• Присоединяйтесь к сообществу Финдозор в TELEGRAM, Whatsapp и ВКонтакте, если у вас остались вопросы, нужен совет или хотите поделиться опытом.

carmoney.ru / КарМани / КарМоней - отзывы (1 смотрит)

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
ФинДозор

ФинДозор

Админ
Команда форума
1,185
18
85
1591194925362.png

ООО МФК «КарМани» - компания, которая выдает деньги под залог авто и спецтехники. При этом машина и ПТС остаются у клиента.

Последнее редактирование модератором:
Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
420
2
15

Отзывы о Carmoney

Положительные отзывы

1591348298792.png

Как уже повелось, положительные и очевидно заказные отзывы пишутся на сайтах с подбором займов, все отзывы как под копирку, количество символов одинаковое. В отличие от реальных отзывов, которые будут представлены ниже, нет никакой конкретики, и описания хотя бы части отрицательных сторон компании

Отрицательные отзывы

1591347972514.png

Клиенты жалуются на подмену процентной ставки, и расхождение между заявленной суммой возврата и окончательной.
1591348033368.png

1591348199116.png

Некоторые сталкиваются с задержкой в отправкой ПТС, а также об отсутствии снижения ставки для постоянных клиентов.
1591348122127.png

Помимо повторяющихся жалоб на повышение(изменение) процента, присутствуют негативные отзывы на работу сотрудников компании
1591348246025.png

Еще больше реальных отзывов на сайте Отзовик: https://otzovik.com/reviews/avtolombard_carmoney_russia_moscow/

Magnus

Magnus

Модератор
Команда форума
420
2
15

Отзывы в социальных сетях

Так как Carmoney - это самая известная и популярная МФО, которая занимается займами под ПТС, компания одна из немногих в этом сегменте имеет официальную группу в соцсетях.
1591348673304.png

Группа вконтакте насчитывает всего 270 подписчиков, обсуждения открыты, но с 2019 года не обновляются. Активности в группе мало. Стоит отдать должное, в группе не чистят негативные отзывы, и даже отвечают на вопросы клиентов
1591348807471.png

Ссылка на группу вконтакте https://vk.com/carmoney_otzyvy

Оставляем свои отзывы о работе Carmoney / Кар Мани в этой теме

I

Igoor

Участник
2
0
Я обращался за услугами в компанию КарМани, мне лично понравилось. получил неплохие деньги под залог своего автомобиля. Причем, мне оценили его вполне достойно, пусть и ниже рынка, но все равно достойно. Да и что такого в оценке, я же не продавал машину, а заложил

А

А.Виктор

Участник
1
0
Я обращался за услугами в компанию КарМани, мне лично понравилось. получил неплохие деньги под залог своего автомобиля. Причем, мне оценили его вполне достойно, пусть и ниже рынка, но все равно достойно. Да и что такого в оценке, я же не продавал машину, а заложил
Все это, конечно же, хорошо, но оставлять автомобиль в залог как бы не хотелось. Даже если деньги сильно нужны, все таки автомобиль это уже не только не роскошь, это необходимость. Не представляю себя идущим на автобусную остановку…

С

Сергей.

Гость
Все как обычно - накручивают страховки и доп услуги (10-15% от суммы займа). Реальный процент 80+. Оплата картой на сайте или через приложение, при оплате картой небольшая комиссия в пределах 1-1,5% от суммы платежа.

С

Сергей.

Гость
При обмене документами с курьером пытаются подменить полную сумму займа на немного большую.
В общем все как во всех МФО.

I

Igoor

Участник
2
0
Все это, конечно же, хорошо, но оставлять автомобиль в залог как бы не хотелось. Даже если деньги сильно нужны, все таки автомобиль это уже не только не роскошь, это необходимость. Не представляю себя идущим на автобусную остановку…
А кто сказал, что я оставался без автомобиля??? Вовсе нет, машину у меня не забирали, просто составили договор, что она в залоге и все. дальше я уехал на ней и продолжал пользоваться пока платил, так что никаких минусов)

Онлайн