100к))
 
Тоже очень интересно!
Я уже вернула. Позвонила на третий день после оформления займа на горячую линию, спросила на какой электронный адрес можно отправить заявление на возврат страховки, оператор заволновалась , начала смотреть информацию по займу . В итоге мы прям по телефону оформили заявку на возврат страховки. Спросили куда вернуть деньги на карту или в счет займа. Рассматривали около недели.
 
Я уже вернула. Позвонила на третий день после оформления займа на горячую линию, спросила на какой электронный адрес можно отправить заявление на возврат страховки, оператор заволновалась , начала смотреть информацию по займу . В итоге мы прям по телефону оформили заявку на возврат страховки. Спросили куда вернуть деньги на карту или в счет займа. Рассматривали около недели.
В каком размере Вам вернули Снежанна, если не секрет, у меня просто ООЧень, много займов в их компании было!)) Не подскажите почту у них? Буду очень признателен!
 
В каком размере Вам вернули Снежанна, если не секрет, у меня просто ООЧень, много займов в их компании было!)) Не подскажите почту у них? Буду очень признателен!
Брала 5 тыс, сняли 650 за страховку, эту сумму и вернули. [email protected]
 
  • Нравится
Реакции: Белоснежка🤣
Подскажите, пожалуйста, я оформляла займ , страховку впарили, но когда перевели деньги, я мигом их вывела с карты и они не успели списать страховку)) это значит, что у меня ее теперь как бы нет?
 
  • Нравится
Реакции: grigories
Всех приветствую
Да,оформил возврат страховки по телефону горячей линии,очень удобно
Ждём возврата денежных средств
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
По телефону 24 декабря оформил на возврат страховки,сегодня 7ой день был,никаких поступлений
 
Пришел ответ на почту , только вот не пойму вернут все суммы по всем договорам, туплю просто
Screenshot_2023-03-12-17-52-38-03_b11fe1d558f48bc2e9f48f0b563bdf70.jpg

И не верю что такую сумму вообще могут вернуть, все посчитал более 50к получилось
 
Отредактировано модератором:
Пришел ответ на почту , только вот не пойму вернут все суммы по всем договорам, туплю простоПосмотреть вложение 10522
И не верю что такую сумму вообще могут вернуть, все посчитал более 50к получилось
Здравствуйте, а что им писали в заявлении, можете образец дать?
 
Пришел ответ на почту , только вот не пойму вернут все суммы по всем договорам, туплю простоПосмотреть вложение 10522
И не верю что такую сумму вообще могут вернуть, все посчитал более 50к получилось
Раз посчитали и написали, что вернут, значит вернут
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Если оформляли в офисе, то возврат через офис сразу же отдают, если онлайн то по звонку.
 
Здравствуйте, а что им писали в заявлении, можете образец дать?
Там они попросили именно от руки написать:
нужно написать письменное заявление с Вашей просьбой.
Заявление Вам необходимо написать на белом листе бумаги формата А4. В правом углу должна быть шапка: Генеральному директору МФК "Быстроденьги" Клейменову Андрею Александровичу, далее от кого поступает заявление, то есть Ваши ФИО, паспортные данные, адрес регистрации и номер мобильного телефона. Ваше заявление обязательно должно содержать дату составления и Вашу подпись. Скан/фото заявления необходимо отправить в ответ на это письмо или в чат на сайте компании
А шаблон вот этот писал :
Здравствуйте. Я, ФИО, дата рождения, серия номер паспорта

Прошу предоставить историю всех ранее оформленных займов и проверить все договоры займа с момента формировнаия личного кабинета на наличие переплат (продлений, страховок, комиссий, доп. услуг и т.п.). согласно 353-ФЗ (ч. 24 ст. 5, ч. 19 ст. 5, ч.2 ст. 7).

Прошу провести перерасчет все закрытых и действующих займов на случай возможных переплат и произвести возврат денежных средств на банковские реквизиты (или в счёт оплаты действующего займа)

Реквизиты:
Расчетный счет: __________________
БИК: __________________
Кор. счет: __________________
Банк: ________________

Одновременно с этим сообщаю о том, что в случае от отказа в рассмотрении заявления и перерасчета мной будет направлено заявление о проверке на наличие нарушений в ЦБ РФ
 
Пришел ответ на почту , только вот не пойму вернут все суммы по всем договорам, туплю простоПосмотреть вложение 10522
И не верю что такую сумму вообще могут вернуть, все посчитал более 50к получилось
Здравствуйте,
Вернули вам?
Я писала им заявление по возврату переплат и т.д. - написали, что переплат нет, а по страховкам на днях вернули 6800 руб. Возвращала за 2020, 2021 и 2022 года за 7 займов.
 
Здравствуйте,
Вернули вам?
Я писала им заявление по возврату переплат и т.д. - написали, что переплат нет, а по страховкам на днях вернули 6800 руб. Возвращала за 2020, 2021 и 2022 года за 7 займов.
Да, Я в шоке был, там сумма ппц, странно что вернули
 
Наконец-то пришёл ответ с быстроденьги по поводу возврата страховки:
Денежные средства в сумме 1 350,00 руб. отправлены на реквизиты карты,указанной при зачислении займа,ожидайте поступления.МФК Быстроденьги ООО
Вопрос: кто сколько ждал , если была такая ситуация?
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.