cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

• Автор темы ФинДозор
  • Дата начала
Lola Kysh

Lola Kysh

Новорег
28 Авг 2022
10
1
Форумчане, подскажите пожалуйста, что за процент у них такой бешеный. Почитала , якобы всем дают , решила попробовать. Так как только начала из этого го..на выбираться и тут опять в болото приходится лезть.
Но не пойму откуда за пять дней столько процентов то.

Screenshot_20221005-235340.png

Z

Zhenya.25

Участник
14 Июн 2022
66
32
  1. долг
Форумчане, подскажите пожалуйста, что за процент у них такой бешеный. Почитала , якобы всем дают , решила попробовать. Так как только начала из этого го..на выбираться и тут опять в болото приходится лезть.
Но не пойму откуда за пять дней столько процентов то.

Посмотреть вложение 6829
Нажмите на "индивидуальные условия" и уберите галочку нужную с платными услугами

• Нравится
Реакции: Lola Kysh
Помидорка

Помидорка

Опытный участник
14 Янв 2022
310
54
Они звонят что ли при подаче заявки? Если ночью подам, то тоже звонить будут?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Не рекомендую ,обратился с просьбой(написал заявление по их образцу который они предоставили ) вернуть деньги за премиум аккаунт и прочую навязанную фигню,прошло 12 дней ответа нет,на горячей линии со мной спорят якобы прошло 11 дней,подождал ещё сутки ,пишу на почту,на что последовал ответ мы передадим информацию ещё раз специалисту ответственному за это,короче накатал на них в ЦБ ,чтобы жизнь мёдом не казалась
Подскажите что и куда писали? Написала на отказ от допов. Сегодня уже 14 дней прошло. Вчера целый день с ними ругалась сказали что передадут запрос специалисту чтоб тот срочно все рассмотрел и дал ответ . ноооо тишина до сих пор.

Storyteller

Storyteller

Палико
Команда форума
Админ
4 Авг 2021
310
372
Cash-U Finance запускает акцию. Каждую неделю разыгрывают 15 000 рублей среди своих клиентов, а всем участникам дарят промокод на скидку 15% на следующий заем.

Как принять участие в акции:

1. Получить займ в Cash-U Finance в период с 17 октября по 01 декабря.
  2. Сумма займа должна быть от 7 000 рублей со сроком погашения от 3 дней.
  3. На момент определения победителя не должно быть просрочки по займу.
Среди всех участников разыграется более 105 000 рублей.

Каждую неделю по пятницам рандомно определят одного клиента, который получит 15 000 руб.

P.S. Информация взята с официального сайта.

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Брала несколько раз, с первого раза одобрили 22к, с тех пор ни на рубль не повышают. Пробовала со страховкой, все равно 22к. Хоть тресни. Так что смело отжимайте все галки, на одобрение и лимит они не влияют в данной конторе

Ю

Юлия Пушкина

Гость
Данная компания самая худшая!!!!Брала у них займ довольно таки долго и возраста раньше времени,но тут начались проблемы на работе после чего было сокращение.Итог займ оплатить не могу так как не денег совсем,начались ужасные смс в соц сетях людях с которыми мы не общаемся уже много лет,ну это цветочки начались звонки после 10 вечера.Все скриншоты переписок и звонков имеются и переданы в ФССП и пропуратуру.На уступки не идут ,хамское отношение,вообще собаки и я думаю такие собаки должны сидеть за решеткой!

D

Dgusenok

Гость
Лет 5 назад брал у них 10к, не отдал. Подавали в суд, все выплатил года 2 назад. После этого ни одобряли. Сегодня ночью после 2 решил попробовать. И вдруг- оп- 5к)))
Скажите они вам звонили угрожали что приедут на работу? Пойдут к начальству?

Илья Игоревич

Илья Игоревич

Новорег
7 Сен 2022
25
0
Пробовал вернуть деньги за страховку и премиум-аккаунт по 8 займам у них, прошёл срок рассмотрения заявления. Снова пишу им, ответили, что рассмотрят его немедленно. Уже в общем неделя сверху прошла, теперь вообще на почту перестали отвечать. Дурдом

dmakc86

dmakc86

Местная знаменитость
3 Апр 2021
618
364
Они звонят? Что спрашивают если звонят?
Не звонили никому. Очень давно пытался у них взять, всегда отказывали. Месяц назад поменял номер, одобрили.

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Пробовал вернуть деньги за страховку и премиум-аккаунт по 8 займам у них, прошёл срок рассмотрения заявления. Снова пишу им, ответили, что рассмотрят его немедленно. Уже в общем неделя сверху прошла, теперь вообще на почту перестали отвечать. Дурдом
У меня так было. Написала жалобу в Сро в пятницу . в понедельник ответ пришел а во вторник с утра деньги. А на днях ответ от них пришел по жалобе. Типа у них нехватка кадров не успевают....

