cardlink.link moscow rus списали 2450р

С

СФера

Гость
Я не помню где подписывался и за какую услугу сняли средства с карты. и как отписаться
 
Я не помню где подписывался и за какую услугу сняли средства с карты. и как отписаться
СЕйчас тоже у меня пытались снять сначала 2450р. Потом 1225р. Потом 574р. Затем 245р затем 85р ( на карте, слава Богу нет средств).
 
Я не помню где подписывался и за какую услугу сняли средства с карты. и как отписаться
Такая же ситуация! Намереваюсь завтра обратится в службу поддержки и вернуть деньги!
 
Так куда идти с этим вопросом
Похоже никуда, Кард Линк-это платежная система! А вот куда и кому именно пошли эти деньги, неизвестно
 
  • Нравится
Реакции: КАКЛЕТА
мы вчера в приложении кардин линк потеряли телефон хотели найти местоположение оплатили 39 р сегодня с нас уже с карты списали 2 450 и пытались еще списать это что вообще за такое
 
мы вчера в приложении кардин линк потеряли телефон хотели найти местоположение оплатили 39 р сегодня с нас уже с карты списали 2 450 и пытались еще списать это что вообще за такое
Вы выяснили что всё это значит?
 
Ну 39 р я там заплачу ладно ну потом на следующий день у меня снимают с этого же сайта 2450 р на каком основании вообще , У меня оставляют бестрест существования вообще
 
я вот утром просыпаю Снять банковской карты карлина 4 раза по моему там было 2 415200 с чем то короче и 500 ну 4 раза в общем 4 разные суммы я просто не поняла почему они хотели у меня просто на карте не было средств и не получилось я хотела бы отписаться как я могу отписаться
 
у меня ребёнок потерял телефон и я заплатила 39 рублей за поиск по спутнику а сегодня с меня списали 2450 рублей
 
мы вчера в приложении кардин линк потеряли телефон хотели найти местоположение оплатили 39 р сегодня с нас уже с карты списали 2 450 и пытались еще списать это что вообще за такое
Пишите им на почту , мне все вернули через 5 дней
 
Тема устарела: Дорогой . Обратите внимание, что последнее сообщение в теме было оставлено более 365 дней назад.
Содержимое данной темы может быть уже неактуально.

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.