Быстрозайм / rbzaym.ru - отзывы

Sky_tee🦝

Sky_tee🦝

Опытный участник
5 Окт 2021
466
106
Всех приветствую, не могу найти тему по поводу этой МФО, есть какая информация по ней? В онлайне отказали, вот думаю съездить в офис может там в получение займа будет больше шансов, ещё вопрос если онлайн отказали то нужно ждать 30 дней что бы к наземникам ехать? https://rbzaym.ru/ сайт.

Последнее редактирование:
Л

ЛенчикЗайм

Новорег
1 Июл 2021
40
3
Всех приветствую, не могу найти тему по поводу этой МФО, есть какая информация по ней? В онлайне отказали, вот думаю съездить в офис там может получение займа будет больше, ещё вопрос если онлайн отказали то нужно ждать 30 дней что бы к наземникам ехать? https://rbzaym.ru/ сайт.
Скорее всего да, лучше набери им на горяч. линии и уточни, наземники у них лучше одобряют, и готовь 3 контакта всех обзванивают

Абеке

Абеке

Участник
28 Июл 2021
43
5
Скорее всего да, лучше набери им на горяч. линии и уточни, наземники у них лучше одобряют, и готовь 3 контакта всех обзванивают
96144306-06AE-4A7A-8289-EB52AC69B9FA.png
96144306-06AE-4A7A-8289-EB52AC69B9FA.png

• Нравится
Реакции: Владимир 404
Н

Никита_

Опытный участник
2 Авг 2022
438
113
Мне эти 3,14доры заблокировали возможность подать заявку до 2050 года :LOL: :ROFLMAO:

Л

ЛесяК

Гость
Как у них с повторным одобрением?
Как то подала заявку по телефону на получение наличных в офисе,контакты обзвонили все 3. Позвонили мне,мол одобрено,ожидаем Вас в офисе в течении часа,если не успел,займ онулируется,я не успела и мне действительно прислали уже отказ. Ну не идиоты? А ничего,что человек не может в течение часа к ним приставать,все бросить и бежать. Вообщем,если быстро не приехали за деньгами,поступит отказ. В дальнейшем отказы и в офисе и онлайн.

Xsen

Xsen

Местная знаменитость
4 Июл 2022
207
344
Как то подала заявку по телефону на получение наличных в офисе,контакты обзвонили все 3. Позвонили мне,мол одобрено,ожидаем Вас в офисе в течении часа,если не успел,займ онулируется,я не успела и мне действительно прислали уже отказ. Ну не идиоты? А ничего,что человек не может в течение часа к ним приставать,все бросить и бежать. Вообщем,если быстро не приехали за деньгами,поступит отказ. В дальнейшем отказы и в офисе и онлайн.
На дак, быстрозайм же. . Всё правильно 😀