cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Н

Некто

Гость
на 3к повторный подняли, если кому-то интересно, посмотрим как дальше, гасил досрочно на 12 день пользования займом.

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Подскажите, переплаты и т.д можно вернуть?
Переплаты вернуть можно, на форуме есть соответствующая ветка с разъяснениями.

Н

Некто

Гость
Фух одни из немногих кто одобряет повторным и лимит подняли на 10к. Либо то, что не первый займ, либо все таки уменьшении нагрузки сыграло свою роль.

М

Мария18

Гость
Добрый день всем! Подскажите после погашения лучше подавать на следующий рабочий день или день в день можно и это не влияет на повторное одобрение?

Comepay

Comepay

Местная знаменитость
Команда форума
Модератор
11 Янв 2021
1,408
439
Добрый день всем! Подскажите после погашения лучше подавать на следующий рабочий день или день в день можно и это не влияет на повторное одобрение?
Подавать можно хоть сразу, но увеличение суммы может не произойти, в идеале у них подача, что значительно поднялся лимит, это через 3 суток.

O

olenkaamalyakk

Новорег
16 Июн 2022
1
0
Пользуюсь их услугами уже как постоянный клиент, меня устраивают условия и фиксированный процент, срок предоставляют до 30 дней, я брала на 17, с возможностью продления. Принцип оформления как и везде, условия тоже очень похожие, но у этих удобнее что комиссий нет за перевод и все гибко считают под тебя, даже если ты решила вернуть раньше все пересчитают. При просрочке мне помогли и дали время загасить.

kakoyparen'

kakoyparen'

Мультиаккаунт
26 Мар 2022
15
5
  1. долг
  2. мультиаккаунт
С плохой КИ брал кто-то? У меня постоянно отказы летят, мб потому что анкета мало заполнена

Д

Даниил11

Участник
1 Июн 2022
113
18
  1. долг
С плохой КИ брал кто-то? У меня постоянно отказы летят, мб потому что анкета мало заполнена
С просрочками не дают

М

майский

Гость
Регулярно беру там, просрочка максимум день бывала. Сегодня дата погашения, интересно, дадут ли повторный

Никитосина

Никитосина

Новорег
1 Июл 2022
53
2
Лет 5 назад брал у них 10к, не отдал. Подавали в суд, все выплатил года 2 назад. После этого ни одобряли. Сегодня ночью после 2 решил попробовать. И вдруг- оп- 5к)))

П

Парко

Гость
Не знаю у кого как, а у меня просрочка примерно дней 7 была, так все контакты оставленные обзвонили, а вацапе навяливают с разных телефонов,телефон родственников нашли и слили всю информацию о займе. Так что будьте аккуратны.

S

StS

Гость
Не могу отказаться от навязаных услуг, страховка и ТДв момент загрузки страницы (и сайт, и приложение), на долю секунды показывает возможность убрать галочки, а потом все пропадает...
Что нажать что бы возможность отказа осталась?

О

Ольга Васильевна

Гость
Чудные они, я отказалась и сказала что бы удалили. Спрашивать начали все, вплоть до покойного супруга, ну это вообще головой тронуты. Ни кому не рекомендую данную фирму. Добрались до покойного мужа, на что я ответила я беру займ, а не ипотеку бл...

artwerpen

artwerpen

Участник
27 Июн 2022
75
10
Через сколько дней начинают искать телефоны родственников? На 3-4 дня можно с ними договориться о переносе платежа?

К

Кукуха

Местный эксперт
26 Янв 2022
738
208
На какую почту им писать на возврат переплат?

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
159
26
Эти животные когда шуму навели, через пару дней у родственника 10к бонусов списали с картц спонтмастер,купив на них кросовки. Трата была в Казани))). Я от Казани за 3км. Списали без смс, до этого был получен доступ ко всем контактам,

М

Мфолник.

