capitan.money / Капитан Мани (Займ даром) - отзывы

Storyteller

Омниссия знает всё и познает всё.
Админ
Модератор
4 Авг 2021
441
464
101д 18ч 37м
capitan.money / Капитан Мани (Займ даром)

Платный сервис подбора займов capitan.money от ИП Миськова В.В.​

Сервис подбора займов Капитан мани полностью сменил дизайн, сменил ИП и теперь принадлежит уже знакомой Барановой В.В. (Срочные займы).

UPD. 17.07.2023г.
Повысилась стоимость услуг, ИП Баранова В.В. сменила фамилию - теперь она Миськова В.В.

За что capitan.money снимает деньги​

За услугу подбора займа сервис будет списывать 389 рублей каждые 6 дней.

За что Займ даром (capitan.money) списывает деньги


Договор оферты заключается на неопределенный срок. «Согласие на обработку персональных данных» сроком на 10 лет, возможностью передачи данных 3-им лицам, в том числе и в рекламных целях.

Капитан Мани (Займ даром) (capitan.money)


Для отзыва согласия необходимо написать на почту сервиса [email protected].

ИП Баранова В.В. включена РКН в Реестр операторов персональных данных № 78-20-007098, приказ № 307 от 23.09.2020г.

Как отказаться от услуг Займ даром​

В подвале и шапке сайта есть кнопка «Отписаться», которая перенаправить пользователя на форму отписки от услуг. Чтобы отписаться необходимо ввести номер телефона, на который производилась регистрация на сервисе.

Как отписаться от Капитан Мани (Займ даром, capitan.money)


Внимание: нет никаких гарантий, что не произойдет дальнейшего списания денежных средств. Рекомендуем перевыпустить карту.

Как вернуть деньги​

Упоминание о возврате можно найти в тарифах сервиса:
Для возврата средств, в случае если вы не пользовались сервисом, обратитесь с письмом в свободной форме на почту [email protected]. Либо по телефону +7 (800) 333-32-44
Не использованием сервиса признается, оформление запроса на возврат средств, в течении первых суток после оформления подписки на сервис.

Основные данные и реквизиты ИП Миськова В.В.​

  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (800) 333-32-44;
  • ИНН: 781302408609;
  • ОГРНИП: 320784700177339;
  • Юр. адрес: 197110, Санкт-Петербург г., пр-кт Чкаловский, д. 32/2, лит. А, кв. 1.
 

Вложения

  • 1671694663416.png
    1671694663416.png
    90.8 KB · Просмотры: 78
  • 1671697035311.png
    1671697035311.png
    34.7 KB · Просмотры: 43
Верните мне мои деньг
Вернуть денежные средства вы можете, подав вашем банке заявление на оспаривание операции (чарджбэк), при этом желательно перевыпустить карту, чтобы не было списаний в дальнейшем
 
Пипец это какая то жесть уже сняли 3 или 4 раз и не как подписку не отменяют пишу на почту говорят отменили.А по сути обманывают что отменили и опять у меня снимают.
 
Пипец это какая то жесть уже сняли 3 или 4 раз и не как подписку не отменяют пишу на почту говорят отменили.А по сути обманывают что отменили и опять у меня снимают.
У них после отмены подписки еще 2 недели происходят снятия.
 
это я еще и деньги могу свои вернуть? я случайно подписку оформил вообще. думал это займ а оказалось какой то сервил хитро придумали.
Да, можете
 
уже епта 4 раза сняли если не больше. хотя мне уже давно написали что подписку отменили. Похоже придётся карту перевыпускать жесть. минус касарь с пустаты просто уроды.
 

Отзыв​

Мошенники только денег списывают Мошенники
 

Отзыв​

Настоящие мошенники, списывают деньги без вашего согласия с карты. Сотрудник не компитентн не чего внятного ответить не может. Не завязывайте с ними спишут всё деньги
 
Вы мошенники еб..ые🖕Деньги списываете быстро за подписку которой даже и не было, а возвращать СУКИ не хотите!!! В суд на вас ! ТВАРИ!!!!
 

Отзыв​

Твари, мошенники, верните деньги! Лена Марьяновна я тебя найду!
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.