Быстрый займ / bzaem.com - отзывы

Ya & Ko 🦜

Скандальная особа
Модератор
9 Авг 2021
2,938
1,415
91д 4ч 6м

Быстрый займ (bzaem.com)



Быстрый заем / bzaem.com - отзывы​

Быстрый заем - предлагает займы наличными от 1000 до 30000 рублей, лицам от 18 лет, по ставке 0,8% в день при первом обращении. При последующих заявках процентная ставка может снижаться. Получить займ на карту невозможно.

Подать заявку можно онлайн на сайте, затем позвонит специалист отдела поддержки клиентов или придет смс с адресом ближайшего офиса.

ПСК 292% годовых.

На сайте bzaem работают две микрофинансовые организации:
  • Юр. лицо: ООО "МКК ВДМ-ФИНАНС" ИНН 3123328823 ОГРН 1133123017422;
  • Номер в гос. реестре: № 651303014004498 от 19.12.2013г;
  • Генеральный директор: Шелег Светлана Владимировна;
  • Юр. адрес: 308009, Белгородская область, город Белгород, Народный б-р, д. 70, офис 713;
  • СРО: СРО "МиР" с 11.03.2015.

  • Юр. лицо: ООО "МКК БюроФинПомощи" ИНН 3123328830 ОГРН 1133123017433;
  • Номер в гос. реестре: № 651303014004497 от 19.12.2013г;
  • Генеральный директор: Зубковский Андрей Владимирович;
  • Юр. адрес: 308023, Белгородская область, город Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д. 154 к. 1;
  • СРО: СРО "МиР" с 30.11.2015.

Email: [email protected]
Телефон: +7 800 333-29-31
 
bzaem.com сегодня одобрили 7к, наземники,вдруг у кого в городе есть они, три контакта просят. Пробивают на наличие ИП но дают
 
Тоже дали вчера 3к. Просил 20
Такая же фигня,просил 20,дали 7,говорит с первого раза такую сумму не одобрят) Говорили, они ток с хорошей КИ дают, но у меня не очень. 4 просрочки 22 мфо активных.
 
  • Нравится
Реакции: ЛенчикЗайм
Такая же фигня,просил 20,дали 7,говорит с первого раза такую сумму не одобрят) Говорили, они ток с хорошей КИ дают, но у меня не очень.
Получать только в офисе или на карту тоже можно?
 
Прозванивают всех.
Брал у них в офисе и да, прозванивали всех. Но из трёх контактов дозвонились только до одного. 6 просил, 6 и одобрили. Закрыл в срок. Оплату производил на сайте
Потом, решил взять новый, договорился с контактниками, вдруг будет позвон делать и пошел в офис.
Попросил 15 и мне их тут же выдали... То есть вообще ничего не проверяли. Паспорт посмотрели, сразу же распечатали договор, расходник и выдали деньги.
 
Такая же фигня,просил 20,дали 7,говорит с первого раза такую сумму не одобрят) Говорили, они ток с хорошей КИ дают, но у меня не очень. 4 просрочки 22 мфо активных.
Мне дали с убитой в хламину КИ и кучей ИП. Правда, год назад
 
Брал у них в офисе и да, прозванивали всех. Но из трёх контактов дозвонились только до одного. 6 просил, 6 и одобрили. Закрыл в срок. Оплату производил на сайте
Потом, решил взять новый, договорился с контактниками, вдруг будет позвон делать и пошел в офис.
Попросил 15 и мне их тут же выдали... То есть вообще ничего не проверяли. Паспорт посмотрели, сразу же распечатали договор, расходник и выдали деньги.
Наземки после первого раза никуда уже не смотрят, пришёл, дал паспорт, назвал сумму, а там уже скажут дадут именно столько или меньше, в этом их плюс

В соседнем городке есть офис, кинул заявочку, посмотрим что будет
 
В соседнем городке есть офис, кинул заявочку, посмотрим что будет
Пробуй, я тогда уже не надеялся, так зашёл, да ещё и в свой день рождения. Просил 4, одобрили 3, да ещё и акцию какую то предложили в честь Др) Звонили всем, пока я гулял 10 минут.
 
Пробуй, я тогда уже не надеялся, так зашёл, да ещё и в свой день рождения. Просил 4, одобрили 3, да ещё и акцию какую то предложили в честь Др) Звонили всем, пока я гулял 10 минут.
Ну контакты у меня хорошие, свои же даю номера)
 
Ну контакты у меня хорошие, свои же даю номера)
А оператор при звонке не определяет, что голос один и тот же? Хочу попробовать так у назнмников в своём городе, но чёт очкую, что не прокатит
 
А оператор при звонке не определяет, что голос один и тот же? Хочу попробовать так у назнмников в своём городе, но чёт очкую, что не прокатит
Так актерскую игру никто не отменял, я часто тут у ребят контакт а с двух симок, никогда не палили, а кто и слышал из ребят в офисе голос мой были в шоке какие разные))
 
В общем проверяют только ИП... И нужны 4 контакта и обьязательно для них надо дозвониться всем.. Из контактов 2 родственника и 1 коллега + рабочий телефон ( руководитель будут звонить).. И самое главное ваша регистрация должна быть в том регионе в какое отделение вы обращаетесь. Я то прописан в одном а проживаю в другом - поэтому в регионе проживания не дадут только по прописке
 
Был у них, одобрили 2000. Собираюсь возвращать. Как у них с повторным одобрением? КИ убита, много просрочек, ип нет
 
Ходил к ним в феврале. Взяли 4 контакта, из них 1 мамы, ей по просьбе моей не звонили. Остальных обзванивали, но отказали, хотя сказали что на ИП пофиг в общем. Сегодня пошел, а они закрыты оказались, хотя по графику на двери должны были работать
 
Взял 3 недели назад 10к (дали с первого раза) ки убита если что, хочу завтра погасить думаю увеличат ли лимит, гасил их кто?
 
Сегодня за 5 минут одобрили 5к, надо было больше просить) сказали, сколько просили, столько и дали. Ип куча, ки на дне
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.