Участник
4 Апр 2022
159
26
Эти животные когда шуму навели, через пару дней у родственника 10к бонусов списали с картц спонтмастер,купив на них кросовки. Трата была в Казани))). Я от Казани за 3км. Списали без смс, до этого был получен доступ ко всем контактам,
И это, не рофл и т.д обнулили бяонусную канту, ну а она на номере завязана была,контакты которого, все звонки и паспонтняе данные были ими куплены. Иакая вот коррупция

М

майский

Гость
Дали. И, по всей видимости, удалили мой личный кабинет: логин-пароль не подходят (они сто процентов правильные), при попытке сменить пароль код не приходит, а никаких напоминаний о платеже по займу от них в СМС нет. Платеж либо сегодня либо на днях

L

Lux

Гость
Дали. И, по всей видимости, удалили мой личный кабинет: логин-пароль не подходят (они сто процентов правильные), при попытке сменить пароль код не приходит, а никаких напоминаний о платеже по займу от них в СМС нет. Платеж либо сегодня либо на днях
Тоже самое. Только код на восстановление пароля попытки с десятой пришёл

Д

Дмитрий знаток

Гость
Здравствуйте, подскажите сколько надо продержать займ,что бы лимит увеличить свой?

Т

Трихлометан

Новорег
22 Июл 2022
11
0
Не рекомендую ,обратился с просьбой(написал заявление по их образцу который они предоставили ) вернуть деньги за премиум аккаунт и прочую навязанную фигню,прошло 12 дней ответа нет,на горячей линии со мной спорят якобы прошло 11 дней,подождал ещё сутки ,пишу на почту,на что последовал ответ мы передадим информацию ещё раз специалисту ответственному за это,короче накатал на них в ЦБ ,чтобы жизнь мёдом не казалась

Т

Тимофей

Новорег
3 Авг 2022
16
0
Что то у них завис сайт, как раз когда я одобрение получил)). Так и висит, с 31.08. звонил в службу поддержки - говорят чиним.

Д

Дмитрий знаток

Гость
Что то у них завис сайт, как раз когда я одобрение получил)). Так и висит, с 31.08. звонил в службу поддержки - говорят чиним.
Такая же ситуация уже с 30.08 сперва одобрили, потом якобы отказ клиента,по итогу новая уже с 1 числа на рассмотрение ,че та походу сдуваються потихой!

Т

Тимофей.

Гость
Такая же ситуация уже с 30.08 сперва одобрили, потом якобы отказ клиента,по итогу новая уже с 1 числа на рассмотрение ,че та походу сдуваються потихой!
Ага, мне 1го пришло сообщение с промокодом, как они и обещали, когда сайт починят. Отправил им заявку с промокодом этим, так с 1го и висит на рассмотрении. Прошлая заявка - типа отказ клиента. Звонил в поддержку вчера говорят, отмену заявки отменили, сайт починили, новую заявку отправили на ускоренное рассмотрение. Но так ничего и не происходит до сих пор.

A

Aleksan333

Новорег
16 Сен 2022
1
0
Всем здравствуйте, вот прям не поленилась зарегаться чтоб рассказать в каком я ах××е от данной конторы)) оформляла я как то месяцок назад там займ, оформляла на скорую руку, галочки все убрала(видать видимые) и каково же было моё удивление, когда спустя время я зашла в личный кабинет, для погашения займа (а брала я 7 тысяч) каким то волшебным образом мой долг превратился в 14))) ну ладно думаю, наверное я что то упустила)оплатила. Беру повторный 10 тысяч)внимательно убираю галочки с дп, через час захожу а долг то мой 13,500😅 а в итоге я должна 17,500!!! Я была в "легком" недоумении)) и слегка возмущенна)) так меня не одна мфо не разводила. Пишу в чат, а мне в ответ вы там где то что не убрали или не поставили, точно не помню, и вам по умолчанию подключили 2 услуги🤣🤣🤣 я им пишу что буду жаловаться, а они мне так вы отказываетесь от данных услуг? Естественно говорю я их и не подключала, сказали что в течении 2ух дней услуги будут отключенны, я попросила их еще и прошлый займ пересчитать. А сегодня захожу в лк, а там на странице мой займ, вообще пусто😅 и чата уже тоже нет. Молодцы ребята работают чисто)) не советую ни кому связываться с данной сомнительной конторой. Переплата в 50% процентов это мощно конечно)) ух накипело))