Исключена cash-u.com / Кэш-Ю Финанс / Cash-U finance - отзывы

МФО была исключена из реестра микрофинансовых организаций ЦБ РФ и прекратила свою деятельность.
ООО МКК «Киберлэндинг» сохраняет все права требования по действующим договорам займа, в том числе право на обращение в суд в целях взыскания просроченной задолженности.
А я то думаю, что они от 28.04 мой просроченный долг по цессии передали в ООО «Киберколлект» (название говорит само за себя), теперь понятно ))
 
Может кто знает если изначально не запросили фотки, то и не запросят?
 
Я вот брала 7, сколько можно запросить не подскажите?
Поставьте 10, они сами выставят одобренный, я брала 5, но заявку не сразу подавала, через пару дней, просила 10, столько и дали
 
Поставьте 10, они сами выставят одобренный, я брала 5, но заявку не сразу подавала, через пару дней, просила 10, столько и дали
А отключение премиума и страховки влияет на одобрение?
 
всем привет. очень долго шли отказы от них, сегодня решила попробовать очередной раз. убрала галочки на все допы. запрашивала 7500, одобрили 5000. к возврату написало 6500, никаких допов. Ки на дне, просрочки давнишние, ИП либо закрытые, либо открытые но на старую фамилию.
 
Мфо неплохая, но не забывайте отключать доп.услуги, а то переплата будет приличная
При просрочке, звонят, обычным голосом уточняют когда будет погашение, дальше только смс
 
Мфо неплохая, но не забывайте отключать доп.услуги, а то переплата будет приличная
При просрочке, звонят, обычным голосом уточняют когда будет погашение, дальше только смс
Да конечно, только смс, ага 🤣
 
Да конечно, только смс, ага 🤣
Ну мне когда звонили, я сказал что разговор записал и передаю всю информацию в ФССП, после этого тишина была и раз в неделю смс
 
всем привет. займ от 19 апреля, планирую закрыть 25.04.23, и взять новый. как они относятся к досрочному? дают новый? повышают лимит?
 
всем привет. очень долго шли отказы от них, сегодня решила попробовать очередной раз. убрала галочки на все допы. запрашивала 7500, одобрили 5000. к возврату написало 6500, никаких допов. Ки на дне, просрочки давнишние, ИП либо закрытые, либо открытые но на старую фамилию.
А фото просили какие нибудь?
 
А фото просили какие нибудь?
при регистрации честно не помню добавляла фото или нет, так как регалась очень давно. при одобрении ничего не просили и даже не звонили, но тут по всей видимости рандом, так как там же подавал заявку парень, ему позвонили, спросили ФИО всех ближайших родственников, сверили данные долго, вплодь до знака зодиака и прилетел отказ. при всем этом у него КИ намного лучше моей.
 
всем привет. займ от 19 апреля, планирую закрыть 25.04.23, и взять новый. как они относятся к досрочному? дают новый? повышают лимит?
 
погасила досрочно, одобрили 9900. предыдущий займ был на 5к. так что поднимают хорошо лимиты.
 
С просрочками не дают
Дают,ещё как

всем привет. займ от 19 апреля, планирую закрыть 25.04.23, и взять новый. как они относятся к досрочному? дают новый? повышают лимит?
Новый дают,но лимит могут не повысить,даже понизить могут
 
Они расщедрились шоль или под раздачу попал что одобрили впервые?) С августа прошлого года одни отказы были - на разные суммы подавал, сегодня на 5к оправил заявку, через 3 минуты приходит что одобрено 7к, выбрал 4к, привязал карту и перевели. КИ дно конечно… Бывало у кого что тоже посылали а однажды взяли и одобрили как мне?
 

Вложения

  • 6EEB67C4-4761-4BCC-A476-2A4E35721350.png
    6EEB67C4-4761-4BCC-A476-2A4E35721350.png
    48.1 KB · Просмотры: 28
Они расщедрились шоль или под раздачу попал что одобрили впервые?) С августа прошлого года одни отказы были - на разные суммы подавал, сегодня на 5к оправил заявку, через 3 минуты приходит что одобрено 7к, выбрал 4к, привязал карту и перевели. КИ дно конечно… Бывало у кого что тоже посылали а однажды взяли и одобрили как мне?
Кстати никто не звонил после подачи для сверки данных и так далее. Хз наверно реально рулетка и мне повезло…
 
Кстати никто не звонил после подачи для сверки данных и так далее. Хз наверно реально рулетка и мне повезло…
у меня тоже так было, писала выше. очень долго и много отказов, а потом резко 5к одобрили. молодому человеку отказ влепили после звонка с расспросами обо всем подряд
 
у меня тоже так было, писала выше. очень долго и много отказов, а потом резко 5к одобрили. молодому человеку отказ влепили после звонка с расспросами обо всем подряд
Не подскажешь - повторный займ одобрят ли если первый погашу в срок? Повторно они хорошо одобряют в целом?
 
Не подскажешь - повторный займ одобрят ли если первый погашу в срок? Повторно они хорошо одобряют в целом?
я первый погасила раньше срока, с 5к подняли до 9900, потом 9900 погасила спустя 8 дней, одобрили в третий раз те же 9900
 
я первый погасила раньше срока, с 5к подняли до 9900, потом 9900 погасила спустя 8 дней, одобрили в третий раз те же 9900
Теперь по новым правилам, если у заемщика большая долговая нагрузка, компания одобряет максимальную сумму 9900руб.
 
Теперь по новым правилам, если у заемщика большая долговая нагрузка, компания одобряет максимальную сумму 9900руб.
поняла, значит максималку пробила, спасибо за подсказку)
 
И Что? У них имеется другое, от нового будут работать
Когда будут тогда и будут, пока по факту лицензии у них нет. Как будут так и напишите. А пока лицензии нет
 
Когда будут тогда и будут, пока по факту лицензии у них нет. Как будут так и напишите. А пока лицензии нет
Новая лицензия у них есть, новые договора с новой лицензией. Также лишение лицензии не избавляет от долга, и способы взыскания не меняются
 

Онлайн

Похожие темы

По умолчанию для всех гостей отображаются рекламные блоки и виджет с юридическими услугами. Если вы не хотите их видеть - пройдите регистрацию.