Исключена cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.
А я то думаю, что они от 28.04 мой просроченный долг по цессии передали в ООО «Киберколлект» (название говорит само за себя), теперь понятно ))
 

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,524
795
1597830314334.png


Кешью финанс / Cash-U (Киберлендинг) обсуждение​

Кэшью - стандартная компания, выдающая займы до зарплаты. Имеется бонусная система для постоянных заёмщиков. Предлагает несколько тарифных пакетов с разными суммами и сроками займов.

Юр. лицо: ООО МКК «КИБЕРЛЭНДИНГ». ИНН 1659182700. ОГРН 1171690064920.
Номер в гос. реестре: №1803392008777 от 07.03.2018г.
Генеральный директор: Бабушкин Евгений Валерьевич.
Юр. адрес: 420043, Республика Татарстан (Татарстан), г.о. Город Казань, г Казань, ул Вишневского, д. 8/35, офис 11/1.
СРО: «Единство».
Телефон: 8 800 505-07-75
Email: [email protected].

Работает с БКИ Equifax и НБКИ.

UPD появилась новая мкк триумвират, которая имеет отношение к кешью финанс с названием привет сосед. подробнее https://findozor.net/forum/threads/privet-sosed-mkk-triumvirat-otzyvy.6172/

Возврат переплаты Кэш ю ком​

https://findozor.net/forum/threads/cash-u-finance-vozvrat-pereplaty.1182/

Просрочка в Кэш ю (что будет если на платить)​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-kesh-ju-cash-u-com.2828/
 

Вложения

  • pruf.jpg
    pruf.jpg
    40.7 KB · Просмотры: 593
Среди отзывов нашелся один, который описывает странную ситуацию:

Займ одобрили на 10 тыс,а в договоре написали 12 тыс,итого я через 16 дней буду возврашать 14 тыс(у них якобы тех сбой)

Сомневаюсь, что это регулярная практика, иначе подобных комментариев было бы множество.

Есть множество положительных оценок, но они все написаны таким образом, что нельзя сказать точно, брал ли человек здесь заём или отзыв заказной.

В целом оценки МФО скорее положительные. Особенно на фоне откровенных мошенников. Люди, которые брали здесь займы и выплачивали их вовремя, не пишут о наличии подводных камней и скрытых комиссий. С другой стороны, на упомянутом форуме множество комментариев по поводу звонков при просрочке

otziv.jpg


Хотя есть и обратные комментарии, вероятно, здесь всё индивидуально.

Какая у вас просрочка?
Мне сегожня вполне вежливо позвонили, 12 дней просрочки, тихо-мирно договорились платить частями.Читаю и удивляюсь,


Из положительных моментов также можно отметить прозрачность конторы, не было найдено отзывов по поводу того, что люди не могут получить договор займа.
 
Отредактировано модератором:

Отзывы в соцсетях


У Кеш-Ю имеются группы в соцсетях: Вконтакте и Одноклассниках. Паблики имеют очень мало подписчиков (до 100 и 7 человек), а последние посты датированы июнем и февралём. Оставлять отзывы в этих группах нельзя.
 
Отредактировано модератором:
ООО МКК «Киберлэндинг» предлагает для постоянных клиентов бонусную систему. Накопленными баллами можно погасить проценты по займам (1 балл = 1 рубль).
bonusi_ot_cash-u_finance_0.jpg
 
Взяла я в кэш ю, давно уже там зарегистрирована. Никому не звонили кроме меня но знают обо мне всё. Так как сами назвали фио моей мамы (я там таких данных не указывала) и спросили кем приходится. . Первый раз дали 3000, отдаю вовремя и уже дошла до 10000. Один раз только отказ был на пару мес где-то. После отказа я поняла что нужно ждать месяц, чтобы подавать новую заявку. Еще классно что можно продлевать
 
Взяла я в кэш ю, давно уже там зарегистрирована. Никому не звонили кроме меня но знают обо мне всё. Так как сами назвали фио моей мамы (я там таких данных не указывала) и спросили кем приходится. . Первый раз дали 3000, отдаю вовремя и уже дошла до 10000. Один раз только отказ был на пару мес где-то. После отказа я поняла что нужно ждать месяц, чтобы подавать новую заявку. Еще классно что можно продлевать
Подскажи пожалуйста. А когда первый раз давали 3000, в срок оплатили или досрочно? И со второго займа сразу 10 000?Благодарю
 
Подскажи пожалуйста. А когда первый раз давали 3000, в срок оплатили или досрочно? И со второго займа сразу 10 000?Благодарю
Платила в срок все время, 10000 с третьего уже где-то дали
 
  • Нравится
Реакции: Beni
Мне сегодня на электронную почту пришло письмо, о наличии просроченнойзадолденности в данной организации. Суть в том, что займ закрыт. В кабинете тоже отображается как закрытый. Связался с оператором говорит технический сбой. Затребовал справку об отсутствии задолженности, пока не прислали
 
Среди отзывов нашелся один, который описывает странную ситуацию:



Сомневаюсь, что это регулярная практика, иначе подобных комментариев было бы множество.

