Capitalina.ru / Капиталина - отзывы

Евгений

...
Админ
Модератор
26 Июн 2020
418
69
17д 13ч 32м
Капиталина (capitalina.ru)

МКК Капиталина (Capitalina.ru) отзывы и обсуждение​

ООО МКК «Капиталина» зарегистрирована в 2021 году, свою работу начала примерно в то же время. Выдает заёмы до зарплаты. Присутствуют дополнительные услуги.
Судя по отзывам заёмщикам с плохой ки навязывают доп. услугу, стоимостью 1500 руб.
ПСК 292% годовых.
  • Юридическое лицо: ООО МКК"КАПИТАЛИНА"; ИНН 1656117090; ОГРН 1211600001821;
  • Юридический адрес: 420032, Республика Татарстан (Татарстан), ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ ЛУКНИЦКОГО, ЗД. 2, КАБИНЕТ 713;
  • Гендиректор: Агафонов Александр Вячеславович. (ранее был Мокеев М.А.);
  • Телефон: 8 (800) 600-82-80;
  • Email: [email protected].

Просрочка в Капиталина​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-kapitalina-capitalina-ru.4833/

 
Отредактировано модератором:
То же самое. заполняешь анкету подаешь заявку и просят оплатить рейтинг мол мы после одобрим займ. и правильно люди говорят что трубку они не берут
 
  • Нравится
Реакции: Шпулька
Данная контора вызывает сильное подозрение, это capitalina.ru, работающая на движке MKKBOX. Будьте внимательны к конторе, возможно это очередные "Мишки" и "Терем", К ней уже были претензии от налоговой из-за массовой регистрации, так же генеральный директор компании Мокеев Максим Александрович, является неоднократно судимым, и пенсионером по инвалидности, что наталкивает на мысль, что он номинальный. На официальные и не официальные контакты на связь не выходят. Оформляя в ней заем , делаете это на свой страх и риск.
 
Отредактировано модератором:
Данная контора вызывает сильное подозрение, это capitalina.ru, работающая на движке MKKBOX. Будьте внимательны к конторе, возможно это очередные "Мишки" и "Терем", К ней уже были претензии от налоговой из-за массовой регистрации, так же генеральный директор компании Мокеев Максим Александрович, является неоднократно судимым, и пенсионером по инвалидности, что наталкивает на мысль, что он номинальный. На официальные и не официальные контакты на связь не выходят. Оформляя в ней заем , делаете это на свой страх и риск.
Ой заливает модератор, не верьте ему, пусть пруфы предоставит. Он вас вводит в заблуждение. Не какой судимости нет, также как и инвалидности.
Данный пост остается и по ныне здесь без доказательств.
 
Капиталина выдала 10, к возврату 13. сразу 1500 сняли. Позвонил мужчина, культурно разговаривал, сказал что при первом займе выдается 10 тыс (хотела побольше)Но все-таки выдали на срок который просила. так что будем посмотреть, как они проявят себя.
 
Капиталина выдала 10, к возврату 13. сразу 1500 сняли. Позвонил мужчина, культурно разговаривал, сказал что при первом займе выдается 10 тыс (хотела побольше)Но все-таки выдали на срок который просила. так что будем посмотреть, как они проявят себя.
А можно скрин? Как начисления процентов идут?
 
Посмотрела там, брала 10, отдавать 10400 через 16 дней
причем ткнула оплатить, та же сумма и вышла (не как у мишек...посмотрим..) скрин делать лень, там замазывать надо номер договора и прочее...некогда
 
причем ткнула оплатить, та же сумма и вышла (не как у мишек...посмотрим..) скрин делать лень, там замазывать надо номер договора и прочее...некогда
А это на момент проверки 10400, они каждый день начисляют. Ну посмотрим да, у меня пока тоже норм сумма стоит
 
А это на момент проверки 10400, они каждый день начисляют. Ну посмотрим да, у меня пока тоже норм сумма стоит
Вам какую сумму одобрили? Как у них вообще с одобрением при нагрузке сильной?
 
