carmoney.ru / КарМани / КарМоней - отзывы

Как себя ведут при просрочках, кто знает? Пошёл 20й просрочки.
Тоже интересует этот вопрос, просрок 17 дней (2 платежа по графику). Пока только звонят, но я отвечала на звонки в первые дни только, потом перестала
 
Тоже не едут?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-10-09-54-18-91_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2023-05-10-09-54-18-91_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 79
Месяц назад оформила здесь займ. Приятно удивили, что не забирают машину. Радует, что можно через приложение следить за займом)
 
Тоже не едут?
Вам получается через месяц просрочки это письмо прислали?

У меня пока 4 дня,звонят,но у меня заглушка,морально пока не до разговоров.😬
 
Отредактировано модератором:
  • Нравится
Реакции: Homelander

Отзыв​

Тоже взял здесь денег. Очень доволен. Все четко и через крутое приложение. Машина при мне.
 
одобрили 50% от рыночной стоимости авто примерно под 105% годовых. давал левые контакты (колекторы которые были не в сети). пару раз предлагали написать отзыв на сравни или банках за три сотки( возможно кому-то оплачивали комменты и здесь). за досрочное дерут % до дня оплаты по графику. требуют 5к за срочное снятие залога.

вопросы. можно ли вернуть переплату за досрочное погашение? нужно ли торопить со снятием с залога( обещают 3 раб дня).
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Денис Хренов
Просрок около месяца почти , два платежа ( займ без залога) что думаете как ведут себя? Звонят ли 3м? Телефон на заглушке пока... Подскажите пожалуйста

Народ , а чё никто у них не был в просроке ? Без залога .. как вообще действуют они ?
 
Как у них с повторными?
Закрыла без просрочек беззалоговый.
Хочу ещё подать заявку, но вот Ки за это время сильно испортилась
UPD: Отказ. Повторно не дали
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
я вот только щаз поняла, что как вышла на просроки в других мфо, от меня наконец отстали кармани со своими предложениями :ROFLMAO: аминь

пы сы правда звонков от этого не уменьшилось)
 
Взяла 16 октября долгосрок без залогов, аж 40 одобрили, с тех пор уже внесла один платёж. Через несколько дней планирую собрать все подкожные и погасить, в надежде на большую сумму одобрения. Есть ли смысл? Страховку брала, вроде как. Уже не помню. Просрочек не допускала.
 
Взяла 16 октября долгосрок без залогов, аж 40 одобрили, с тех пор уже внесла один платёж. Через несколько дней планирую собрать все подкожные и погасить, в надежде на большую сумму одобрения. Есть ли смысл? Страховку брала, вроде как. Уже не помню. Просрочек не допускала.
Просто интересно, есть здесь кто сможет ответить на основании личного опыта? Лично для меня 40к в кармани это что-то нереальное. Если они столько могут дать, то проще, наверно, кредитку в обычном банке одобрят.
 
Мне они тоже 40к одобрили, на год, платежи до октября 24-го года. При оформлении займа звонили контактам, которые указывал в анкете. Тоже надеюсь закрыть досрочно, через 2-3 месяца. Ещё момент, что в ОКБ этот займ прошел как кредит в банке. На следующий день после оформления, в сбонлайн пришло уведомление о новом взятом кредите. Не микрозайме, а именно кредите

В мобильном приложении, можно оставить заявку ещё на один займ, при наличии действующего. Но что там и как - не залезал
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
В мобильном приложении, можно оставить заявку ещё на один займ, при наличии действующего. Но что там и как - не залезал
Подала, отказ. Наверное, нельзя.

Мне они тоже 40к одобрили, на год, платежи до октября 24-го года. При оформлении займа звонили контактам, которые указывал в анкете. Тоже надеюсь закрыть досрочно, через 2-3 месяца. Ещё момент, что в ОКБ этот займ прошел как кредит в банке. На следующий день после оформления, в сбонлайн пришло уведомление о новом взятом кредите. Не микрозайме, а именно кредите
Да, мне с кредит стори тоже как кредит.
 
дотошные ... раз 7 позвонили и с одним вопросом : Вы оставили заявку ? ну все , ждите решение
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney
дотошные ... раз 7 позвонили и с одним вопросом : Вы оставили заявку ? ну все , ждите решение
Я Вам больше скажу, они могут несколько раз звонить узнавать про заявку даже тогда когда уже выдали деньги.
 
  • Нравится
Реакции: Kristik🖤 и HoneyMoney
Как прописать правильно дополнительный номер телефона, я уже все перепробовал, не дает дальше пройти..
 
Как прописать правильно дополнительный номер телефона, я уже все перепробовал, не дает дальше пройти..
без цифры 7

Закрыла долгосрок 5к досрочно - отказ )
 
Как у них правильно досрочно займ закрыть? Внести полную сумму, которая указана на текущую дату и займ автоматически закроется? Или какой тут принцип?
 
  • Нравится
Реакции: HoneyMoney

Онлайн

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.