cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
1.00 звёзд
Отзывов: 4
Д

Давид Г.

Гость
У меня 10 дней просрочка, позвонили сказали сегодня последний день иначе будут куда-то передавать
ну ну, потом снова будут звонить и говорить про последний день. Это у всех МФО так, "сегодня последний день иначе тра та та". По итогу, отдадут в какое нибудь КА, у них тоже при звонках будет тот же "последний день"

А

Ариэль

Гость
Среди отзывов нашелся один, который описывает странную ситуацию:

Сомневаюсь, что это регулярная практика, иначе подобных комментариев было бы множество.

Есть множество положительных оценок, но они все написаны таким образом, что нельзя сказать точно, брал ли человек здесь заём или отзыв заказной.

В целом оценки МФО скорее положительные. Особенно на фоне откровенных мошенников. Люди, которые брали здесь займы и выплачивали их вовремя, не пишут о наличии подводных камней и скрытых комиссий. С другой стороны, на упомянутом форуме множество комментариев по поводу звонков при просрочке

Посмотреть вложение 2380

Хотя есть и обратные комментарии, вероятно, здесь всё индивидуально.

Из положительных моментов также можно отметить прозрачность конторы, не было найдено отзывов по поводу того, что люди не могут получить договор займа.
Купленный отзыв

А

Ариэль

Гость
Если уж вы оказались на этой странице, значит вы либо сильно пострадавший , либо сотрудник этой страной кешью, который всячески трясётся за свою репутацию. Дак вот за чужую репутацию они не трясутся совсем!
Ваша вина если вы терпите звонки и угрозы от этих мудаков, а угрожают они знатно!
схема стандартная: социальные сети (пустят по рукам всех друзей и знакомых) и террор автодозвоном. Ещё имейте в виду, они попытаются блокировать ваши банковские приложения. Их попытки устроить ад всем всем - выглядят как жалкое шапито. Нормальные организации идут в суд и действуют в рамках закона, а эти не знают границ!

• Нравится
Реакции: Марина_13
S

Serj

Гость
Если уж вы оказались на этой странице, значит вы либо сильно пострадавший , либо сотрудник этой страной кешью, который всячески трясётся за свою репутацию. Дак вот за чужую репутацию они не трясутся совсем!
Ваша вина если вы терпите звонки и угрозы от этих мудаков, а угрожают они знатно!
схема стандартная: социальные сети (пустят по рукам всех друзей и знакомых) и террор автодозвоном. Ещё имейте в виду, они попытаются блокировать ваши банковские приложения. Их попытки устроить ад всем всем - выглядят как жалкое шапито. Нормальные организации идут в суд и действуют в рамках закона, а эти не знают границ!
А что значит "пытаются блокировать банковское приложение " ? Затрудняюсь даже представить способ.

T

Tiger

Гость
ну ну, потом снова будут звонить и говорить про последний день. Это у всех МФО так, "сегодня последний день иначе тра та та". По итогу, отдадут в какое нибудь КА, у них тоже при звонках будет тот же "последний день"
Да они уже весь день пишут что типа оплатите или отправим дог

I

Innessa

Гость
Мозги всем выносят , на автодозвон контактных лиц и меня ставили. И меня, как контактное лицо другого человека, а ещё сказали, что поставят моих родственников на прозвон, пока та долг не вернет!

H

Hero

Гость
Эти задалбывают по полной....Находят номера даже тех людей, которых вы не знаете. Написали на Украину в ОК тётке, что муж должен, а на самом деле я. Отцу моему сказали, что если кто-то из нас не заплатит, то они весь подъезд прозвонят,мнето пофиг, а отца додавили - заплатил 10800, а у меня банкротство

А

Алексей я уже в пути )

Гость
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
Именно так советую сразу писать в полицию так как они частенько нарушают закон !

M

Mark Markovich

Участник
28
1
Ой да....Мне Кешью грозит в течение часа если оплаты не будет, мне капец
Я не сталкивался еще с такими ,даже не знаю чё будет....