Илья Игоревич

Илья Игоревич

Новорег
7 Сен 2022
25
0
У меня так было. Написала жалобу в Сро в пятницу . в понедельник ответ пришел а во вторник с утра деньги. А на днях ответ от них пришел по жалобе. Типа у них нехватка кадров не успевают....
А что такое СРО?

Ladi sharm

Ladi sharm

Участник
7 Авг 2022
715
36
Саморегулируемая организация в которой они состоят. Она контролирует их работу

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Меня задолбало что они мне не дают уже очень долго,взял да написал чтоб аккаунт заблокировали) Так же с многими другими делаю,и потом соблазна больше не будет лезть во всякие мфо) Оставлю только парочку нормальных)

• Нравится
Реакции: Mr. и Ruslana
R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Меня задолбало что они мне не дают уже очень долго,взял да написал чтоб аккаунт заблокировали) Так же с многими другими делаю,и потом соблазна больше не будет лезть во всякие мфо) Оставлю только парочку нормальных)
Если есть возможность, лучше вообще выбирайтесь и не влазьте в это болото. Это точно не вариант для соблазнов. Меня как бес попутал влезть. Вроде такой смертельной нужды не было, можно было обойтись

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Если есть возможность, лучше вообще выбирайтесь и не влазьте в это болото. Это точно не вариант для соблазнов. Меня как бес попутал влезть. Вроде такой смертельной нужды не было, можно было обойтись
Да меня не напрягает это болото,единственный минус это арест карт,а в остальном вообще пофиг)

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Да меня не напрягает это болото,единственный минус это арест карт,а в остальном вообще пофиг)
За что арест карт?

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
За ИП от мфо)
Ситуации разные у всех, хорошо, что у вас крепкие нервы. Меня уже тошнит от всех этих долгов, постоянный паркинсон. Банки забеспокоились, начали звонить, спрашивать как у меня с баблом делишки, смогу ли оплачивать кредиты. Для банков займы в мфо это уже красная кнопка по ходу. У меня мечта всей жизни вылезти из этого и жить спокойно. А щас работаю на долги только, это пипец, конца и края не видно. Каждый день в башке стучит, как выкрутиться

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Никуда не хожу) Делать мне нечего что ли по судам еще ходить)
Как вы это решаете, по судам ходите?

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Никуда не хожу) Делать мне нечего что ли по судам еще ходить)
Я так туго понимаю эти вещи, если ип открыты, то это уже суды идут. И просрочки, вас никто не дергает? Эх мне бы вашу стрессоустойчивость)))

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Я так туго понимаю эти вещи, если ип открыты, то это уже суды идут. И просрочки, вас никто не дергает? Эх мне бы вашу стрессоустойчивость)))
ИП это когда уже все суды прошли и накладывается арест)Проскакивают какие то звонки,но я их игнорю) Так я с самого начала знал куда лезу и был готов к этому,поэтому мне все фиолетово в данный момент)

• Нравится
Реакции: Ruslana
R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
ИП это когда уже все суды прошли и накладывается арест)Проскакивают какие то звонки,но я их игнорю) Так я с самого начала знал куда лезу и был готов к этому,поэтому мне все фиолетово в данный момент)
Поделитесь фиолетом))))))

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Поделитесь фиолетом))))))
Бери мне не жалко) Я перед тем как сюда залезть,все поизучал оценил возможные последствия и понял что мне это не страшно) Был бы не уверен не полез бы) Перед началом только перестраховался,закрыл соц сети( Хотя у меня они все фейк,но все же) Почитал что лучше фейк контакты давать,так и делал) Так же с работой название настоящие фирмы указывал,но адрес и телефон фейк)

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Бери мне не жалко) Я перед тем как сюда залезть,все поизучал оценил возможные последствия и понял что мне это не страшно) Был бы не уверен не полез бы) Перед началом только перестраховался,закрыл соц сети( Хотя у меня они все фейк,но все же) Почитал что лучше фейк контакты давать,так и делал) Так же с работой название настоящие фирмы указывал,но адрес и телефон фейк)
Изначально нужен был разовый перехват. Потом с работой пролет случился и поехал снежный ком. Ну как у многих наверно история

KysakaMsk

KysakaMsk

Полковник КГБ
26 Авг 2022
1,161
535
  1. долг
Изначально нужен был разовый перехват. Потом с работой пролет случился и поехал снежный ком. Ну как у многих наверно история
Ну так у меня тоже, я первое время 1-2 займа брал и больше не лез,потом тоже ситуация одна была вот и завяз,но я говорю все перед самым первым займом изучил,просчитал все возможные варианты развития событий и понял что готов залезть сюда) я всегда стараюсь изучить все перед тем как вписаться в какую то авантюру)

R

Ruslana

Опытный участник
12 Окт 2022
228
54
Ну так у меня тоже, я первое время 1-2 займа брал и больше не лез,потом тоже ситуация одна была вот и завяз,но я говорю все перед самым первым займом изучил,просчитал все возможные варианты развития событий и понял что готов залезть сюда) я всегда стараюсь изучить все перед тем как вписаться в какую то авантюру)
Мне моя гребаная честность жить мешает)))