Capitalina.ru / Капиталина - отзывы

Моя КИ тоже в ужасе, даже сама не помню какие МФО с 2015 в просрочке, но первым мне одобрили 7000 Дополучкино, правда после возврата отказ, потом экспресс деньги 1000, Ростфинанс в офисе 10000, Срочноденьги 12000, Стартзайм 6000, Капиталина 5000, Быстроденьги сначала 1000, вернула дали 3000, апполонзайм, грин мани, остальные отказывают)))
Скажите пожалуйста, а у вас с 15 года были просрочки? По займам?
 
Они вообще работают? Нет никакой возможности заполнить анкету, только вход в личный кабинет на сайте и всё.
 
Внезапно после 3х отказов подряд одобрили 7000... уже нигде не одобряли, а тут чудо произошло
Тут же сняли обратно 1500, но это мы вернем :)
 
ВРоде автомат. Я просто подал заявку по кругу как обычно во всё и уже забил. Не звонили ничего, просто смс пришло - Вам одобрено. Я подумал опять доктора впаяют, но нет одобрили
 
ВРоде автомат. Я просто подал заявку по кругу как обычно во всё и уже забил. Не звонили ничего, просто смс пришло - Вам одобрено. Я подумал опять доктора впаяют, но нет одобрили
А вы страховку вернули?
Есть кто подавал заявку в последнее время? У меня уже 20 мин висит на рассмотрении и тел не берут
Сегодня подала, минут 20 рассматривали, звонков не было. Одобрили, но только со страховкой.
 
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в капиталине, после отказа, через сколько можно снова подать заявку?
 
Не подскажите пожалуйста как отказаться от страховки, одобрили займ на 8000, перевели 8000, просмотрела, что страховку оформила(поторопилась), сейчас как от нее отказаться? Заранее спасибо
 
Не подскажите пожалуйста как отказаться от страховки, одобрили займ на 8000, перевели 8000, просмотрела, что страховку оформила(поторопилась), сейчас как от нее отказаться? Заранее спасибо
Напишите заявление на отказ от страховки и отправьте им на почту. Без проблем отменят
 
Всем добрый день! Подскажите у кого был опыт - как ведут себя при просрочке?
 
Добрый день. Напишите, пожалуйста, где взять шаблон заявления на возврат страховки. Ну или ссылку на нужную ветку форума. Спасибо.
 
Ай, молодцы!😂 Придумали как с любопытных ещё копеек поиметь😏
 

Вложения

  • upload_2022_06_13_11_10_03_170.jpg
    upload_2022_06_13_11_10_03_170.jpg
    55.8 KB · Просмотры: 209
  • Нравится
Реакции: txtumr
Одобрили без всяких докторов ? Когда брал?
стремно что-то на подобных сайтах заявки
Помню, увы, столкнулся с роботмани. одобрили быстро, притом без докторов и комиссий. Разговаривали культурно. За 2 дня до конца срока, уже заблочен кабинет, с платной разблокировкой. забил. Начались звонки неадекватной, плюющейся тети в годах, по звуку - из подвала. зашел на 3 день день в кабинет - 10 тысяч разблокировка, 15 пролонгация, общая сумма около 25 😂 при займе в 9, если не ошибаюсь)) больше к ним не хочу 😂

10к за разблок кабинета? Такого я еще не видел :D
я бы кинул скрин, да увы, не сохранился, тем летом дело было. в итоге закрыл 29, чтобы только отвязалась, 5 дней этой шаболде в 6 утра звонил и в полночь в вотсапе писал, хотелось хоть немного подаставать в ответ.

чего там только не предлагали, и на карту кому-то сбросить, и отсанется только тело займа, и по частям можно оплатить, и прочее. на первое, когда внеси в личный кабинет 2к и блокировку снимут, я сутки еще эту красотку слышал, ибо только через 24 часа сняли блок. я уже до конца и не помню полностью, последовательность своих действий 😂никогда не берите 😂 ни за что и никогда)))

тут отказали, предлагают 1600 заплатить и все получится😂
 
  • Нравится
Реакции: JOKER
При подаче заявки и привязке карты стянули 40 рублей с карты и отказали
Мда, шустрые ребята, умеют стричь
 
При подаче заявки и привязке карты стянули 40 рублей с карты и отказали
Мда, шустрые ребята, умеют стричь
У меня так же : официально за привязку карты сняли 1 руб, и сообщение было. А через несколько минут еще 39 руб автоматом, без сообщения! И возврат не делают. И, конечно. отказ
 
У меня так же : официально за привязку карты сняли 1 руб, и сообщение было. А через несколько минут еще 39 руб автоматом, без сообщения! И возврат не делают. И, конечно. отказ
Так ещё Fin5 так делают-привязка 1р следом пытаются 39 снять
 

Онлайн

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
20K
Отзывы МФО
Родилась в понедельник.
Р
По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.