М

Максимус

Гость
У меня пока больше месяца просрочка, писали в ватсап, но без угроз, просили хотя бы продлить займ на месяц, на электронку письма присылают о задолжности. На этом пока всё, дальше посмотрю
Меня тоже просили чтобы хотя-бы % оплатили. Иначе подадут заявление участковому

Lеший@89

Lеший@89

Участник
46
0
Ой да....Мне Кешью грозит в течение часа если оплаты не будет, мне капец
Я не сталкивался еще с такими ,даже не знаю чё будет....
С того света достанут ,что еще будет) У меня родственник им не платил, так они вообще ахеревшие, передали дело своим же каллам, звонил быдлан от них, нарыл где-то номер начальницы его и угрожал ей уже приездом, сказал знает какая у них авто. причем автомобили он называл как раз те что в кредит были куплены, после того как та начальница записала разговор и в ментовку отнесла перестали беспокоить и его и и ее, но к сожалению она его выгнала таки...

В

Веталь

Гость
Зашёл в кэш ю, заявка, звонок, одобрение, захожу подписать, а код АСП не приходит, не в курсе из-з чего может быть?

L

Liza

Гость
Всем привет! Скажите, Cash u звонят контактам ,и вообще прозванивают при одобрении?

И

Инкогнито

Гость
Приветствую, а как себя cash u ведут при просроке? Читал что они отшибленные на всю голову. Как могут достать?
Отшибленные не то слово. Угрожают расправой методами 90х. Якобы бывших сотрудников МВД отсидевших по какой то статье. И распространением личных данных на сайтах неприличных

Э

Эммили

Гость
Всем привет! :)
Можно отключить комиссию и страховку при оформении следующего займа, прям в калькуляторе (жать на индивидуальные условия и там галки убирать) :)

К

Крисээээhujhb

Гость
У меня пока больше месяца просрочка, писали в ватсап, но без угроз, просили хотя бы продлить займ на месяц, на электронку письма присылают о задолжности. На этом пока всё, дальше посмотрю
Никто не связывайтесь с этой с*ка идиотской компанией!!!Гадят очень сильно .Вк и так далее

Гроза каллотушек

Гроза каллотушек

Участник
9
1
Начинают гадить, звонить третьим лицам не указанным при оформлении, угрожать. Рекомендую звонить в их тех поддержку и оставлять жалобу на прикрепленного коллектора.

А

АннаА.М

Гость

Отзыв​

Эти черти звонят и пишут третьим лицам, даже при наличии отзыва. С левых номеров, купленных на сайте. Соц сети подрывают. Пробивают они вас, когда берете первый займ. Но у всех индивидуально. Мне писал человек от них, адекватный, предложил пол суммы внести и половину в рассрочку с остановкой процентов. Но я не смог оплатить тогда. Потом звонил какой-то ху*плет, орал херню всякую, типо третьим лицам будет звонить. Я сразу же написал в ФССП, приложил запись разговора + детализацию и уведомление о вручении письма с отзывом им. Сейчас вообще тишина от них, смс строчат только
Как писать? К кому именно там обратиться

А

Анонимно

Гость

Отзыв​

абсолютно ебнутые, через 5 дней просрочки начали писать родным и знакомым с которыми даже не общаюсь

С

Сергей36

Гость
Всем привет. Подскажите пожалуйста, как вернуть с них переплаты? Премиум пакеты, страховки и тд. Кто-то уже возвращал? заранее прошу прощения, возможно не нашел инфо на форуме или смотрел не туда)

Е

Егор Н.

Гость
Отказы ежемесячно уже более года. Ранее пользовался их займами более 9 раз, единожды была просрочка в несколько дней. Не рекомендую.

А

Антон889

Участник
31
1
Че посоветуете гасить или продлевать? С момента зацма нагрузка выросла, без просрочек. Лимит похоже слабо поднимают.