Есть множество положительных оценок, но они все написаны таким образом, что нельзя сказать точно, брал ли человек здесь заём или отзыв заказной.

В целом оценки МФО скорее положительные. Особенно на фоне откровенных мошенников. Люди, которые брали здесь займы и выплачивали их вовремя, не пишут о наличии подводных камней и скрытых комиссий. С другой стороны, на упомянутом форуме множество комментариев по поводу звонков при просрочке

Посмотреть вложение 2380

Хотя есть и обратные комментарии, вероятно, здесь всё индивидуально.




Из положительных моментов также можно отметить прозрачность конторы, не было найдено отзывов по поводу того, что люди не могут получить договор займа.
Купленный отзыв
 
Зашёл в кэш ю, заявка, звонок, одобрение, захожу подписать, а код АСП не приходит, не в курсе из-з чего может быть?
 
Зашёл в кэш ю, заявка, звонок, одобрение, захожу подписать, а код АСП не приходит, не в курсе из-з чего может быть?
Нет, дело не в выходных ждите звонка от них! Сегодня моему брату одобрили и перевели
 
Всем привет! Скажите, Cash u звонят контактам ,и вообще прозванивают при одобрении?
 
Всем привет! Скажите, Cash u звонят контактам ,и вообще прозванивают при одобрении?
Нет, не прозванивают
 
Всем привет! :)
Можно отключить комиссию и страховку при оформении следующего займа, прям в калькуляторе (жать на индивидуальные условия и там галки убирать) :)
 
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вернуть с них переплаты? Премиум пакеты, страховки и тд. Кто-то уже возвращал? заранее прошу прощения, возможно не нашел инфо на форуме или смотрел не туда)
 
Отказы ежемесячно уже более года. Ранее пользовался их займами более 9 раз, единожды была просрочка в несколько дней. Не рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: Айви
Превышено количество кредитов, доступное клиенту за год.
Есть у кого-то так ? Сказали массовый сбой и решают его дней 10 уже
 
  • Нравится
Реакции: КометА
Че посоветуете гасить или продлевать? С момента зацма нагрузка выросла, без просрочек. Лимит похоже слабо поднимают.
 
Повторные прозванивают заемщика или контакты? Рассматривают вручную? В выходные работают?
Повторно не звонят если данные не меняли, второй раз уже уже быстро рассматривают
 
У меня какаято лажа с этим КэшЮ.
Брала там ранее. Просрочек не было. Лимит повысили.
Но.. В ЛК вот такая картинка кэш-ю 07.JPG
Как у них из 30 т.р. при ставке 0,7% получается через 25 дней 47, 500?
Какая то альтернативная математика. блин!
 
У меня какаято лажа с этим КэшЮ.
Брала там ранее. Просрочек не было. Лимит повысили.
Но.. В ЛК вот такая картинка Посмотреть вложение 4371
Как у них из 30 т.р. при ставке 0,7% получается через 25 дней 47, 500?
Какая то альтернативная математика. блин!
там или страховка или какой-нибудь премиум-аккаунт, хз
 
  • Нравится
Реакции: Ktessa
У меня какаято лажа с этим КэшЮ.
Брала там ранее. Просрочек не было. Лимит повысили.
Но.. В ЛК вот такая картинка Посмотреть вложение 4371
Как у них из 30 т.р. при ставке 0,7% получается через 25 дней 47, 500?
Какая то альтернативная математика. блин!
Вы не убрали галки с дополнительных услуг
 
  • Нравится
Реакции: Ktessa
У меня какаято лажа с этим КэшЮ.
Брала там ранее. Просрочек не было. Лимит повысили.
Но.. В ЛК вот такая картинка Посмотреть вложение 4371
Как у них из 30 т.р. при ставке 0,7% получается через 25 дней 47, 500?
Какая то альтернативная математика. блин!
У вас страховка включена, нажмите на индивидуальный условия там страховка, уберите галочки
 
  • Нравится
Реакции: Ktessa

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.