А это на момент проверки 10400, они каждый день начисляют. Ну посмотрим да, у меня пока тоже норм сумма стоит
ну так и есть, когда брала сразу черным по белому, что в конце срока 13 000 отдать. а 10400 - на сегодня
 
Вам какую сумму одобрили? Как у них вообще с одобрением при нагрузке сильной?
У меня запредельная нагрузка , 5 просили 5 дали минус 750 страховка

10400, срок (оставшийся) через 16 дней. там 10 200 и при самой оплате 200
Так не бывает
 
Вам какую сумму одобрили? Как у них вообще с одобрением при нагрузке сильной?
10 и одобрили, просила 15, позвонил мужчина и сказал, что первоначально десять даем. и сразу как сумму выдали, 1500 сняли.

Так не бывает
это на сегодня такая сумма а если к концу срока, то 13 отдавать
 
Не вижу скринов вышеотписавшихся, типо лень замазывать договора или фотошопить. А по факту - это такой же развод как и Мишки, Роботы, Гуру и прочие. Заплати им сначала 1500 а потом они тебе если и дадут то 1000, а отдашь не менее полутора и в итоге как минимум будешь в минус 500-2000.
Screenshot_12.jpg
 
Не вижу скринов вышеотписавшихся, типо лень замазывать договора или фотошопить. А по факту - это такой же развод как и Мишки, Роботы, Гуру и прочие. Заплати им сначала 1500 а потом они тебе если и дадут то 1000, а отдашь не менее полутора и в итоге как минимум будешь в минус 500-2000.Посмотреть вложение 3755
Да да. У меня такая же фигня в лк
 
Не вижу скринов вышеотписавшихся, типо лень замазывать договора или фотошопить. А по факту - это такой же развод как и Мишки, Роботы, Гуру и прочие. Заплати им сначала 1500 а потом они тебе если и дадут то 1000, а отдашь не менее полутора и в итоге как минимум будешь в минус 500-2000.Посмотреть вложение 3755
Мне не лень, меня не просили скрин
 
Не вижу скринов вышеотписавшихся, типо лень замазывать договора или фотошопить. А по факту - это такой же развод как и Мишки, Роботы, Гуру и прочие. Заплати им сначала 1500 а потом они тебе если и дадут то 1000, а отдашь не менее полутора и в итоге как минимум будешь в минус 500-2000.Посмотреть вложение 3755
фотошопить время нужно. нет его. у меня было так6 первый раз в капиталину защ=шла дней 10 назад и тоже висело как у вас. ну думала мишки. Потом время прошло, зашла второй раз и дали. мишки ли? ....посмотрим, пока полет вроде нормальный. после возврата средств распишу что и как. самой интересно.
 
Одобрили без всяких докторов ? Когда брал?
стремно что-то на подобных сайтах заявки
Мне одобрили без докторов, заявку подала где то в 15.00, а потом случайно увидела смс, что займ одобрен выйдите в лк, одобрили 5000
 
  • Нравится
Реакции: Санек
Мне одобрили без докторов, заявку подала где то в 15.00, а потом случайно увидела смс, что займ одобрен выйдите в лк, одобрили 5000
мне улучшение кредитного рейтинга впаривают, отказ короче. Даже уже MKKBOX отказывают. Хотя сейчас нагрузка намного меньше чем была
 
мне улучшение кредитного рейтинга впаривают, отказ короче. Даже уже MKKBOX отказывают. Хотя сейчас нагрузка намного меньше чем была
Моя КИ тоже в ужасе, даже сама не помню какие МФО с 2015 в просрочке, но первым мне одобрили 7000 Дополучкино, правда после возврата отказ, потом экспресс деньги 1000, Ростфинанс в офисе 10000, Срочноденьги 12000, Стартзайм 6000, Капиталина 5000, Быстроденьги сначала 1000, вернула дали 3000, апполонзайм, грин мани, остальные отказывают)))
 
Моя КИ тоже в ужасе, даже сама не помню какие МФО с 2015 в просрочке, но первым мне одобрили 7000 Дополучкино, правда после возврата отказ, потом экспресс деньги 1000, Ростфинанс в офисе 10000, Срочноденьги 12000, Стартзайм 6000, Капиталина 5000, Быстроденьги сначала 1000, вернула дали 3000, апполонзайм, грин мани, остальные отказывают)))
Мне апполон одобрили 4 к, а через полчаса отказ прилетел)₽
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.